Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 30.09.2020, 16:13
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Соревнования, Фестивали, Рыболовный спорт » Кубок Барнаульского Пивоваренного завода - 2013 (в дисциплине спининг с лодки)
Кубок Барнаульского Пивоваренного завода - 2013
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Glavstroy
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 20:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline
Внимание рыболовы!
Барнаульский Пивоваренный Завод и АКОО Федерация рыболовного спорта, приглашают всех желающих принять участие в соревнованиях!
Положение
Открытый лично – командный «Кубок Барнаульского Пивоваренного Завода - 2013»
по ловле рыбы спиннингом с лодок.
1.Цели и задачи
-Широкое развитие и популяризация рыболовного спорта в Алтайском крае.
-Выявление сильнейших команд и спортсменов края.
-Вовлечение молодежи, пропаганда здорового образа жизни.
2. Время и место
Соревнования состоятся 3-4 августа 2013г. на водоеме "Правдинское водохранилище"». Заезд и тренировка в пятницу, 2 августа или к месту старта, 3 августа к 5.00. Регистрация участников соревнований 3 августа с 5.00 до 5.30. Старт весельных лодок в 6.00, моторных через 15 минут. Проживание участников осуществляется на берегу водохранилища, в собственных палатках. Место лагеря - справа от насосной станции 200 метров.
3. Организация и проведение
- Барнаульский Пивоваренный Завод, Федерация рыболовного спорта Алтайского края.
- Соревнования пройдут в два самостоятельных тура, с 3 по 4 августа, продолжительностью по 7 часов каждый, с 6.00 до 13.00, согласно «Правил спортивного рыболовства».
- Ловля разрешается одним спиннингом, оснащенным одной искусственной приманкой. Запрещено применение более одной приманки, оснащенной крючками, приманок естественного происхождения, а также ловля рыбы на дорожку и отвесное блеснение. Количество запасных снастей не ограничено.
- Разрешенный размер щуки к зачету, не менее 30 см. Окунь: 20 штук.
- Использование куканов запрещено.
- Применение моторов, эхолотов, средств связи, GPS-навигаторов разрешено.
4. Характеристика водоема
Водоем стоячего типа. Глубины в зоне ловли до 8 метров. Дно песчано-илистое, берега частично заросшие. Виды хищной рыбы: окунь, щука.
- Зона ловли: весь водоем, до устья реки.
5.Участники соревнований
В соревнованиях принимают участие:
- Любые команда в составе 3-х человек. Количество команд неограниченно.
- Все желающие, независимо от возраста и пола из расчета: один участник - одна лодка.
При себе иметь документ, удостоверяющий личность, а также полис обязательного медицинского страхования. Владельцам моторных лодок иметь при себе соответствующие документы и комплектацию, согласно требованиям ГИМС.
Все участники должны уметь плавать, что указывается в именной заявке. ( Выдадут организаторы). Заполняется заявка на месте старта, капитанами команд, с подписью каждого участника.
6.Определение победителей
Три первых места в личном и командном зачете являются призовыми.
7.Финансирование
Расходы на проведение соревнований несет Барнаульский пивоваренный завод.
Расходы по командированию участников несут командирующие организации. Оргвзнос 400 руб. с участника за 2 этапа или 200 руб. за 1 этап.
50% от оргвзноса поступают в призовой фонд.
Справки по тел. 8-903-995-0270 Казанцев Сергей Николаевич, www.fishing-altai.ru.
Данное положение является официальным приглашением на соревнования.

Прикрепления: 6917494.jpg(174.8 Kb)

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484
:: Мои Награды ::

Награды

Glavstroy
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 20:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ант, Антон поздравляю!!! dance2 dance2 dance2

Награды

Ант
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 20:35 | Сообщение # 3
Полковник
Замечания: 0%
Glavstroy, Спасибо.
P.S. Серега, ты кудесник. Как тебе удалось фотографию прикрепить???

Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.

Награды

Glavstroy
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 20:39 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Цитата (Ант)
P.S. Серега, ты кудесник. Как тебе удалось фотографию прикрепить???

e_wink

А где отчет, Антон? Или супругу не брал с собой?

Награды

Ант
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 21:39 | Сообщение # 5
Полковник
Будет но чуть позже. Вика обрабатывает фотографии.

Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.

Награды

nirulshin777
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 23:57 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Награды: 4
антон-поздравляю!!!!!!!!!!!!!

любитель ультролайта

Награды

Ант
Дата: Вторник, 06.08.2013, 00:16 | Сообщение # 7
Полковник
Спасибо за поздравления.
Чего то мне поперло. За месяц два раза норматив КМС выполнил e_surprised

Награды

Glavstroy
Дата: Вторник, 06.08.2013, 00:31 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Цитата (Ант)
За месяц два раза норматив КМС выполнил

Оформляй уже!

Награды

Ант
Дата: Вторник, 06.08.2013, 11:50 | Сообщение # 9
Полковник
Отчеты нашей команды.

Олег
Цитата
На водоеме собрались классическим составом команды ранним пятничным утром, времени на тренировку было полно. Даже Диман, невзирая на свое неучастие в турнире, вышел на воду в одной лодке с Антоном. Я, как всегда без мотора, первым делом занялся поиском прошлогодней "чемпионской" точки, с надеждой на приличного окуня. Точку нашел, окуня нет. Пошел на щучью поляну - болт. Пиписочный окунь клевал везде, вес около 40 гр. Подозрение о повторении прошлогодней ситуации усиливалось. Нужно было искать окуневый крупняк, а он, зараза, не находился. Но около травки, на меляке, окунь брал чуть крупней. Попалось даже парочка стограммовиков. Переход к дамбе ничего нового не дал, но.. Очень заинтересовала любимая точка АПовцев ( доселе я так и не удосужился на ней побывать), недалеко от нее мелководный заросший заливчик, хорошо зарекомендовавший себя на БПЗ-2010, и есть еще одна точечка. Короче, в первом туре решил идти туда и разбираться на месте что делать. Вечером приехал Гудилин Игорь, ему тренироваться не надо - он знает что делать. Посовещались втроем: каждый идет на свою выбранную точку, Антон подключается к Игорю, в случае положительного результата у последнего. Игорь был на водоеме за месяц до Кубка и нашел достаточно крупного окуня в верховьях. При нулевой активности щуки ( а что-то подсказывало, что именно так и будет) мы могли расчитывать на достаточно высокое место.
Первый тур. Не спеша иду за Шардом, даю ему правильно встать, отхожу на 50 м. Все, точка спалена! Когда у тебя нет эхолота, очень важно, как разместится на точке тот, у кого он есть. Сразу беру отводной ( в прошлом году он тут был предпочтительней джига, так зачем изобретать лисапед), быстро закрываюсь мелкой хренью, среди которой есть несколько грамм по 70. На пятаке весь Полный Ап и не только, все курят по щуке. Понаблюдав еще немного, оставляю всех и иду на свою прошлогодюю - а вдруг.. Вдруг не случилось. Зато праздно катающиеся отдыхающие на скутерах родили во мне стойкое желание неких противоправных действий.. С точки ушел. От греха. У противоположного берега, по границе травы, смог немного укрупниться. С тем и финишировал. У Игоря с Антоном прошло все по плану. План удался. А вот мое третье место в туре стало сюрпризом. Вот так за сутки до финиша мы узнали, что стали чемпионами. Я поясню: ближайшие преследователи вряд ли стали бы делать ставку на щуку (извините, друзья, но мы же уже знаем мал-мало друг друга), а рывка "Мастеров" можно было не опасаться, потому что и мы бы не стали делать ставку на щуку, а ловили бы окуня чуть крупней, чем у других.
Во втором туре все так и получилось. Я упел немного попортить кровь Доктору, встав на вчерашнее место Шарда. Хотя, кроме кратковременного выхода околосоточного окуня, там ничего особого не случилось. Далее я ушел в мелководный заливчик, свернул отводной, и дал возможность Маргарите и Асакуре вновь проявить себя в тандеме, как в далеком 2010-ом..
Спасибо всем за участие! Организаторам спасибо за призы! Жаль, что в этом году мы не набрали и трети участников предыдущих лет. Есть над чем задуматься.. Мастера молодцы, уговорили таки двух капризных красавиц и вырвали бронзу! Поздравляю также свежеиспеченных разрядников, особенно Виталю Плотникова и Славу Махлова! Наконец-то!! Ура!

В общем то к словам Олега могу добавить только то, что во втором туре очень порывался поискать щуку. Часам к 8 помимо 20ки мелочи, два бонусных окуня уже в кармане было и два обидных схода. Так что финишировать уже в принципе можно было. Но... народ по водоему не шатался, это меня настораживало, похоже ловят щуку. Но Игорян, который уже был при небольшой щучке, закинул сомнение в мою душу, мол давай искать на поляне бонусных окуней. Так до конца тура и простояли. В общем, как сказал Вадимыч в первом туре мы сделали хороший задел на победу, и после поимки бонусов с утра, второй тур был на расслабоне.

Награды

Sevsk
Дата: Вторник, 06.08.2013, 12:20 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 4
Ант, подскажи: если есть ограничение в количестве рыбы. То поймав, допустим, 20 окуней, ты последующих отпускаешь или в конце выбираешь 20?

Добавлено (06.08.2013, 11:20)
---------------------------------------------
Интересует точнее тактика - расскажи...по уловам видно, что если ловили окуня, то разного, но может не все по 20 поймали...

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Соревнования, Фестивали, Рыболовный спорт » Кубок Барнаульского Пивоваренного завода - 2013 (в дисциплине спининг с лодки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Sansei, Arthurpem, Merilldiuck, Zelenaufz, Zelenasda, lapvincic, Aliransesig, Nicolesboupt, StephenRes, ThevocabNus, DanadotaEvash, JenniferIcefs, CarolineDievy, CassandraDuB, BenjaminMig, laincic

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2020 |