Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 14.11.2019, 22:25
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Соревнования, Фестивали, Рыболовный спорт » Правила рыболовного спорта, судейство (Обсуждение, разъяснение правил, вопросы по судейству)
Правила рыболовного спорта, судейство
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
nixxx
Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:16 | Сообщение # 51
Майор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Саш, коментировать действия другого судьи я не буду, так как не был на месте и не видел своими глазами ситуацию. По мне так вещи оставленные в пятиметровой зоне лунки обозначенной флажком никому помешать абсолютно не могут. Но есть еще момент, так как нет технической возможности приставить к каждому спортсмену по судье, то судьям приходится издали гадать чьи это вещи и находятся ли они в зоне действия обозначенной лунки. Поэтому дабы избежать лишних проблем (а соответственно и потери времени) я б рекомендовал не разбрасывать личные вещи по зоне, а хранить их или непосредственно у лунки с флагом или в ящике. 
PS все сказанное ИМХА

Федерация рыболовного спорта Кузбасса
:: Мои Награды ::

Награды

.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Sevsk
Дата: Пятница, 24.01.2014, 09:06 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
nixxx, Коля, просто когда ситуация нестандартная так сказать, то и возникают вопросы. Я не просил комментировать действия судьи, т.к. уже выше писал - я просто переставил ящик. Вопрос к тому, что флаг надо ближе к рабочей лунке, то может и вещи при близком расположении лунок (ближе 5 метров) тоже надо смещать к рабочей лунке. Лучше разобрать такие ситуации здесь и продумать как избежать спорных моментов, чем потом терять время во время соревнований...
:: Мои Награды ::

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Соревнования, Фестивали, Рыболовный спорт » Правила рыболовного спорта, судейство (Обсуждение, разъяснение правил, вопросы по судейству)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: snayper, сантей, nikolanasono, Sergapulja, ПРОКОП, Vladimir813, rybchik, Sansei, StacyInare, Epicksonhiz

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2019 |