Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 14.11.2018, 04:24
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Борьба с браконьерами » Браконьерство и как с ним бороться (Обсуждаем ...)
Браконьерство и как с ним бороться
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Glavstroy
Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 23:55 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline
Дим, так и речь то вроде шла скорее о воспитательной работе, слегка жестковатой, конечно, но уж прям не до линчевания ... Ладно, все равно все это на словах и останется ...

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484
:: Мои Награды ::

Награды

Glavstroy
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 00:04 | Сообщение # 62
Генералиссимус
А вообще, иногда и линчевание тоже метод, а бывает и единственный из оставшихся. Может кто помнит, несколько лет назад по многим каналам показывали, как в каком то городке (небольшом) очень много цыган развелось и наркоты. Когда наркоманов в городке стало очень много и терпение родителей, жен, матерей, отцов кончилось, то они уже не веря во власть (а они обращались, но никто ничего не сделал) собрались все и стали сжигать дома цыган и выгонять их из города ... И выгнали, с побоями, с пожарами ... Жестко? Да, но оно того стоило.

Награды

Bandit_prk
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 02:40 | Сообщение # 63
Рядовой
Замечания: 0%
Да я не думаю, что на словах это всё останется............А с такими мыслями, ни чего и не произойдет, как ставили сети, так и будут.......и будите вы здесь писать, как это плохо, а когда за сеть зацепитесь еще и матерится будите какие они негодяи и т. д.  Хочешь что то, так бери и делай, а то начинаются типо отговорок, ( а то это, а то ещё что ) То что вы пишите, у них совесть не проснётся, их наказывать надо. А кто за них заступается, значит за собой чувствует такие грешки. У меня такое мнение. А единомышленники всегда найдутся и много кто захочет браконьеров наказать, ВОТ ТОЛЬКО ДУХА НЕ У МНОГИХ ХВАТИТ!!! 
Задумайтесь ребята...........................

Награды

dim-20111
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:35 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Ну вот , записали меня в заступники браков lol , придётся оправдываться - сети никогда не ставил за всю жизнь и планов таких нет , с наездами к сетевикам не подкатывал никогда и не собираюсь , срезал пару сетей потихому , когда запутал в них воблеры , лет пять-семь назад - никакого положительного чувства при этом не испытав , только очень неприятный осадок остался от опаски быть застигнутым с сетями рыбохраной или превосходящими по силе хозяевами сети , как в детстве , слазив однажды , поесть ягоду в чужой огород - больше так не делал , а многим моим сверстникам , наоборот - в чужом огороде вкуснее ягода казалась... Все люди разные , может вам кому и нравится срезать сети - ктож против , наслаждайтесь , если и не процессом , так осознанием содеянной полезности.

Награды

сантей
Дата: Вторник, 12.01.2016, 11:07 | Сообщение # 65
Генерал-майор

Цитата
щас вообще рыбалка сетями запрещена
Добавлю от себя...тоже категорически против этих клетчатых удочек , по мне , так прямо в точках продажи резал бы их, но напомню свою заметку про летний выезд в Сартаки   .. Подъехавший егерь при выписывании путевки объявил цену сетки - 600 рублей  и пожалуйста , ставь...До сих пор думаю - он дебил или жажда легких денег? Вроде и удостоверение показывал, но как так - егерь дает добро на установку сети? Мне то и рыба постольку поскольку нужна  просто удовольствие от природы и процесса получить , ну ушицу там на берегу сварганить. Но сеткой чего то там цедить - не принимаю и презираю.

Время , проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет............

Награды

казах
Дата: Вторник, 12.01.2016, 19:14 | Сообщение # 66
Майор
Вся эта писанина фигня. Как ставили так и будут ставить. Им по......... на вас вместе взятых.
Никого не хотел обидеть. Одну порезал, вторую, и что в конечном результате 1 процент мож мы и вырежем иииии.......

Добавлено (12.01.2016, 19:14)
---------------------------------------------
Мы с Ганстером все лето провели на чумыш на моторе, хоть в глаза увидеть рыбнадзор.

Награды

Bandit_prk
Дата: Вторник, 12.01.2016, 23:19 | Сообщение # 67
Рядовой
казах, это верно, очень часто по чумышу катался, ни разу не встретил) так вот, давайте совместно объединим рейды по сетям и будет намного проще пару лодок на моторе. И вообще жара будет для них. Сети порежем , может и лодок пару чтоб слух разашелся................
Казах, так может вы и меня знаете Андрей Бандит???Цитата казах

Награды

Glavstroy
Дата: Вторник, 12.01.2016, 23:31 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Bandit_prk, ну меня ты видимо точно знаешь )))

Цитата казах ()
все лето провели на чумыш на моторе, хоть в глаза увидеть рыбнадзор.

Это да, и с Саней был и сам на лодке плавал и пешком бродил - ни разу не видел рыбнадзор. Единственное, что точно знаю, так один из браков по осени жаловался, что поймали на золотом, штрафы выписали, рыбу забрали.

Награды

Bandit_prk
Дата: Вторник, 12.01.2016, 23:35 | Сообщение # 69
Рядовой
Glavstroy Тебя Серега знаю)))

Добавлено (12.01.2016, 23:35)
---------------------------------------------
надо просто узнать где он живет и телефон, ( рыбнадзор ) и как едем , он с нами, либо на телефоне)))

Награды

Glavstroy
Дата: Вторник, 12.01.2016, 23:37 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Цитата Bandit_prk ()
и телефон, ( рыбнадзор )

Есть у меня его телефон, он же у нас на сайте тоже бывает, можно в личку ему писать тоже.

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Борьба с браконьерами » Браконьерство и как с ним бороться (Обсуждаем ...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2018 |