Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 30.09.2020, 15:53
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Соревнования, Фестивали, Рыболовный спорт » Планируемые соревнования. (Обсуждение будущих соревнований.)
Планируемые соревнования.
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Ант
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:14 | Сообщение # 11
Полковник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
геолог,
Цитата
Закончился первый тур "Открытого кубка красноярского края по спиннингу"
Кемеровчане Донской и Забегаев пока в середине таблицы. Завтра второй тур !!!

В итоге:
Донской А 4й
Иванов А.Ю 5й
Забегаев С 6й
Иванов А.А. 10й
В общем то неплохо. Хотя считаю что из рыболовный спорт и спортивную греблю смешивать нельзя.

Добавлено (24.06.2013, 09:14)
---------------------------------------------
геолог, Из Кемерова был только один участник. Из Новокузнецка и Березовского были спортсмены еще.

Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
:: Мои Награды ::

Награды

snayper
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:38 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 1
Цитата (Sevsk)
Нет - там почти все кемеровские - им недалеко туда ехать. Я не могу - с ночи, не успеваю, а так бы поехал.
А я договорился,что попозже подъеду,они сектор мне разыграют,ну типа форы им даю пару часов e_smile

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Награды

angel
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 13:29 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Замечания: 60%
уверенность в результате ключ к победе

За гладкие дороги,
за мягкие постели, за полный
бак, за голых баб, за то, что
между ног... за Байк!

Награды

snayper
Дата: Пятница, 28.06.2013, 19:13 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 1
Ну что,никто не надумал на "дистанцию" ехать?

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Награды

Sevsk
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 14:12 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 4
Цитата
Напишу как сам ловил. Фидером только начал увлекаться, поэтому опытных прошу покритиковать мои действия.
Началось все конечно задолго до соревнований. Евгений (snayper) говорил, что не успевает к началу и у меня тоже ночная смена. Но буквально уже перед отъездом на работу позвонил организатору Сергею и договорился об участии.
Времени было мало, поэтому замешал побыстрому прикормку: Миронов(тутти-фрутти), Миронов(фидер-озеро) и Делфи протеиновой. Жена пока варила пшено - его добавил уже на соревнованиях. Подтемнил какао (ну попробовать хотелось). Добавил мелассы и замешал с водой. Ароматику пока не использую, ибо не умею, да и тутти-фрутти давал такой аромат, что с чем то мешать - хз что получится.
Утром припозднился я ненамного - подъехал к 10. Зарегился и начал готовиться. По разговорам слышу уже кого то поймали. Прикорм увлажнил. Собрал снасть и опять встал вопрос откуда ловить? Забросил пару раз груз 2ун. Где то на выбросе он за что то там цепляется . Оттуда и решил ловить. Так как дул ветер, то на свой пикер(до 60г.) поставил кормушку 35г. Ну вершинка у меня самая мягкая стоит (уже правда замененая, родная долго не продержалась), потому что поклевок типа срыв удилища я видел только на рыбалке на Алтае (и то отошел на минуту), а так почти сразу подсекаю, да и поклевки все какие то нежные. Хотя вначале поставил 30г., но после заброса понял что потяжелее надо. Добавил пшена в прикормку и равномерно замешал. Ловил на патерностер. Поводок около 600мм. - не знаю почему, но нравятся почему то длинные поводки. Кормил много, как учили . Ветер сильный, волна, вершинку постоянно качает - потом Евгений пояснили, что надо было пониже опустить чуть ли не в воду. Пробовал все что было с собой - червя, опарыша, кукурузу из банки, перловку. Ароматов правда мало использовал, но этот пробел на следующих соревнованиях надо убрать.
Добавил в прикорм кукурузы. И примерно через час-полтора после добавки: закинул, подождал, подтянул (ну как учили), подождал - вытягивать, а там кто то сидит. Думал вначале - что то зацепил. Оказалось нет. Промучился с заведением в подсак - ибо начал постигать его только в этом году . В подсаке карпик. Ура! Ушел от ноля.
Сижу дальше. На кукурузу молчит - опять меняю насадку. Кукурузу правда перестал добавлять на время в кормушку. Не клюет . Смотрю в баночке с опарышем парочка красных ползает. Цепляю одного красного, одного белого. Забросил. Вымотал - нету ничего. Да как так второго то можно было стянуть. Насаживаю снова. И при подмотке следует поклевка. Сидит. Это вываживание было конечно поинтереснее. В подсаке был толстолобик. Ура! Еще и толстолоба поймал. Красного опарыша больше нет. Насаживаю куколку и белого. Буквально пара забросов и поклевка уже на падении. Есть - тяну, но сильно упирается. Метров 10 протянул и ослабло. Сошел. Больше поклевок не было.
Ах да, снасть была изменена - позже поставил несимметричную петлю, на нее и ловил.

Награды

angel
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 15:10 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Замечания: 60%
и что в итоге с весом? сколь получилось?

За гладкие дороги,
за мягкие постели, за полный
бак, за голых баб, за то, что
между ног... за Байк!

Награды

Sevsk
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 15:33 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Места:
1. Касимов Евгений (4,580кг, 4хв)
2. Строкольский Михаил (3,720кг, 4хв)
3. Зайцев Сергей (3,020, 3хв.)
4. Логутенко Александр (1,800, 2хв)
5. Пороль Роман (1,400, 3хв)
6. Карякин Юрий (940, 3хв)
7. Пентюхин Юрий (920, 2хв)
8. Беляев Сергей (290, 1хв)
9. Груздь Михаил (280, 1хв)
10. Sergii (100, 1хв)
11. Данилов Павел (60, 1хв)

Награды

Glavstroy
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 15:53 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата (Sevsk)
1. Касимов Евгений (4,580кг, 4хв)

Евгений ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как всегда на высоте!!!

Цитата (Sevsk)
4. Логутенко Александр (1,800, 2хв)

Саня тоже молодец! Второе выступление и снова в верхних рядах таблицы. Ждем разбора полетов e_wink

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484

Награды

Sevsk
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 18:12 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Кстати там же 7 июня 3-й тур по хищнику. Запись на Кемеровской рыбалке (уже половина записалась).
А 13-14 июля 2013 года на р. Томь (Кемеровская область, Юргинский район) состоится Чемпионат Кузбасса по рыболовному спорту в дисциплине «ловля рыбы поплавочной удочкой»

Добавлено (01.07.2013, 17:12)
---------------------------------------------
p.s.:я правда никуда не поеду, первое место мне по хищнику не нравится да и погода подкачает, а 14-го с утра пораньше я в Горный попру...

Сообщение отредактировал Sevsk - Понедельник, 01.07.2013, 18:11

Награды

Ант
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 18:45 | Сообщение # 20
Полковник
13-14 июля в Алтайском крае, на озере Шибаево состоится Кубок Алтайского края по ловле рыбы спиннингом с лодок. Положение позже

Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.

Сообщение отредактировал Ант - Понедельник, 01.07.2013, 18:49

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Соревнования, Фестивали, Рыболовный спорт » Планируемые соревнования. (Обсуждение будущих соревнований.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Sansei, Arthurpem, Merilldiuck, Zelenaufz, Zelenasda, lapvincic, Aliransesig, Nicolesboupt, StephenRes, ThevocabNus, DanadotaEvash, JenniferIcefs, CarolineDievy, CassandraDuB, BenjaminMig, laincic

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2020 |