Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 14.10.2019, 04:43
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Соревнования, Фестивали, Рыболовный спорт » Рыболовный Фестиваль – «Микро-фиш» (Фестиваль)
Рыболовный Фестиваль – «Микро-фиш»
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Glavstroy
Дата: Среда, 11.06.2014, 11:39 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Димон ()
Как сказал Денис Мальцев с Киселевска - я на ультралайте уже пять лет а про какие то соревнования и фестиввали за это время слышу первый раз.

Друзья, давайте не будем лукавить. "Не слышал, не знал, не участвовал ..." и всё подобное - это всего лишь отговорка и нежелание услышать, узнать, поучаствовать. Никого не упрекаю, но просто не надо человеку это было, до поры, до времени. Кому надо, тот всегда найдет. Просто у большинства мнение примерно такое: "Вы организуйте, привезите меня, увезите, тучи разгоните руками, рыба чтоб клевала, ловить буду как хочу и на что хочу, накормите (а лучше напоите), главный приз АВТОМОБИЛЬ и чтобы потом еще по первому каналу показали". При этом человек не ищет инфы о предстоящих соревах, а сидит и ждет, когда же его такого уникального рыболова найдут и пригласят посоревноваться.

А теперь вспомните, как все мы оказались на этом сайте ... Хотели общаться с другими рыболовами, хотели соревноваться, хотели узнать что то новое ... Одними словами - хотели нашли! Когда человек говорит "не знал", мне сразу хочется сказать: "Так оно тебе и не надо, было бы надо узнал бы". Мне тоже, до поры до времени это все нафиг было не надо, но когда захотел нашел. И пошло поехало. Все это сугубо ИМХО и ни как не направлено против гостя из Киселевска, а всего лишь краткая характеристика множества незнаек.

А по поводу данного мероприятия ... так Саня всё уже сказал, прав он на 100%, итоги тому доказательство.

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484
:: Мои Награды ::

Награды

Димон
Дата: Среда, 11.06.2014, 13:20 | Сообщение # 52
Лейтенант
Награды: 1
Замечания: 0%
Цитата Glavstroy ()
Друзья, давайте не будем лукавить. "Не слышал, не знал, не участвовал ..." и всё подобное - это всего лишь отговорка и нежелание услышать, узнать, поучаствовать. Никого не упрекаю, но просто не надо человеку это было, до поры, до времени. Кому надо, тот всегда найдет. Просто у большинства мнение примерно такое: "Вы организуйте, привезите меня, увезите, тучи разгоните руками, рыба чтоб клевала, ловить буду как хочу и на что хочу, накормите (а лучше напоите), главный приз АВТОМОБИЛЬ и чтобы потом еще по первому каналу показали". При этом человек не ищет инфы о предстоящих соревах, а сидит и ждет, когда же его такого уникального рыболова найдут и пригласят посоревноваться. А теперь вспомните, как все мы оказались на этом сайте ... Хотели общаться с другими рыболовами, хотели соревноваться, хотели узнать что то новое ... Одними словами - хотели нашли! Когда человек говорит "не знал", мне сразу хочется сказать: "Так оно тебе и не надо, было бы надо узнал бы". Мне тоже, до поры до времени это все нафиг было не надо, но когда захотел нашел. И пошло поехало. Все это сугубо ИМХО и ни как не направлено против гостя из Киселевска, а всего лишь краткая характеристика множества незнаек.

Согласен.

Награды

Sevsk
Дата: Среда, 11.06.2014, 21:27 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Награды: 4
Glavstroy, я просто так красиво писать не умею  e_wink

Добавлено (11.06.2014, 20:27)
---------------------------------------------
Димон, тяжело загнать в спорт того, кто пока еще не болен им - так что надо запасаться терпением  e_wink

Награды

nirulshin777
Дата: Среда, 11.06.2014, 23:14 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
саня,а ни кого и не тянули.фестиваль делали для обычных рыбаков.
а критиковать ничего не делая-каждый может.

любитель ультролайта

Награды

Sevsk
Дата: Среда, 11.06.2014, 23:22 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Цитата nirulshin777 ()
саня,а ни кого и не тянули.фестиваль делали для обычных рыбаков. а критиковать ничего не делая-каждый может.
Вова, вот не ты первый это мне пишешь. А критику, иногда справедливую, многие в штыки воспринимают. Давай тогда так- много рыбаков приехали? То то и оно - вопрос риторический и спорить больше не буду.

Награды

looser_v_ribalke
Дата: Четверг, 12.06.2014, 01:34 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Кто сказал, что фестиваль не может проходить в рамках правил, установленных на соревнованиях в соответствующем виде ловли!?? lol В большей степени фестиваль воспринимается не в прямом смысле-праздник или отдых и тому подобное. Среди рыбаков часто принято считать(именно в большей степени подобного рода мероприятий), что фестиваль - это не рейтинговые соревнования(сюда не вписываем "семьи и детей"). И отдыхать там не надо, поскольку присутствуют призовые места и награды.
И правила вполне себе достойные и адекватные.
Давайте вспомним фестиваль "окунь на Красном"! Вполне себе удачно состоявшееся мероприятие! Ловили все на приманки и оснастнки, актуальные на то время и в рейтинговых соревнованиях(отводной)! Рыба- мелкий окунь, поймать которого была трудная задача. И время проведения- те самые 5 часов! Не смотря на это практически все, включая меня были довольны мероприятием, хотя я поймал 1 окуня за 5 часов, было много людей с нулями! И призы были почти как на области... Но разве кто-то выражал свое не довольство из участников, не говоря уже о не учавствующих!??(это риторический вопрос, если что lol )
Да, там было много народу, но и фестиваль получился, как было сказано "областной", ведь приехали и с Прокопьевска, и с Кемерово, Новокузнецка, Белово, Ленинска...
А с тем, что народу на Северном было мало, тут разговора нет, я с этим согласен, это в очердной раз доказало - рыбаков в Прокопьевске с "современным" менталитетом нет, только и всего!
А мужиков похвалить надо, что самостоятельно, без помощи, без спонсоров решили сделать что-то подобное на городском уровне! А у нас народ превык только критиковать. Да, где то может и есть не дочеты с которыми бы и я поспорил, но они не относятся к организации мероприятия в целом. Это равносильно тому, что строить долго, ломать проще-значит пойду сломаю... так и с критикой, оно же проще, чем похвалить.

Награды

Димон
Дата: Четверг, 12.06.2014, 03:49 | Сообщение # 57
Лейтенант
Награды: 1
https://cloud.mail.ru/public/e90cbc50de54/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE.rar

Фото с фестиваля.

Что могу написать про наш Фестиваль.

Во первых спасибо тем кто приехал. Спасибо тем кто помогал. Вообщем спасибо всем.
Меня и тех кто участвовал все устроило. За исключением того что было мало народа и рыбка ни так активна как на тренировках. Встретились пообщались, посоревновались, а потом еще раз пообщались. С утра во время регистрации погода конечно расстроила но к старту в принципе все наладилось. Чуть позже вышло солнышко и стало совсем все прекрасно. Было у нас 6 участников и трое судей от Киселевска, Прокопьевска и Новокузнецка. Что меня удивило так то что человек с Новокузнецка хоть с опозданием но приехал, а рыбаки с наших городов которые хотели приехать и записались в магазинах испугались дождика. От Киселевска был только один участник Денис Мальце и судья(хозяин рыболовного магазина). Из шести человек трое только отловились. Рыбка конечно изменила свое поведение по сравнению с днями тренировок. Ну да ладно.

День прошёл хорошо и это главное.

Всем спасибо.

Награды

Glavstroy
Дата: Четверг, 12.06.2014, 11:50 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Ох .... думал уже тему закрыли, обсудили ... а тут полемика нарисовалась ... дождетесь, напишу так напишу, мало не покажется e_wink

Награды

Sevsk
Дата: Четверг, 12.06.2014, 11:56 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Давай еще ты покричи на меня - сам то ты куда спрятался...не узнаю тебя на фото - может в гриме...
Говорить как сделать лучше и обосрать - это разные вещи. То что я написал - это мнение другого человека, но я с ним полностью согласен и оно пришло еще за несколько дней до фестиваля, а не после него - разницу улавливаешь? Было еще одно предположение, но я его просто писать не буду - зачем мне эти крики...

Награды

Glavstroy
Дата: Четверг, 12.06.2014, 12:21 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Цитата Sevsk ()
Давай еще ты покричи на меня

Sevsk, Сань, ты кому это?

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Соревнования, Фестивали, Рыболовный спорт » Рыболовный Фестиваль – «Микро-фиш» (Фестиваль)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2019 |