Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 24.08.2017, 09:51
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум Прокопьевских рыболовов » Энциклопедия Рыбака - век живи и век учись! » Экипировка и Снаряжение рыбака » Эхолот Deeper Smart Sonar Pro+
Эхолот Deeper Smart Sonar Pro+
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
snayper
Дата: Понедельник, 26.06.2017, 11:12 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Серёга,а карту не пробовал делать?Так то прикольно бы было,поплавал на лодке денёк,зарисовал.Потом всю зиму водоём как на ладони e_smile

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...
:: Мои Награды ::

Награды

Glavstroy
Дата: Понедельник, 26.06.2017, 18:44 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 0
snayper, Жень, тут как бы два варианта, либо рыбачить, либо эхолот изучать основательно. Было бы у меня много выходных - развлекался бы по полной, а так - сугубо для полезности в данной ситуации и не более того. Включал этот режим, рисует карту, причем как навигатор трек пишет.

Кстати, так он и зимой работает, проще зимой прям и забить нужные лунки e_wink

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484

Награды

neuda4nik
Дата: Среда, 09.08.2017, 15:17 | Сообщение # 13
Лейтенант
Про эхолот что можешь сказать?
Стоящая вещь или как?
Как заряжается, на сколько хватает зарядки?
Что-то гуглятся противоречивые отзывы.

Сообщение отредактировал neuda4nik - Среда, 09.08.2017, 15:22

Награды

Glavstroy
Дата: Среда, 09.08.2017, 17:41 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Цитата neuda4nik ()
Про эхолот что можешь сказать?
Стоящая вещь или как?

Пока слишком мало пользовался, еще выводы для себя не сделал, к тому же надо зимой его погонять, тогда можно и вердикт подводить. На сегодня могу только сказать, что глубина, рельеф вплоть до коряг, травы, структура дна определяет отлично, у меня не возникло нареканий. На счет определения рыбы - есть минус на мой взгляд - не показывает размер рыбы, т.е. когда видишь рыбку на экране не ясно, верхонка это или карась к примеру. Можно смотреть по флэшеру, но это надо еще привыкнуть на него смотреть. Обещали вроде сделать обновление приложения, где уже будет размер рыбы учитываться, но когда и будет ли вообще? Построение карты глубин тоже интересная функция, но еще не освоил, так, попробовал только.

Цитата neuda4nik ()
Как заряжается, на сколько хватает зарядки?

Заряжается от USB, так что хоть в машине заряжай, хоть дома, хоть пауэрбанк вози. Посадить его полностью еще ни разу не довелось, по той причине, что у него еще 60% заряда остается, а смартфон уже вырубается с напрочь севшей батареей. Так что сколько он реально по времени работает не знаю, да и на рыбалке его постоянно в воде не держишь, а когда достаешь он отключается. Если под фидер/поплавок пробить рельеф то не на один раз хватит заряда, а вот если с лодки гонять его постоянно в воде - не знаю, на полдня точно хватало, но на сколько он разрядился я не смотрел.
На счет связи - теряет связь когда сильная волна или быстро выматываешь, т.е. волна его накрывает, а под водой WiFi не берет. Но это мелочи, я считаю, да и другие так же себя поведут, технология такая.
На счет противоречий - а как без них, сколько людей, столько мнений, так всегда было и будет. Вон Тещин язык возьми, кто хорошо поймал - хвалят, кто плохо - хаят, а водоем один и тот же. Так и тут, но лично мне пока хаить не за что, из минусов я уже сказал, не показывает размер рыбы. Можно поиграть с чувствительностью, но это надо проверять на ком то ...
Серьезные выводы пока рано делать и сравнивать мне не с чем, других эхолотов у меня не было. Пока мне нравится.

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484

Награды

neuda4nik
Дата: Четверг, 10.08.2017, 10:58 | Сообщение # 15
Лейтенант
Ценник у него не очень гуманный.
В инетах нашел за 14.7 аж на Кипре.
С учётом, что на рыбалку в стоячей воде я выезжаю не часто, покупка пока под вопросом.
Но любопытно

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Энциклопедия Рыбака - век живи и век учись! » Экипировка и Снаряжение рыбака » Эхолот Deeper Smart Sonar Pro+
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Kampotdrummer

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2017 |