Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.07.2019, 12:36
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Прокопьевских рыболовов » Энциклопедия Рыбака - век живи и век учись! » Всё о наших рыбах » КАРАСЬ (Все о ловле карася)
КАРАСЬ
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
looser_v_ribalke
Дата: Пятница, 03.10.2014, 14:27 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sevsk, Молодцы! Отличная поездка! Я ксати говорил уже где-то, что фадеев карп классик нравится сильно, при чем не только по карпу, но и по карасю(если карась, то с чем нибудь мешаю). А вот как бы смешно не звучало, но клубника фадеевская мне не понравилась вообще, ни запахом, ни на деле!
:: Мои Награды ::

Награды

Glavstroy
Дата: Пятница, 03.10.2014, 14:43 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Награды: 0
Sevsk, Сань, классный отчет! Ты там с родственниками поговори, может они нам в Чумыш рыбки малость перекачают ... )))

По прикормке ... если память мне не изменяет (а она может, я знаю), то Геннадий Петрович брал у меня Фадеева классик (та, которая желтая с кукурузой) и Сабанеев фидер (красная). Кстати, на кукурузу надо было попробовать ловить, как на насадку.

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484

Награды

Sevsk
Дата: Пятница, 03.10.2014, 14:58 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Награды: 3
Замечания: 0%
Цитата dim-20111 ()
Да, в Алтае рыбалка - с нашей не сравнить . Александр, а новую прикормку ты в ту же точку кидал - куда красную? В смысле исправилось место другой прикормкой или новое раскачал?
В том то и дело, что в тоже место  eek

Добавлено (03.10.2014, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата Glavstroy ()
По прикормке ... если память мне не изменяет (а она может, я знаю), то Геннадий Петрович брал у меня Фадеева классик (та, которая желтая с кукурузой) и Сабанеев фидер (красная). Кстати, на кукурузу надо было попробовать ловить, как на насадку.
Ну, по прикормке, я то мешал обе ("свою" и " одну из купленных им") - поэтому какая ему не понравилась конкретно не скажу, а вот какая понравилась точно (ну в этот раз) уже написал. Кукурузу, увы, не брали - тоже интересен ответ, но уже увы. Смысл в том, что в данной рыбалке было главное не отпугнуть карася, хотя у папы улов был все таки поболее, чем у остальных...А если бы у него на фидер была нормальная оснастка, то улов, я уверен, у него был бы еще больше...А так у него сработала обыкновенная донка из китайского телескопа с трубочкой противозакручивателем и что главное нормальным крючком. А на фидере стояла карповая "готовая" оснастка. Буду в следующем году кормить карася печенюшками, а уже потом добавлять ароматы...

Добавлено (03.10.2014, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата Glavstroy ()
Sevsk, Сань, классный отчет! Ты там с родственниками поговори, может они нам в Чумыш рыбки малость перекачают ... )))
Серега, мы сами удивлялись - столько народа там каждый день, столько ловят, карась "мерный" и не убывает же...

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Энциклопедия Рыбака - век живи и век учись! » Всё о наших рыбах » КАРАСЬ (Все о ловле карася)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: сантей, Kampotdrummer

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2019 |