Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 12.11.2019, 02:59
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Соревнования, Фестивали, Рыболовный спорт » Нет в Прокопьевске рыболовного спорта! (Нет и всё!)
Нет в Прокопьевске рыболовного спорта!
Есть в Прокопьевске рыболовный спорт или нет?
1.Да[ 1 ][7.69%]
2.Нет[ 12 ][92.31%]
Всего ответов: 13
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
proooir
Дата: Четверг, 17.03.2011, 10:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! Я председатель совета ПРОООИР. По теме развития рыболовного спорта. Давно ищем человека, который входил бы в состав Совета ПРОООИР и занимался рыболовным спортом. Разговаривал с ребятами в "Клёвом месте", обещали помочь с кандидатурой, но пока тишина. Был в Кемерово по делам регистрации Федерации стендовой стрельбы, познакомился с председателем федерации спортивного рыболовства Кемеровской области. Вполне возможно сотрудничество, можем зарегистрироваться филиалом. Путей развития много, нужен человек, энтузиаст этого дела.
:: Мои Награды ::

Награды

Диман
Дата: Суббота, 19.03.2011, 12:33 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Награды: 3
в чем точней была бы его задача

Ни хвоста Ни чешуи

Награды

Kulan
Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:33 | Сообщение # 13
Сержант
Quote (Диман)
в чем точней была бы его задача

Наверное развитие рыболовного спорта в городе, проведение соревнований, создание ДЮСШ по зимней и летней рыбалке, и прочая, прочая, прочая.

Добавлено (19.03.2011, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (proooir)
Путей развития много

Озвучьте!

Награды

Ivan
Дата: Вторник, 22.03.2011, 01:28 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
по идее все вот это:

Quote (proooir)
Здравствуйте! Я председатель совета ПРОООИР. По теме развития рыболовного спорта. Давно ищем человека, который входил бы в состав Совета ПРОООИР и занимался рыболовным спортом. Разговаривал с ребятами в "Клёвом месте", обещали помочь с кандидатурой, но пока тишина. Был в Кемерово по делам регистрации Федерации стендовой стрельбы, познакомился с председателем федерации спортивного рыболовства Кемеровской области. Вполне возможно сотрудничество, можем зарегистрироваться филиалом. Путей развития много, нужен человек, энтузиаст этого дела.

давно должно быть вами сделано. в связи с этим вопрос: почему очнулись только сейчас?

Награды

proooir
Дата: Вторник, 22.03.2011, 10:05 | Сообщение # 15
Рядовой
Я лично ничего никому не должен, общество охотников и рыболовов это общественная организация. Хватит того, что я создаю в Прокопьевске федерацию стрелкового спорта, а если мы хотим поднять рыболовный спорт, нужна группа энтузиастов, или хотя бы один лидер, знающий и любящий своё дело. В свою очередь Прокопьевское общество и я лично обещаю материальную и организационную поддержку. Если есть такие энтузиасты, приглашаю 27 марта на соревнования в Белово для прямого общения, там обо всём и переговорим. А наезды - дело простое, нужны конкретные предложения.

Награды

Ivan
Дата: Вторник, 22.03.2011, 23:29 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
я всего лишь спросил без намека на укор, но раз уж пошла такая пьянка, то:

Quote (proooir)
общество охотников и рыболовов это общественная организация

у всех общественных организаций есть УСТАВ в котором четко прописаны цели, задачи, обязанности, у вас он тоже есть почитайте на досуге для чего ваше общество, возможно сильно удивитесь.

Quote (proooir)
Я лично ничего никому не должен

как гражданин РФ у вас уже много обязанностей, а как у председателя ПРОООиР тем более, о чем в том же уставе написано, и должно быть заверено протоколом собрания членов общества. по вашей логике и мер города (тоже обществу служит) ничего никому не должен! назвался груздем полезай в кузов (не я придумал, но актуально)

Quote (proooir)
Хватит того, что я создаю в Прокопьевске федерацию стрелкового спорта

кому хватит? вам лично? или прокопа большего не достойна?

Quote (proooir)
если мы хотим поднять рыболовный спорт, нужна группа энтузиастов, или хотя бы один лидер, знающий и любящий своё дело

так это ваша забота найти этих людей и заинтересовать, удержать в обществе. сколько лет уже ПРОООиР? сколько себя помню всегда оно было с советских времен неужели за это время было нельзя все организовать?

ну и последнее ...

Quote (proooir)
А наезды - дело простое, нужны конкретные предложения.

наездов не было, только вопросы, с легким намеком на критику, а ответа так и не прозвучало .... еще не известно кто на кого наезжал .... я только спросил ...

Награды

Kulan
Дата: Среда, 23.03.2011, 01:16 | Сообщение # 17
Сержант
Ivan, Нельзя так некорректно ставить вопросы
Quote (Ivan)
давно должно быть вами сделано. в связи с этим вопрос: почему очнулись только сейчас?

Что не устраивает? Что очнулся?
Quote (Ivan)
сколько лет уже ПРОООиР? сколько себя помню всегда оно было с советских времен неужели за это время было нельзя все организовать?

Вы считаете, что председатель ПРОООиР у нас старше Брежнева и руководит обществом годиков эдак с 60х-70х? То, что молодой (наверное) председатель начал шевелиться заслуживает всяческой похвалы! А с такими "вопросами" он скажет "Да катись оно, .....как и катилось". Вы про областные соревнования на Кемеровских сайтах что-нибудь видели? Вот где болото!
И еще
Quote (Ivan)
так это ваша забота найти этих людей и заинтересовать

Походу Вы не из таких.
sad sad sad

Награды

Ivan
Дата: Среда, 23.03.2011, 02:01 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Kulan, про корректность моего вопроса - смотри пост там все написано.

Quote (Kulan)
Вы считаете, что председатель ПРОООиР у нас старше Брежнева и руководит обществом годиков эдак с 60х-70х? То, что молодой (наверное) председатель начал шевелиться заслуживает всяческой похвалы!

не считал и не считаю, я прекрасно помню то общество, я пацаном был, там был господин Перелыгин кажется, и там на самом деле всем было пофиг.
если новый председатель начал шевелится - молодец, но он же не наивный юноша и прекрасно понимает, что как лицу представляющему общество ему придется нести груз прошлого, за которое реально ничего не делалось.

Quote (Kulan)
А с такими "вопросами" он скажет "Да катись оно, .....как и катилось".

мужик не скажет, а найдет в себе мужество и объяснит может с третьего раза почему все же у нас ничего не было, да и сейчас нет, не отпишется что должно быть, а скажет почему этого нет.

Quote (Kulan)
Походу Вы не из таких.

может и смог бы, но не верю ....

Награды

Диман
Дата: Среда, 23.03.2011, 19:19 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Награды: 3
чтоб этим всем заниматься мало одного человека у каждого своя правда и чтоб кто то свесил на себя груз клуба ему надо зарплату а за инициативу не кто не будет

Ни хвоста Ни чешуи

Награды

Kulan
Дата: Четверг, 24.03.2011, 00:27 | Сообщение # 20
Сержант
Quote (Ivan)
ему придется нести груз прошлого, за которое реально ничего не делалось.

Может хватит грузить предками, предшественниками, а начать все с чистого листа! Сегодня начинается новая жизнь! Новое общество охотников и рыболовов! Свежие идеи, добрые помощники (а не злобные старперы, обиженные 50-летним засильем ПРОООиР, времен Хрущева!) Ничего личного!

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Соревнования, Фестивали, Рыболовный спорт » Нет в Прокопьевске рыболовного спорта! (Нет и всё!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Sansei

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2019 |