Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25.09.2018, 09:12
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Соревнования, Фестивали, Рыболовный спорт » Открытый турнир Красноярского края «Золотая мормышка» 2014 (5-7 декабря 2014 г, д. Парная, оз. Большое)
Открытый турнир Красноярского края «Золотая мормышка» 2014
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Glavstroy
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:01 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline
Итоговая таблица Золотая мормышка 2014

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484
:: Мои Награды ::

Награды

snayper
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:29 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 1
Замечания: 0%
Да,что то в этот раз Кузбасс низом прошёлся.Будем отчётов ждать от участников,что да как.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Награды

RFP
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 01:42 | Сообщение # 23
Полковник
Всем привет! Если бы не болел за вас, еще хуже бы выступили))).
Саня смотрю костюмчик все-таки прикупил!
Прикрепления: 2874149.jpg(77.4 Kb)

Награды

RFP
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:16 | Сообщение # 24
Полковник
О, и папа!!! Прокопьевская картошка самая крупная в Сибири!!!
Прикрепления: 2544410.jpg(100.6 Kb)

Сообщение отредактировал RFP - Понедельник, 08.12.2014, 02:17

Награды

Sevsk
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 08:20 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Награды: 3
Статус: Online
Напишу несколько слов...
Собирался на Большое давно, но все как то не получалось. То с работой не подмениться, то в прошлом году проходили соревнования не на Большом. Но в этом году отпуск был запланирован, лед встал вовремя и можно сказать мечта сбылась. Дорога дальняя пролетела незаметно, заселились на базе, переночевали и с утра на водоем. Чистый прозрачный лед, прозрачная вода и окунь красивого, насыщенного я бы даже сказал, цвета. Накануне пролистал все темы про данный водоем и мероприятия на нем проходившие. Кроме того просмотрел и ролики о ЗМ и ловле на данном водоеме. Вспомнил слова Власова из его семинаров. Начали пробовать ловить рыбу. Рыба ловилась: не везде и не одинакового размера. Но если нашел, то можно было сидеть и ловить довольно долго. Единственное возле береговых зон меня преследовала неудача.
1 тур - береговые зоны. Зона А. Неправильно сделанные выводы о малорыбности зоны принесли свои плоды. Задача хотя бы наловить что то принесла и такой же результат. Думая, что отловился неплохо, поймав около 30 разнокалиберных окунишек, удивленно наблюдал за результатами взвешивания. Как оказалось в зоне А самые большие уловы. В итоге место в зоне почти в конце.
2 тур - дальние зоны. Зона А. В этот раз решил несколько изменить вчерашнюю тактику поиска рыбы на данном водоеме, да и вообще ее ловли. Найдя лунку дававшую несколько окуней, начинаю ее раскармливать и периодически разбуривать данный пятак. Это принесло свои плоды: 1 из 2 лунок на данном пятаке давала мне по несколько окуней при проходе. В итоге в пакет я пересыпал неплохой улов.
В итоге 42 место.
Не знаю кто договаривался с погодой, но она была просто великолепная. 1 тур светило солнышко, во 2-м небольшой снежок. Тепло и комфортно ловить, ветер минимальный.
Хотелось сказать спасибо организаторам и всем тем кто помогал устроить этот турнир. Поздравляю победителей и призеров! Отдельно хотелось поблагодарить спонсоров турнира - призы на ЗМ всегда шикарные! Есть за что бороться! Спасибо базе Светлана! Надеюсь в следующем году опять половить окуня на Большом, ну и совместить это с ЗМ-2015.
p.s.:часть отпуска уже запланирована на декабрь...

Добавлено (08.12.2014, 08:16)
---------------------------------------------

Цитата snayper ()
Да,что то в этот раз Кузбасс низом прошёлся
На данном водоеме всегда не все ловят...как то так...

Добавлено (08.12.2014, 08:17)

Цитата RFP ()
Саня смотрю костюмчик все-таки прикупил!
Мерзну я - надо одеваться потеплее  e_wink

Добавлено (08.12.2014, 08:20)

Цитата RFP ()
Прокопьевская картошка самая крупная в Сибири!!!
Да, нет! Это красноярская...буду делать нормальные подставки под флажки...

Награды

RFP
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 09:18 | Сообщение # 26
Полковник
А сорогу кто-нибудь ловил? или у всех окунь!?

Добавлено (08.12.2014, 09:18)

Цитата Sevsk ()
Цитата RFP ()Прокопьевская картошка самая крупная в Сибири!!!
Да, нет! Это красноярская...буду делать нормальные подставки под флажки...
Кстати самая крупная картофелина была выкопана в Мариинске в военные годы (в книге рекордов Гиннеса) - сорок с лишним кг. Вот с такой подставочку бы сделать! это при условии, что на одной лунке сидеть будешь!)))

Награды

Sevsk
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 09:20 | Сообщение # 27
Генералиссимус
На плотву сидели рыбаки в палатках чуть дальше зон - там поглубже. Я во втором туре одну поймал. Ну и по разговорам - изредка попадалась в уловах. В день приезда на базу, приехали рыбаки с рыбалки - сказали хорошо отловились, но мы видели их на озере - они откуда то издалека возвращались с рыбалки на машинах...видимо не рядом с деревней ловили...

Награды

snayper
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 09:43 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Награды: 1
Цитата Sevsk ()
На данном водоеме всегда не все ловят
Ну один то точно ловит,второй раз участвует и оба раза в призёрах e_smile

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Награды

Sevsk
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:11 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Ну ножками и ручками он рыбу добывал. На рыбу он не сел - по крайней мере во втором туре. Так что заслужено!

Добавлено (08.12.2014, 13:11)
Добавь сюда еще опыт...

Награды

Фёдор
Дата: Вторник, 09.12.2014, 14:26 | Сообщение # 30
Лейтенант
Пара слов о турнире. Ехали туда без лишних амбиций, трезво оценивая свои возможности. Бороться за призы в компании КМСов, МСов и прочих маститых очень сложно. Поэтому без суеты,спокойно как получалось так и ловили. Зря протаскали с собой прикормку на сорогу. В зонах её не наблюдалось. Реально пригодился насадочный и кормовой мотыль. У меня в первом туре(зона Б) был клёв первый час, а потом еле-еле. Было видно в каком месте ловят, но вклиниться туда никак ,вокруг Беккера собралась кучка-навтыкали флажков ,ловят. Честно отсидел на своей базе, в итоге 9й. для меня пойдет. Второй тур,зона Б. Хороший клёв с начала и до конца тура. Рассудив,зачем убегать от рабочих лунок, и не пошёл никуда. Пусть,думаю,КМСы спокойно ловят, мне и тут хорошо. Лёгкое подозрение было когда мой сосед-томич покинул меня примерно с пол-тура и больше не вернулся. Ну кто его знает. Набил пакет,прикинул, ну вроде нормально. Судья собирает уловы, на взгляд все пакеты одинаковые примерно. Предстояло интригующее взвешивание. В итоге я 16й(легкая досада). По итогам турнира ПРК-2 на 15 месте. На данный момент это наш уровень. Не могу не сказать о Дьяченко. Его участие украшает турнир,добавляет азарта. Всем интересно, а сколько он наловит, на каком будет месте. Спокойно,товариши, Алексей вновь подтвердил свой высокий чемпионский класс. Просто молодец! Ну и гость из Донецка проявил себя очень и очень неплохо. Не затерялся. С погодой конечно повезло, клев отличный, благодарим организаторов. Всем удачи!
Прикрепления: 7830027.jpg(180.2 Kb) · 6764483.jpg(106.7 Kb) · 1364839.jpg(114.9 Kb) · 6612558.jpg(149.6 Kb) · 7480569.jpg(162.6 Kb) · 9401169.jpg(162.4 Kb)

Сообщение отредактировал Фёдор - Вторник, 09.12.2014, 19:06

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Соревнования, Фестивали, Рыболовный спорт » Открытый турнир Красноярского края «Золотая мормышка» 2014 (5-7 декабря 2014 г, д. Парная, оз. Большое)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Kampotdrummer

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2018 |