Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 13.11.2019, 22:14
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Соревнования, Фестивали, Рыболовный спорт » "Ледовое Побоище - 2011". (Открытый турнир по зимней рыбалке со льда)
"Ледовое Побоище - 2011".
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Glavstroy
Дата: Пятница, 18.02.2011, 20:42 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ivan)
Все вокруг да около а какие конкретно призы так и не сказал wink меня еще спрашивали как там с дрогой на Форфористе? проезд есть?

Какие именно призы сказать не могу, надо сохранять интригу. Касаемо проезда - трактор нашли, площадка для парковки машин будет на повороте к дачам.

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484
:: Мои Награды ::

Награды

anvonorim
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:15 | Сообщение # 12
Сержант
Замечания: 0%
Quote (Glavstroy)
Касаемо проезда - трактор нашли, площадка для парковки машин будет на повороте к дачам.

Самое главное чтобы машины целые остались, пока призовой фонд разыгрывается. Уже в этом году были случаи вскрыши автомобилей, не зависимо от сигнализации. Парни как с этим быть.

Награды

Glavstroy
Дата: Вторник, 22.02.2011, 00:23 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Quote (anvonorim)
Самое главное чтобы машины целые остались, пока призовой фонд разыгрывается. Уже в этом году были случаи вскрыши автомобилей, не зависимо от сигнализации. Парни как с этим быть.

Наш турнир это не спортивное мероприятие запланированное Министерством физ.культуры и спорта, а всего лишь фестиваль, организованный инициативными частными лицами на их же деньги (т.е. мои и моих друзей). Поэтому говорить о масштабности мероприятия, равно как и обеспечении безопасности личного имущества участников и болельщиков, а также их жизни и здоровья не стоит. Я написал условия участия, правила соревнований, если они вас лично устраивают вы участвуете, если нет - на нет и суда нет. По простому - имущество и жизнь ваши - вы за эти вещи и должны нести ответственность. Для этого есть пункт 11 Положения о проведении соревнований

Quote (Glavstroy)
11. Организаторы турнира не несут ответственности за безопасность участников на льду.

в который добавлю еще и про имущество. Конечно, было бы идеально, чтобы еще и парковка была на берегу, и охрана, и питание, и .... много еще чего можно напридумывать, но не будем забывать, что почти все соревнования проходят с организаторскими сборами от 100 до 1000 р, на которые можно хоть как-то обеспечить выше изложенные мероприятия, в то время как у нас в этом году участие бесплатное. К тому же это первые в нашей практике соревнования, может и будут какие то недочеты в организации, но я уверен, что участники отпишутся, прокомментируют, и уже в следующий раз мы постараемся учесть если не всё, то по максимуму точно.

Сообщение отредактировал Glavstroy - Вторник, 22.02.2011, 00:30

Награды

Ivan
Дата: Вторник, 22.02.2011, 02:06 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
anvonorim, на месте Glavstroy'я я б тебе ответил - зажрались! может тебе еще пруд полиэтиленом накрыть чтоб тепло было? хошь едь, хочешь нет. чуваки сами мутят за свои бабки, а к примеру что лично ты сделал за свои бабки для братьев-рыболовов?

Награды

Sokol
Дата: Вторник, 22.02.2011, 21:40 | Сообщение # 15
Майор
Здраствуйте.
Наткнулся случайно на это обьявление, и вот именно, СЛУЧАЙНО. Почему вы не информируете о предстоящем мероприятии на рыболовных сайтах Кузбасса? Многие бы приехали участвовать. Давайте в дальнейшем сотрудничать!

Форум СРК "Рыбак Кузбасса"

Награды

Glavstroy
Дата: Вторник, 22.02.2011, 21:49 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Sokol, привет. Ответ тебя наверное удивит, как и меня, считавшего ранее, что рыбак рыбака видит из далека, рыболовное братство и т.д. и т.п. На самом деле НЕТ!

Например, всем известный сайт Кем. рыбалка. Пишу им на мыло, мол давайте обменяемся ссылками - итог ТИШИНА. Ладно, регистрируюсь у них на форуме, пишу про Ледовое побоище 2011, приглашаю рыболовов, спрашиваю совета в плане проведения соревнований. И что ты думаешь? Сообщение пропадает, даже не появившись на форуме. Пишу админу в личку, куда дескать делось сообщение, неделя молчания, вчера захожу в личку и даже своего исходящего сообщения админу не вижу. Пропадает. И похожая ситуация везде! Поддержали только наши городские сайты (и то не все), да сибнетовский форум. Делай выводы.

Награды

Glavstroy
Дата: Вторник, 22.02.2011, 21:51 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Quote (Sokol)
Многие бы приехали участвовать. Давайте в дальнейшем сотрудничать!

Мы будем только ЗА. Вообще мы за любой кипишь, кроме голодовки biggrin

Награды

Sokol
Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:12 | Сообщение # 18
Майор
На Кемеровском сайте очень жестко присекают рекламу других рыболовных сайтов, так как народ помаленьку начал разделятся. К примеру наш форум, лига кузбасс. И вот чтобы народ не оттягивался на другие ресурсы они удаляют.
С радостью бы посетили ваше мероприятие, токо на этих выходных у нас соревнования Лига Кузбасс http://kuzbassliga.ru/forum/ .

Добавлено (22.02.2011, 21:12)
---------------------------------------------
Много участников примет участие?

Форум СРК "Рыбак Кузбасса"

Награды

Glavstroy
Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:13 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Sokol, думаю не убыло бы у админа их сайта черкануть пару строк мне в личке об этих обстоятельствах. А если у них текучка значит есть от чего ....

Quote (Sokol)
С радостью бы посетили ваше мероприятие, токо на этих выходных у нас соревнования Лига Кузбасс http://kuzbassliga.ru/forum/ .

Жаль конечно, но будем надеяться, что наши первые соревнования не станут последними. Ждем в гости в следующий раз. wink

Награды

Glavstroy
Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:16 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Quote (Sokol)
Много участников примет участие?

Точно сказать сложно, но ожидаем не менее 50-ти, хотя расчет по оборудованию ведем на все 100! Регистрируются мало, но по опросу народу будет ого-го.

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Соревнования, Фестивали, Рыболовный спорт » "Ледовое Побоище - 2011". (Открытый турнир по зимней рыбалке со льда)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: snayper, mc_uolis, Sergapulja, Sansei, sergeyGamy, Epicksonhiz

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2019 |