Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.04.2018, 17:27
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Прокопьевских рыболовов » Флудилка » Флудилка » Флудилка - для любителей поговорить на разные темы
Флудилка - для любителей поговорить на разные темы
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
вовандрик
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:01 | Сообщение # 41
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вечер добрый! Может кто владеет информацией, подскажите! На реке иня в районе евтино, ловят что нибудь? Хочется чебачка половить, так не знаю где.

Добавлено (08.03.2015, 22:01)
---------------------------------------------
Вечер добрый! Может кто владеет информацией, подскажите! На реке иня в районе евтино, ловят что нибудь? Хочется чебачка половить, так не знаю где.

:: Мои Награды ::

Награды

Sevsk
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 10:44 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Награды: 3
Статус: Online
Не знаю как сейчас, в прошлом году был пару раз по весне, но как то не фонтан...

Награды

RFP
Дата: Среда, 11.03.2015, 14:35 | Сообщение # 43
Полковник
Всем привет!
В прошлые выходные Руслан проводил соревнования в Междуреченске (оказались рейтинговыми). Вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=hGqnay3PQ-g
Жаль что там не был!!!

Награды

dim-20111
Дата: Среда, 11.03.2015, 20:41 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Ром,привет. Позавидовал я участникам немного , но ... вкину ка ложку конструктивного , на мой взгляд ,дёгтя ...  e_smile скажу за себя - ежедневно ( или почти ежедневно ) "мониторю " три - пять кемеровских форумов рыбаков , но про такое событие в Междуре  узнал в день его свершения e_sad , причём за день до него было ещё одно " шахтёрское"  , весьма многочисленное соревнование, и люди , не связанные с угольной отраслью , - например сотрудники в офисе моей жены , которые непрочь бы поучаствовать , просто не знали ничего об обоих . И так на протяжении пяти лет моего интереса к зимней рыбалке...
Заметил у большинства Кузбасских лидеров рыболовного спорта некую предвзятость к интернетному  способу подачи информации (имхо) ,причём многие из них или участники или постоянные читатели этих форумов, намекни там еслив чо ... e_smile может поможет в... деле развития ... и т...д ... и т...п... Хотя может это и один из серых способов борьбы за первенство... e_smile
Прокопчане - спортсмены чёт ваще удивляют e_confused болельщиков ... количеством участников соревнований ... да и синего шрифта поубавилось в посетителях форума ...
Желаю всем спортсменам побед в предстоящих мартовских турнирах . И удачи. e_smile

Награды

Glavstroy
Дата: Четверг, 12.03.2015, 01:37 | Сообщение # 45
Генералиссимус
dim-20111, все правильно сказал, подвел итог, так и есть.

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484

Награды

RFP
Дата: Четверг, 12.03.2015, 03:25 | Сообщение # 46
Полковник
dim-20111, про ложку дегтя я выговаривал Руслану, дай мол инфу на сайтах выложу регламент. Говорит, что соревы по вопросом, спонсоров нет и пр. А тут на тебе, даже рейтинговые, да еще на Стержановском (туда просто бы порыбалить сгонять - говорят там даже осетр есть, то что хариус ловится сам видел). Знал бы и в сиб бы не поехал. Походу в последний день уговорил Максима и Николая приехать в гости, да и автобус наверное всего один выделили - все бы желающие не вместились. Надо Руслана попросить летние там соревы провести.)
Кстати на этот год, в ущерб остальным видам ловли в регламенте аж 3 или 4 первенства по карпфишингу. Вы с Ларисой будете принимать участие?

Сообщение отредактировал RFP - Четверг, 12.03.2015, 03:31

Награды

dim-20111
Дата: Четверг, 12.03.2015, 12:47 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
RFP, нет , не будем -  мы болельщики... e_smile виртуальные... e_smile За одни соревы одна команда вкидывает в пруд прикормки на сумму - больше всех наших рыбалок за сезон . А призёры ловят на дистанциях 140+... eek Но ради шанса поймать Стержановского дикого карпа может и поучаствовали бы в нерейтинговых - типо кемеровской" Дистанции". А окуня на самодельную колебалку я там поймал около 50 см длиной - 20 лет назад и не видел даже таких огромных больше никогда.

Награды

Glavstroy
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:53 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Сегодня снял на видео наших речных рыб: окунь, ротан, гольян, пескарь. Все они живут в аквариуме, в магазине. Пока зима - кормлю мотылем, летом пока не знаю чем буду кормить. Вода на видео мутновата, но это снималось сразу после генеральной уборки в аквариуме, взбаламутил всё, помпа не успела прокачать.

Окуней сам наловил, ротанов Саня (Sevsk) принес, гольянов и пескарей принесли Саня (raHcTeP) и Андрей, кстати по географии: окуни из пруда на 3-ей ферме, а пескари и гольяны с Егозки, ротаны Саня говорил откуда, но я позабыл ... вроде с Первомайки ....

На видео удивило, как они червяка шуганулись, хотя раньше в клочья его рвали. Надо было мотылем не кормить до этого.

Окунь, ротан, гольян, пескарь в аквариуме

Награды

Sevsk
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:01 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Награды: 3
Статус: Online
Прикольно! Надо уже расширяться...летом карасиков с карпиками запустишь  e_wink ...
Цитата Glavstroy ()
Пока зима - кормлю мотылем, летом пока не знаю чем буду кормить
"Монстрам" точно "еда" есть  lol ...они с Красного Брода родом. Как оттает то болото, попробую на спиннинг их половить.

Награды

Glavstroy
Дата: Понедельник, 30.03.2015, 00:03 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Цитата Sevsk ()
"Монстрам" точно "еда" есть

Ну, пара верхонок еще были, пропали куда то ... или в кого то ...

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Флудилка » Флудилка » Флудилка - для любителей поговорить на разные темы
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: snayper, Телец, максим, Sevsk, Kampotdrummer, спин, Sansei, maksim228, Bond, WashMa, 0likmn

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2018 |