Внимание рыболовы! ПОЛОЖЕНИЕ Об областныхых рейтинговых соревнованиях «Открытый лично-командный чемпионат Кузбасса по ловле рыбы на мормышку Беловское водохранилище».
1. Цели и задачи - Широкое развитие и популяризация рыболовного спорта в Кемеровской области. - Выявление сильнейших спортсменов области в личном и командном зачетах. - Вовлечение молодежи, пропаганда здорового образа жизни. 2. Время и место Соревнования состоятся 16-18 марта 2012г. на Беловском водохранилище, Беловского района, Кемеровской области. (Более точное место будет указано после 20.02.2012г, следите за информацией). 3. Организация и проведение -Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области, оргкомитет Кемеровской региональной общественной организации "Федерация рыболовного спорта Кузбасса, оргкомитет Новокузнецкого отделения Кемеровской региональной общественной организации "Федерация рыболовного спорта Кузбасса. - Соревнования пройдут в два тура за два дня (один тур в день), продолжительностью по 3 часа – тур, согласно «Правил спортивного рыболовства». - Ловля рыбы разрешается одной удочкой на мормышку с одним крючком. 4. Характеристика водоема. Глубины в зоне ловли до 8 метров, дно неравномерное илистое. Видовой состав водоема: Карась, карп, толстолобик, белый амур, канальный сом, щука, окунь, пескарь, плотва, ерш, верховка. К зачету принимаются все виды рыбы, не зависимо от размера. 5. Участники соревнований В соревнованиях могут принять участие: - любые команды в составе 3-х человек со своим названием или от имени спонсоров. - все желающие, не зависимо от пола. - возрастные ограничения: не младше 16 лет. 6. Определение победителей Три первых места в личном и командном зачетах являются призовыми. Зачет проводится согласно «Правил спортивного рыболовства» от 05.04.2010г. 7. Награждение - Команды, занявшие призовые места награждаются соответственно: кубками, медалями и дипломами. - В личном зачете спортсмены, занявшие призовые места, награждаются соответственно: медалями, дипломами и призами. 8. Финансирование Расходы на проведение соревнований несут: Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области, Кемеровская региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Кузбасса», Новокузнецкое отделение Кемеровской региональной общественной организации «Федерация рыболовного спорта Кузбасса», Спонсоры. Стартовый взнос с каждого участника 400 рублей.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования. Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Да, жаль что я не участвую в первых официальных соревах Кузбасса ... Буду набираться судейского опыта. Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484
Да, жаль что я не участвую в первых официальных соревах Кузбасса ... Буду набираться судейского опыта.
Ivan, nirulshin777, вы не забывайте что вам свои судьи нужны будут на местных соревнованиях наверное по этому Glavstroy, судьей идет,но на первых нормальных соревнованиях мог бы участвовать команда всетаки.
400р. За два тура. По месту пока сложно сказать. Неизвестно где рыба будет стоят через месяц. Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Да вы и будете, я ж подписался под помощники судьи, организаторы не правильно поймут если откажусь Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484