Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 22.10.2021, 19:38
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Прокопьевских рыболовов » Покупаем и продаем » Барахолка » Продам стеклопластиковую лодку Романтика
Продам стеклопластиковую лодку Романтика
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Ivan
Дата: Пятница, 15.02.2013, 22:49 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас негде плавать а до Томи далеко, ее возить придется на чем то

Добавлено (15.02.2013, 21:49)
---------------------------------------------
Glavstroy, поправь им фотки а то неудобно на ссылки нажимать

:: Мои Награды ::

Награды

OFG
Дата: Пятница, 15.02.2013, 22:57 | Сообщение # 22
Сержант
Цитата (Ivan)
Мы можем изготовить для Вас прицепное устройство. А так Романтика легко перевозиться на багажнике машины.

Добавлено (15.02.2013, 21:57)

Цитата (Ivan)
Мы можем изготовить для Вас прицепное устройство. А так Романтика легко перевозиться на багажнике машины.

Награды

Ivan
Дата: Пятница, 15.02.2013, 23:00 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Цитата (OFG)

OFG, это не решает особенности наших мест. у нас нет в округе достойных водоемов, а купить лодку на раз в год сходить на рыбалку на Томь или Обь пока не готов,

Награды

Glavstroy
Дата: Пятница, 15.02.2013, 23:41 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Цитата (Ivan)
Glavstroy, поправь им фотки а то неудобно на ссылки нажимать

Поправил e_wink

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484

Награды

nikolanasono
Дата: Суббота, 16.02.2013, 00:19 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Цитата (Ivan)
пока не готов,
вот и не трави душу

НУ ЗА РЫБАЛКУ!

Награды

OFG
Дата: Пятница, 17.05.2013, 09:48 | Сообщение # 26
Сержант
Стеклопластиковая лодка Романтика - 350
Романтика 350  Длина наибольшая – 3,50м; Ширина наибольшая - 1,10м; Высота борта на миделе - 0,45м; Высота транца - 0,40м; Грузоподъемность 0,4т. Вес лодки: 43 кг.
Пассажировместимость: 3
Max.мощность мотора: 15

Стоимость лодки в стандартной комплектации (весла, пайолы, сиденья, черпак, паспорт): 74000 рублей
Прикрепления: 4763389.jpg(90.9 Kb) · 8507525.jpg(74.1 Kb) · 8748399.jpg(51.4 Kb) · 0592944.jpg(90.6 Kb) · 2390163.jpg(97.7 Kb) · 2653344.jpg(85.3 Kb) · 3948966.jpg(92.0 Kb)

Награды

геолог
Дата: Среда, 19.06.2013, 15:01 | Сообщение # 27
Лейтенант
Цитата (OFG)
(весла, пайолы, сиденья, черпак, паспорт): 74000 рублей
пластмасса по такой цене уже идет ?!? При себестоимости 4000....
Что делается на Руси .....  e_surprised

На бесклёвье и сам раком станешь !

Награды

OFG
Дата: Среда, 19.06.2013, 16:10 | Сообщение # 28
Сержант
а где пластмасса?

Добавлено (19.06.2013, 15:10)

Цитата (геолог)
пластмасса
Из курса средней школы:
Пластмассы (пластические массы, пластики) — органические материалы, основой которых являются синтетические или природные высокомолекулярные соединения (полимеры).
Исключительно широкое применение получили пластмассы на основе синтетических полимеров. Название «пластмассы» означает, что эти материалы под действием нагревания и давления способны формоваться и сохранять после охлаждения или отверждения заданную форму. Процесс формования сопровождается переходом пластически деформируемого (вязкотекучего) состояния в стеклообразное. В зависимости от природы полимера и характера его перехода из вязкотекучего в стеклообразное состояние при формовании изделий пластмассы делят на термопласты и реактопласты. Получение Производство синтетических пластмасс основано на реакциях полимеризации, поликонденсации или полиприсоединения низкомолекулярных исходных веществ, выделяемых из угля, нефти или природного газа.При этом образуются высокомолекулярные связи с большим числом исходных молекул (приставка «поли-» от греческого «много», например этилен-полиэтилен) Пластические массы получают на основе высокомолекулярных соединений — полимеров. Их разделяют на два класса — термопласты и реактопласты. Основные механические характеристики пластмасс те же, что и для металлов.
Пластик, который используют для производства мебели, получают путем пропитки бумаги термореактивными смолами, причем производство бумаги является наиболее энерго- и капиталоемким процессом. Используется 2 типа бумаг: основой пластика является крафт-бумага (плотная и небеленая) и декоративная (для придания пластику рисунка). Смолы подразделяются на фенолформальдегидные и меломиноформальдегидные (их производят из карбомида, они более дорогостоящие). Первые используются для пропитки крафт-бумаги, вторые – для декоративной
Пластик состоит из нескольких слоев. Защитный слой – оверлей – практический прозрачный. Изготавливается из бумаги высокого качества, пропитывается меломиноформальдегидной смолой. Следующий слой – декоративный. Затем несколько слоев крафт-бумаги, которая является основой пластика. И последний слой – компенсирующий (крафт-бумага, пропитанная меломиноформальдегидными смолами). Этот слой присутствует только у американского пластика. 
Твёрдость пластмасс определяется по Бринеллю при нагрузках 50 — 250 кгс на шарик диаметром 5 мм.
Теплостойкость по Мартенсу — температура, при которой пластмассовый брусок с размерами 120 Х 15 Х 10 мм, изгибаемый при постоянном моменте, создающем наибольшее напряжение изгиба на гранях 120 Х 15 мм, равное 50 кгс/кв.см, разрушится или изогнётся так, что укреплённый на конце образца рычаг длиной 210 мм. переместится на 6 мм.
Что такое стеклопластик?Стеклопластик – это полимерный композиционный материал на основе стеклянных волокон и термореактивных связующих (полиэфирных, эпоксивинилэфирных, эпоксидных).
Основные компоненты стеклопластика – армирующие системы на основе стекла, заполнители и связующее (смолы различного типа).Армирующими системами называется совокупность армирующих элементов, связанных определенным образом между собой. Армирующие элементы различаются:— по химической природе (в случае стеклопластика — стеклянные армирующие элементы); 
— по виду (волокно, микросфера, частица);
— по виду переработки (ровинги, маты, сетки, ткани различного переплетения).Стеклопластик — материал с малым удельным весом и заданными свойствами, имеющий широкий спектр применения. Стеклопластики обладают очень низкой теплопроводностью(примерно, как у дерева), прочностью как у стали, биологической стойкостью, влагостойкостью и атмосферостойкостью полимеров, не обладая недостатками, присущимитермопластам.Стеклопластики уступают стали по абсолютным значениям предела прочности, но в 3,5 раза легче её и превосходят сталь по удельной прочности. При изготовлении равнопрочных конструкций из стали и стеклопластика, стеклопластиковая конструкция будет в несколько раз легче. Коэффициент линейного расширения стеклокомпозита близок к стеклу (составляет 11-13‧10⁶ 1/°С), что делает его наиболее подходящим материалом для светопроницаемых конструкций. Плотность стеклопластика, полученного путем прессования или намотки, составляет 1,8-2,0 г/см³.До недавнего времени стеклопластики использовались преимущественно в самолётостроении, кораблестроении и космической технике. Широкое применение стеклопластиков сдерживалось, в основном, из-за отсутствия промышленной технологии, которая позволила бы наладить массовый выпуск профилей сложной конфигурации с требуемой точностью размеров. Эта задача успешно решена с созданием пултрузионной технологии. Существуют достаточно много методов, позволяющих массово производить стеклопластиковые изделия различной конфигурации, необязательно профили — например, RTM, вакуумная формовка. [источник не указан 1365 дней]Стеклопластики являются одним из самых доступных и недорогих композиционных материалов.  Из стеклопластиков производят следующие изделия: оконные и другие профили, бассейны, купели, водные аттракционы, водные велосипеды, лодки, каноэ, рыболовные удилища, таксофонные кабины, кузовные панели и обвесы для грузовых и легковых автомобилей, диэлектрические лестницы и штанги для работ в опасной близости от конструкций под напряжением.Очень удобно, что стеклопластик можно производить любой формы, цвета и толщины.Стеклопластик — один из наиболее широко применяемых видов композиционных материалов. Из стеклопластиков в частности изготавливают трубы, выдерживающие большоегидравлическое давление и не подвергающиеся коррозии, корпуса ракетных двигателей твердого топлива (РДТТ), лодки, корпуса маломерных судов и многое другое.

Награды

геолог
Дата: Среда, 19.06.2013, 21:42 | Сообщение # 29
Лейтенант
OFG
из всего процитированного, приведу основное - 
Цитата (OFG)
Стеклопластики являются одним из самых доступных и недорогих композиционных материалов.
Изменился ли смысл мной сказанного - пластик или стеклопластик ? Мы же с тобой поняли, о чем это я...

На бесклёвье и сам раком станешь !

Награды

OFG
Дата: Четверг, 20.06.2013, 18:19 | Сообщение # 30
Сержант
Цитата (геолог)
Изменился ли смысл мной сказанного - пластик или стеклопластик ? Мы же с тобой поняли, о чем это я...
замок или Замок (имеется в виду здание) изменился ли смысл? Корень у слова может быть один и тот же, а вот суть и сущность разная...
Цитата (геолог)
пластмасса по такой цене уже идет ?!?
так все таки пластмасса или пластик или стеклопластик?

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Покупаем и продаем » Барахолка » Продам стеклопластиковую лодку Романтика
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Геннадий, moseFet

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2021 |