Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 14.10.2019, 04:36
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Соревнования, Фестивали, Рыболовный спорт » Совместные рыбалки (Тренировки, мини-соревнования и т.п.)
Совместные рыбалки
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
voronprk
Дата: Понедельник, 14.03.2016, 15:45 | Сообщение # 391
Генерал-майор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прикрепления: 0995043.jpg(320.8 Kb) · 4224195.jpg(236.6 Kb) · 4502758.jpg(405.9 Kb) · 3409163.jpg(163.3 Kb)
:: Мои Награды ::

Награды

Sevsk
Дата: Понедельник, 14.03.2016, 18:48 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Награды: 4
Остальные то живые?  lol Серега, как там сорога подошла к вечеру около моста?
Все хорошо прошло. Только рыба не клевала. Но набуриться я точно набурился - вечером руки поднять не смог. Чтоб я по последнему льду еще раз ставил жерлицы 130 буром...Не-не. Я бы еще съездил чуть попозже туда, но хз как получится. Возможно активизируется плотва. Капризная она была. Можно было еще попытаться поискать ее в конце залива, но сил уже не было. Плохо у нас с водоемами - надо за пятьсот верст ехать за плотвой, но и там бывают обломы. С голоду с вами точно не помрешь  e_wink - спасибо тем кто жарил на костре. "Первый блин" комом был -  ну, дык масленница как никак e_wink   lol . У меня вроде без последствий - горячее сырым не бывает! Всем удачи!

Добавлено (14.03.2016, 18:48)
---------------------------------------------
С погодой крайне повезло, но вот загар на поллица - это нечто....

Сообщение отредактировал Sevsk - Понедельник, 14.03.2016, 18:47

Награды

Glavstroy
Дата: Понедельник, 14.03.2016, 19:45 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Цитата Sevsk ()
Остальные то живые?

Ага, еле как до дома дополз ... припекло не слабо вчера.

Кто вчера ехал за рыбой, конечно обломились, но я за рыбой давно не езжу, поэтому мне очень понравилось. Окунеёрш клевал не бешено, но вполне исправно. Выбор собственно был не большой - либо буришь и ловишь несколько штук и снова буришь, либо прикармливать и ловить на одном месте. Просто ловить на одной лунке без прикармливания да еще на стоячку мог себе позволить только специалист - Андрей (казах), что он собственно и делал без стыда и совести )))

У меня окунеёрш клевал хорошо. Поскольку таких окуней и ершей можно половить и дома и для этого не обязательно ехать за почти 100 км, то все же очень хотелось поймать сорогу и лишь в перерывах между ее поисками для разнообразия я приходил половить окунишек. Специально проверял - садишься на глубине не более 2,5 м и начинаешь проводку. Сначала либо нет поклевок совсем либо пару штук подряд поймаешь и всё, тишина. Начинаешь кидать по 1-2 мотылика, потом еще 1-2 мотылика и так раза три-четыре подряд. Потрясешь мормышку у дна и начинаешь проводку - всё клевать начинает и в основном окунь. И так весь день было, придешь на лунку, чуть прикормишь и начинает клевать. Так что поймать мелочи можно было прилично даже не являясь специалистом.

По сорожке - все что мог сделать - сделал. И в итоге она подошла на короткое время, одну выхватил, посмотрел на десяток ее поклевок из которых не смог больше реализовать ни одной. Зато интересно все было, во всяком случае для меня.

Поразили жерлицы - ни одного срабатывания, даже в холостую. Чудеса ...

Спасибо двум Андреям, двум Александрам, Диме, Владимиру с супругой и всем, кто причастен к банкету - думал подо мной лед провалится после обеда )))

Как уже и сказал, мне всё понравилось, погода - лучше и не надо, рыбка с загадкой, отличная компания. Кто хотел рыбачил, кто хотел просто общался, кто ни хотел дома остался )))

Автопати на Кондоме тоже великолепно прошло даже не смотря на то, что ловил только Саня (Sansei). Под самый вечер и к моим лункам уклейка подскочила на 15 минут и я успел выхватить 9 уклеек и одну малюсенькую сорожечку ... и снова тишина.

Цитата Sevsk ()
С погодой крайне повезло, но вот загар на поллица - это нечто....

Тоже сгорел нафиг, нос вообще как у клоуна )))

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484

Награды

dim-20111
Дата: Понедельник, 14.03.2016, 20:58 | Сообщение # 394
Генерал-полковник
Всем добрый вечер! Черкну немного своих впечатлений .
Сразу скажу , что мне всё очень понравилось ! Кроме Сергея ни с кем лично знаком не был , с утра познакомились со всеми - отличная компания ! Никогда не участвовал в подобных мероприятиях и слово сабантуй сбило немного с толку ( представлял банкет и тусовку с элементами рыбалки e_smile ) , но было гораздо -гораздо круче ! Тотальная рыбалка , с утра до вечера - собрались реальные маньяки. e_smile
По клёву добавить практически нечего к предыдущим отчётам . Так как уловами не мерялись , напишу , что поймал одного ерша , пятнадцать окуньков и бонусом одну весьма таки сорогу , подлиньше ладони yazz ( всё  на мотыля ). Мои ожидания от клёва подтвердились ровно на 100% , e_smile , хоть я и не был там больше года - всё по старому . Рыбалка интересная (имхо) - не хапок , но и не откур. И рыбка разная и не уклейка . zimafish
Фотик сдох пока я пытался подобрать нужный ракурс вертлявому матросику , так и не сфотал ни одного кадра. e_sad
Не написать про вчерашнюю погодку просто не могу , хоть и повторю пацанов . Это курорт ! Мечта !
Теперь , общаясь на форуме , буду уже видеть реальных людей , а не аватарки и ники. ext_gimmefive

Награды

казах
Дата: Вторник, 15.03.2016, 12:38 | Сообщение # 395
Майор
Нормальный выезд, Дима про аватарки класно сказал.
Кто хотел тот ловил. а кто ехал отдыхать тот отдыхал.
По секрету лунку кормил мотылем (хотя до этого сколько пробывал, сразу тухли лунки).
Улов теперь никогда не считаю (после уклейки), но вроде пойдет.
А рожа до сих пор малех горит(погода была супер)

Награды

сантей
Дата: Вторник, 15.03.2016, 16:21 | Сообщение # 396
Генерал-майор
Цитата
Теперь , общаясь на форуме , буду уже видеть реальных людей , а не аватарки и ники.
Да фотку не трудно свою и мне кинуть........Просто при регистрации, насколько помню, размер файла на  аватару лимитирован был
Прикрепления: 2863430.jpg(3.3 Kb)

Время , проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет............

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Соревнования, Фестивали, Рыболовный спорт » Совместные рыбалки (Тренировки, мини-соревнования и т.п.)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2019 |