Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 12.08.2020, 04:51
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Соревнования, Фестивали, Рыболовный спорт » Кубок Кузбасса по рыболовному спорту в дисциплине «мормышка» (11 января 2014 года на Беловском водохранилище)
Кубок Кузбасса по рыболовному спорту в дисциплине «мормышка»
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Sevsk
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:20 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отчет о 2 туре Кубка Кузбасса.
перенес в клубный раздел...

Сообщение отредактировал Sevsk - Среда, 15.01.2014, 13:49
:: Мои Награды ::

Награды

RFP
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:45 | Сообщение # 52
Полковник
Награды: 0
Саня молодчик! Еще раз проздравляю!!!

Награды

snayper
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:56 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Награды: 1
Саня поздравляю,так держать!!! yazz

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Награды

Glavstroy
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:26 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Итоговый протокол Кубок Кузбасса 11.01.2014 г. Беловское вдхр.

Прикрепления: 8009888.jpg(287.9 Kb)

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484

Награды

medangel
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:39 | Сообщение # 55
Лейтенант
Саня поздравляю!

Молодец!

Aquila non captat muscas

Награды

looser_v_ribalke
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:46 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Sevsk,  поздравляю еще раз, олично отловился! e_smile

Награды

Sevsk
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:42 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Да, пустое это - мотыль походу просто зверский был. Другого объяснения у меня нет. Проводки все мои низкочастотные были - "ласковые", я бы сказал. По второму проходу по лункам пробовал высокочастотную проводку - вешался окунь, но чтобы все время на нее - такого не было...

Награды

RFP
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:35 | Сообщение # 58
Полковник
Всем привет! Предлагаю ударить по столичным командам региональным кулаком!) В третьем туре выставить региональную сборную: Логутенко А. Прокопьевск -Касимов Е. Ленинск-К. - Чикишев Р. Междуреченск Должны сдвинуть с пъедестала уже примелькавшиеся лица!

Награды

snayper
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 10:57 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Награды: 1
Вот и у меня появилось время отчёт накатать e_smile
Первый тур попал в зону В,забиваю левый дальний угол,рядом никого,никто не захотел в такую даль идти.Сверлю в линию пять лунок через 3-4 метра.Проверяю без закорма,леска 0.08,мормышка тульская 3мм. шайба,в первой лунке окунёк,причём на первой проводке и тишина,закормил одной кормушкой давленным насадочным в дно.Пошёл проверить оставшиеся лунки,на последней пятой снимаю ещё окунька,тоже кормлю по тому же принципу.Второй заход по лункам пустой,только в кормленных заметил наличие рыбы,по едва заметным шевелениям кивка.Решаю сделать ещё заход по кормленным лункам,леска 0.054,мормышка медная капелька 2мм.
Первый окунёк вешается без игры,ну а потом пошло вымучивание рыбы.Делал три быстрых проводки с высокочастотной игрой,потом бросал мормышку на дно и очень тихо шевелил в течении 10-20 секунд,поклёвки чаще всего были именно в этот момент,если же поклёвок не было,то начинал медленный подъём с ещё более высокой частотой игры и см. в 20-30 от дна следовала поклёвка.Вобщем худо-бедно стал ловить,как окунёк переставал реагировать,бросал щепотку давленного сверху и переходил на вторую закормленную,так и рыбачил до конца тура.Рядом стоял судья,балаболили немного,народ весь рыбачил на своих местах,ни кто,меня не оббуривал,ну и я ни кого не стал lol
Раздражал окунь,после каждой рыбки надо было одевать свежего мотыля(огрызки гад не хотел доедать),клевал только после серии проводок и только на мелкую мормышку на пятой леске.Пока насадишь,пока опустишь,пока протрясёшь,столько времени упущено.Но хоть постоянно знал сколько времени до конца тура осталось,СПАСИБО СУДЬЕ. За несколько минут до финиша сливаю двух полосатых,сходы прям под лункой,на сигнале пять минут до финиша поклёвка,поднимаю окунька и сцука отрываю мормышку когда отцеплял рыбу.Вобщем доставать и разматывать другую удочку не стал,а вполне мог бы успеть взять ещё одну рыбку,разница с третьим в зоне всего пять грамм и четвёртый в зоне.У пацанов так же средненько.
Второй тур попадаю в зону А,опять с Саней,Сань признавайся,сколько судьям проплатил,чтоб оба тура со мной попасть lol
В этот раз забиваю правый дальний угол,один совсем один,в такую даль даже никто не попёрся e_smile
Опять пять лунок в линию,кормлю вторую и четвёртую.Вот тут совершил главную ошибку,закормил каждую двумя кормушками,по одной целым насадочным в дно и по второй давленным см. в 10-15 от дна,видимо перекормил рыбу,больше ни чем я не могу объяснить,то что дальше происходило.Первый заход с 3мм. шайбой принёс пять окуньков с четвёртой лунки.Второй заход с мелкой мормышкой принёс только не внятные тычки.Сверлю метрах в двадцати в сторону ещё три дырки,проверяю,на последней снимаю несколько окуньков и кормлю её опять двумя кормушками,короче эту лунку таким докормом я убил окончательно.Вернулся в угол и на кормленных лунках началось мучение,постоянные тычки,клевало только на 3мм. шайбу,более мелкие мормышки окунь вобще не замечал,только свежий мотыль и насаженный по особому,Саня знает как,приносил рыбку,да и то не всегда.Вобщем надёргался я на этих лунках,а куда то бежать,сверлиться и кормить по новому,уже не было ни желания,ни времени.Кое как поймал 19 окунишек,на взвешивании понимаю что улетел далеко и глубоко,пацаны прошуршали по той же системе.Уже даже и не надеялся,что в серединке будем,а тут бац и оказывается мы в команде четвёртые,оказывается не одни мы так жидко обгадились lol
Соревнования понравились,мне всегда нравятся такие,когда тяжело и соперники сложные,вобщем всё супер было.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Сообщение отредактировал snayper - Понедельник, 13.01.2014, 11:03

Награды

Sevsk
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:44 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Цитата snayper ()
после каждой рыбки надо было одевать свежего мотыля(огрызки гад не хотел доедать)
это точно...и на пучок как я люблю одевать не брал - только на одного...а ятак люблю рыбу покормить...
Цитата snayper ()
Сань признавайся,сколько судьям проплатил,чтоб оба тура со мной попасть
ты же знаешь я к тебе не ровно дышу - пришлось накинуть...

Добавлено (13.01.2014, 20:44)
---------------------------------------------
snayper, смотрел сегодня про безмотылку - так там тоже самое, что и с насадкой - открыл для себя много нового и у видел там твою проводку с "вбиванием кивка" и характерным хватом...

Добавлено (13.01.2014, 20:44)
---------------------------------------------
e_wink

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Соревнования, Фестивали, Рыболовный спорт » Кубок Кузбасса по рыболовному спорту в дисциплине «мормышка» (11 января 2014 года на Беловском водохранилище)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2020 |