Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 27.01.2020, 07:37
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Соревнования, Фестивали, Рыболовный спорт » Кубок Кузбасса поплавок
Кубок Кузбасса поплавок
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Sevsk
Дата: Вторник, 10.09.2013, 21:12 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Glavstroy)
Не убедительная отмазка, косячник ты еще тот, вы с Михой внесли свою ложку дегтя ... ((((((
Я не за тем ехал...
Цитата (Glavstroy)
Сань, а чего надеяться? Сейчас с Вовкой только что разговаривал. Собираемся втроем где нибудь в межсезонье и едим к Власову в гости, не уж то он откажет?
По возможности только за!
:: Мои Награды ::

Награды

looser_v_ribalke
Дата: Вторник, 10.09.2013, 21:12 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Награды: 0
Цитата (Sevsk)
Млин, если бы не мой ноль в первом туре были бы однозначно хотя бы 5-е - вот "косячная" морда, но мне прощается - я ж не поплавочник...
Все мы косячные, не ты 1 такой, так что не отчаивайся. Да, чуть не забыл, я тоже не поплавочник, мне тоже прощается... e_confused lol

Награды

nirulshin777
Дата: Вторник, 10.09.2013, 21:19 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Награды: 4
ну,я кажись ожил-можно написать отчет:                                                                                                                  в первом туре промерил глубину,закормил на 6 и 8-ку.пробую 8 и сразу поклевка карпика,ну думаю ща как попрет,еще две поклевки и тишина.проверяю 6 молчит,беру 8 и начинаю играть глубиной.как только крючок отрывается от дна следует еще несколько поклевок и опять тишина.опускаю крючек на дно опять поклевки.           но такое впечатление,что рыба на прикормке не стоит,а то подойдет,то отойдет.поклевки еле видно,и то только после того как перегрузил поплавок.итог первого тура-2224грамма.и тут.............                                                      подхожу к своему сектору и понимаю,что я попал e_surprised .такое только в страшном сне присниться:слева от меня сидит власов,а справа асеев макс(хотя понимаю,что если бы вместо меня туда попал бы серега или миша-я бы такого бы наслушался,типа-пи-пи-пи-пи).ну,что поделаешь сам вытянул сектор.промеряю глубину,кормлю 8-ку.старт и тишина.пробиваю разные гаризонты,пробовал даже с поверхности.глухо как в танке.макс на матч потягивает потихонечку одного за другим.тут начинает ловить дядя женя,а у меня тишина.тут ветер немного стих и я ловлю пять рыбок.ветер опять усилился и все.пробую все подрят и под конец,за 10 минут до финиша,ловлю еще одного карасика.итог-511 грамм.полный пипец.                                                                                                                   соревнования понравились.водоем для меня оказался очень интересный.отсутствие тренировки сказалась как всегда.надо как-то научиться удерживать рыбу на одном месте.

любитель ультролайта

Награды

Glavstroy
Дата: Вторник, 10.09.2013, 22:04 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Цитата (nirulshin777)
тут ветер немного стих

Цитата (nirulshin777)
ветер опять усилился

Кстати, да, Вова прав. Ветра бы не было, результат был бы чуть лучше, хоть как то компенсировал бы неправильную огрузку поплавков, что не умоляет моей вины конечно. Будем исправляться.

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484

Награды

angel
Дата: Вторник, 10.09.2013, 22:11 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Замечания: 60%
Дима, какие дипы для карася ты знаешь? Саня,чеснок,анис,валерьяна,клубника,ваниль,конопля. вроде все. я бы с радостью делал нормальные цитаты,но с телефона это нереально

За гладкие дороги,
за мягкие постели, за полный
бак, за голых баб, за то, что
между ног... за Байк!

Награды

partin
Дата: Вторник, 10.09.2013, 22:12 | Сообщение # 136
Лейтенант
Цитата (partin)
но до маховой удочки, все равно нам далеко... Идиот! мах это твой обычный телескоп! а штекер эт да
не говори так больше, это тебе по дружески пока..
ИВАН, Я ТОЖЕ ДИЛЕТАНТ, на соревнования съездел, посмотрел, ты прав, не тибе меня судить, попробуй сам! А насчет снастей, мне бы их снасти и деньги на их снарягу, может хоть и поймал бы чего!

Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

Награды

Dancer15098
Дата: Вторник, 10.09.2013, 22:28 | Сообщение # 137
Лейтенант
partin, +100500

«Как много известно нам о всякой чепухе и ничего не известно о клеве рыбы»
Л.П.Сабанеев...

Награды

Влас
Дата: Вторник, 10.09.2013, 22:51 | Сообщение # 138
Лейтенант
Цитата (Glavstroy)
Собираемся втроем где нибудь в межсезонье и едим к Власову в гости, не уж то он откажет?
блин парни...
у меня межсезонье с активностью рыбы слвпадает...
т.е. у неё межсезонье и у меня)))
а так,пока ещё не совсем холодно-приезжайте,поупражняемся.

С уважением,Власов Евгений.

Награды

angel
Дата: Вторник, 10.09.2013, 23:01 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Замечания: 60%
маленький отчет. первый тур,закорм сделал небольшой,шаров пять шесть,был в надежде подтянуть максимально близко,с собой было 6 и 4 метра махи,поплавки 1гр,первый часа полтора эксперименты с насадками и глубиной,четверка тишина на шесть были слабые поклевки на опарыша,остановился на ней,взял одного карпа и все,смотрю на соседей,ловят:-( у меня лишь непонятные поклевки,все на утоп но результат в конце тура 77грамм:-( во время перерыва услышал от Вовы что около того куста глухо,надо девятку или штекер..как назло мне выпадает этот сектор,в надежде на рыбу кормлю сразу 14 шаров и весь тур смотрел на соседей:-( ни поклевки ничего! пробовал и бутерброды и кукурузу и червь и итог ноль. шестерка там мало. ну а вообще и в целом соревнования понравились,водоем хорош,глубина есть,рыба тоже,но в этот раз к ней ключ я не нашел. хотелось бы сказать спасибо Власову за подробную речь по правилам и наживкам. И всем командам и участникам за хорошую и интересную борьбу. многое взято на заметку,спасибо.

Добавлено (10.09.2013, 22:01)
---------------------------------------------
ах да,жду критики и возможно подсказок

За гладкие дороги,
за мягкие постели, за полный
бак, за голых баб, за то, что
между ног... за Байк!

Награды

Ivan
Дата: Вторник, 10.09.2013, 23:09 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Цитата (partin)
попробуй сам!

чего мне пробовать у меня руки не под это заточены все маленькое и деликатное не для меня.

Цитата (partin)
А насчет снастей, мне бы их снасти и деньги на их снарягу, может хоть и поймал бы чего!

"мне бы то, мне бы сё ...." на детские хотелки похоже. Все в твоих руках зарабатывай и покупай какие твои годы но имхо не только в снаряге дело скорее даже не в снаряге. имхо.

Цитата (Dancer15098)
partin, +100500

за что? за хотелки?

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Соревнования, Фестивали, Рыболовный спорт » Кубок Кузбасса поплавок
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: meweston, ChrisBot, PatrickBut

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2020 |