Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 15.10.2018, 16:57
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Прокопьевских рыболовов » Флудилка » Флудилка » Флудилка - для любителей поговорить на разные темы
Флудилка - для любителей поговорить на разные темы
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
snayper
Дата: Понедельник, 21.03.2016, 12:08 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ярик,прекращай рукоблудить,а то уже мормышки втыкивать не куда lol
Прикрепления: 1248486.jpg(65.8 Kb)

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...
:: Мои Награды ::

Награды

nixxx
Дата: Понедельник, 21.03.2016, 21:43 | Сообщение # 502
Майор
Награды: 0
Всем привет. Хорошему человеку нужна помощь, может есть у кого информация (ежели не туда написал, перенесите пжл)
http://www.fishingkem.ru/forum....p372576

Федерация рыболовного спорта Кузбасса

Награды

looser_v_ribalke
Дата: Понедельник, 21.03.2016, 22:34 | Сообщение # 503
Генерал-лейтенант
snayper, Я конечно больной, но пока не на всю голову, надеюсь до этого не дойдет lol

Награды

сантей
Дата: Вторник, 22.03.2016, 17:33 | Сообщение # 504
Генерал-майор

Glavstroy
, так магазин просто закрыл или как? Обычно вроде рапродаются сперва ( не подумай, что поживиться  на халяву хочу)..

Время , проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет............

Сообщение отредактировал сантей - Вторник, 22.03.2016, 17:34

Награды

dim-20111
Дата: Вторник, 22.03.2016, 19:10 | Сообщение # 505
Генерал-полковник
Цитата сантей ()
Обычно вроде рапродаются сперва
А идея ! Сергей , открой на денёк , как нибудь , "склад с остатками" , с объявлением тут  e_wink , думаю многие чего - нибудь себе возьмут впрок , так сказать... Ведь поди долги за товары ещё висят на тебе ...

Сообщение отредактировал dim-20111 - Вторник, 22.03.2016, 19:56

Награды

ПРОКОП
Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 14:51 | Сообщение # 506
Генерал-лейтенант
Это случилось 31 марта, днём.
Трагедия!
Может есть другая тема, адресная, но таковую не нашёл и решил выдать здесь, так как может коснуться каждого водителя. А про этот участок дороги надо знать и помнить!!!
Запланированная авария

- Тормози! Тормози-и!
Был ясный солнечный день. Асфальт оттаял ото льда и высох. Лишь местами водяные языки лизали обочины. Вокруг слепило светом, распирала радость встречи с неожиданно быстрой весной. Наконец-то, дождались! Весна, тепло, улыбчивое солнышко!..
Торопясь надышаться последними мгновениями рыбалками со льда, мы с Юрой ехали на Тырган за мотылём. Ехали мимо разреза Прокопьевский, мимо притаившихся в кустах гайцев с радаром, в магазин «Клёвое место». Единственное место, где он ещё был, где обещали оставить, а слово своё они держат. В пути увидели эту аварии, когда из окон машины вылетели пассажиры, когда машина начала кувыркаться на асфальте безо всякой видимой причины.
На противоположной стороне асфальта навстречу нам как-то неестественно начала двигаться, поднимая облако пыли иномарка. Было видно, что что-то не так. Вдруг она вздыбилась, поднялась в воздух и, переворачиваясь через двери, упала крышей на рельсы. Ещё раз по инерции перевернулась и встала на колеса.
Из машины выскочил водитель и бегом кинулся к двум парнишкам. Во время кувырка их выкинуло в окна с задних сидений. Они были живы, но судя по одежде и кровоточащим бокам, что-то внутри было, в лучшем случае, ушиблено. Он достал телефон и стал звонить в Скорую. В машине оставался ещё один человек, ещё не осознавший произошедшего. Он был трезв, двигался, но сознание было заторможено, и находился в шоке. Вокруг начали скапливаться машины, у меня заныло сердце, видя чужую беду.
Прокрутив в памяти, вспомнил, что прямо перед этой машиной промчалась другая. Водитель, ехавший сзади этой иномарки, уверял, что его никто не подрезал. Та, умчавшаяся машина была виной или что-то другое, этот вопрос не давал покоя. И вновь поехал на место аварии.
Был по-летнему тёплый вечер. Машины, истосковавшись по чистому асфальту, проносились быстро, поднимая, ещё не смытую дождями пыль с обочин.
При первом беглом взгляде всё стало ясно: Виной аварии было дорожное покрытие. Оно не было разрушенным или в ямах, это был нормальный чистый асфальт. Но было одно НО, за которое ещё при укладке дорожного полотна надо было пороть розгами проектировщиков. Может фонды урезали и недоложили асфальт во всю ширину по одному уровню, может, сэкономили средства, но уровень дороги у обочины походил на высокую широкую ступеньку, не имеющую бортика, спускающуюся к трамвайным путям, значительно превышающую по высоте дорожный просвет автомобиля.
Переднее правое колесо стянуло с верхней площадки, и машина на полной скорости легла на переднюю подвеску. Зад занесло, закручивая и, она, ударившись обо что-то, взлетев в вверх, начала кувыркаться. Произошло это мгновенно. Удержать управление не было ни малейших шансов.
Кто виноват в этой аварии? Наверно обвинят водителя, да ещё и права заберут, усугубляя душевную и физическую травму. А виной дорожное покрытие, выполненное на оценку, имя которой вы можете поставить сами. По мне так здесь налицо явная недоработка, со стадии разработки проекта.
Прикрепления: 5053075.jpg(117.7 Kb)

Награды

dim-20111
Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:04 | Сообщение # 507
Генерал-полковник
Не приемлемо для городской черты решили техническую задачу ливневого стока , однозначно сэкономил кто то - чиновники города или подрядчики , но всё в сравнении - вспомните какая там узенькая дорожка была до этого ремонта или Алтайские ремонты трасс даже  в наше время - там ещё хуже в разы сданые в эксплуатацию трассы . Конечно хотелось бы дороги хотябы как в Кузне , но может только урезав сметы за счёт бордюров и т.п. и смогли тогда осилить это расширение ? ( опосля всех распилов ... ) Сегодня и такого никто не сделает , пару лет Кузбасс движется прямым курсом в семидесятые - восьмидесятые годы прошлого века , кто помнит не даст соврать - асфальт после нескольких лет эксплуатации не ремонтировался , а тихо превращался в убитую гравийку , а параллельно ему всегда и по всем направлениям шла грунтовка - мягче. В отмазку губернатору можно только пресловутый Алтай привести - на фоне него конечно здесь как в Германии дороги.
Зато какая на той улице толщина асфальта - супер. В Междуре свои проблемы и чьи то темы - бордюры меняют вдоль улиц и проспектов только шуба заворачивается , причём каждый раз на более дешёвые ( читай убиваемые ), но асфальтец привозной из далека , следовательно чуть толще сыра на бутерброде - сходит вместе со снегом.
И ещё козлячья черта нашей Раши , в Междуре ВСЕ дроги сделали + трассу до Кузни за неделю или даже меньше ! Но "на крови" погибших 9 мая 2010 года распадских более ста шахтёров , к приезду в город на разборки Путина и Абрамовича ... и деньги нашлись , когда креселки качнулись под некоторыми жопами.

Награды

горняк42
Дата: Вторник, 05.04.2016, 19:27 | Сообщение # 508
Лейтенант
ребята решил занятся спининговой ловлей с чего бы начать подскажите! взял спининг по совету товарища одного средний строй ,тест 5-25,катушку и плитенку 0,18 а дальше по остнастке все !! что и как лучше? пишите в лс

Награды

казах
Дата: Четверг, 07.04.2016, 16:04 | Сообщение # 509
Майор
горняк42, че ловить то хоть собрался

Награды

raHcTeP
Дата: Четверг, 07.04.2016, 16:51 | Сообщение # 510
Генерал-майор
горняк42, и где на каких водоемах речках ?

Если у нас то лайтого спиннинга хватит . У нас щуки от 3 до 10 кг раз в ........ выстреливают.

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Флудилка » Флудилка » Флудилка - для любителей поговорить на разные темы
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: сантей, Sansei

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2018 |