Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 13.11.2019, 21:58
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Соревнования, Фестивали, Рыболовный спорт » Соревнования по ловле рыбы спиннингом«Беловский хищник 2012"
Соревнования по ловле рыбы спиннингом«Беловский хищник 2012"
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Glavstroy
Дата: Вторник, 03.07.2012, 23:26 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline
Итак отчет о прошедшем на минувших выходных соревновании "Беловский хищник - 2012".

(Отчет и фотографии прислал Антон (Ант), так что размещаю от его имени, а я уже вытянул фотки из отчета и немного их подредактировал)

Подготовка к старту. Очень переживали за Дениса. Его плавсредство вызывало большие опасения.

Старт весёльных лодок. Недалеко от места старта был перспективный остров с ямами до 9 метров. Весельщики рванули туда.

Лодка у Дениса регулярно требовала подкачки. Что впрочем не помешало ему занять третье место в личном зачете.

Моторщики дают форы 15 минут.

В общем все заняли места которые были запланированы на тренировке. Ушел на дальний кордон (к мосту в Поморцево) и я. Тренировка показала наличие щуки вдоль камышей и некалиброванного окуня. Походив по зоне выяснил, намеченные точки молчат. С точки 1-2 пиписичных окуня и все. Видел всплеск щуки, но не стал заострять внимание на ней, т.к. лень было переделывать снасти. Настрой был на крупного окуня. Проверив 4 намеченных точки, запаниковал, окунь не клюет, 30 кой бы закрыться. Оставалась одна нестабильная точка недалеко от места старта. Глубина 2-3 метра. Прийдя на неё увидел всплески малька. Так. Окунь значит тут. Облов точки показывает наличие активного мелкого окуня. Уфф. 30й закроюсь. Звоню Сереге. У него тоже мелочевка прет. Но есть пара 100грамовиков. Закрывшись 30кой мелочевки начал двигаться по зоне. Упс!!! Резкая мощная поклевка на отводной с дюймовым твистером. Щучец!!! Но… Как неожиданно сел, так неожиданно сошел. Поменяв палку и укрупнившись резиной продолжил облов. Начали попадаться окуневые бонусы. Обследовав поточнее зону ловли нашел травяную косу метров 50 длинной и метров 5 шириной. Там сидел крупняк. В общем то и все с этой точки я больше никуда и не уходил до финиша.

Смешанные соревнования весельников и моторщиков еще раз доказали что значительного преимущества (при условии правильного выбора водоема) нет. В призерах были те, кто двигался. Денис на своей опасной лодке нашел призовую точку.

Подготовка к награждению

Третье место в командном зачете - команда Вперед

Второе место в командном зачете - команда Лига Кузбасс

Первое место в командном зачете - команда Альянс

Прикрепления: 3714139.jpg(172.6 Kb) · 9375919.jpg(135.1 Kb) · 0671343.jpg(101.4 Kb) · 4245014.jpg(144.2 Kb) · 0246619.jpg(136.8 Kb) · 4221180.jpg(142.5 Kb) · 4771263.jpg(158.4 Kb) · 2920052.jpg(161.8 Kb) · 1773041.jpg(188.8 Kb)

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484
:: Мои Награды ::

Награды

Glavstroy
Дата: Вторник, 03.07.2012, 23:32 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Ну и личка.

Третье место несмотря ни на что - Беляков Денис

Второе место - Донской Антон

Первое место - Забегаев Сергей

В личном зачете призы - комплект охранной GSM предоставила компания Стандарт-НК.

В командном зачете призы и наградную атрибутику предоставило Новокузнецкое отделение Федерации рыболовного спорта Кузбасса.

Отдельное спасибо центру ГИМС ГУ МЧС России по Кемеровской области за обеспечения безопасности и порядка на воде.
Прикрепления: 8193199.jpg(173.6 Kb) · 7057052.jpg(183.4 Kb) · 6882926.jpg(160.7 Kb)

Награды

Ivan
Дата: Пятница, 06.07.2012, 14:21 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Замечания: 0%
Quote (Glavstroy)
В командном зачете призы и наградную атрибутику предоставило Новокузнецкое отделение Федерации рыболовного спорта Кузбасса.

убейте меня но не пойму, почему эти копейки потрачены на 10 человек а не на проведение массового мероприятия по ловле спиннингом с берега?

Награды

Glavstroy
Дата: Пятница, 06.07.2012, 20:13 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Ivan, да успокойся ты уже, провели и провели. Хоть что то у нас проводят.

Награды

Sevsk
Дата: Пятница, 06.07.2012, 21:43 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Награды: 4
а в чем проблема то - поясните неразумным?

Награды

Ант
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:52 | Сообщение # 36
Полковник
убейте меня но не пойму, почему эти копейки потрачены на 10 человек а не на проведение массового мероприятия по ловле спиннингом с берега?

Лига Кузбасс устраивали соревнования по ловле рыбы на спиннинг с берега. Было тоже человек 10. Где массовость? Предлагайте водоем рассмотрим варианты. Требование к водоему наличие активного хищника. Щука, окунь. Что б не определять победителя жребием.

Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Соревнования, Фестивали, Рыболовный спорт » Соревнования по ловле рыбы спиннингом«Беловский хищник 2012"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: snayper, mc_uolis, Sergapulja, Sansei, sergeyGamy, Epicksonhiz

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2019 |