Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 27.03.2019, 04:31
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Прокопьевских рыболовов » Покупаем и продаем » Барахолка » Продам стеклопластиковую лодку Романтика
Продам стеклопластиковую лодку Романтика
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
геолог
Дата: Четверг, 20.06.2013, 21:34 | Сообщение # 31
Лейтенант
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (OFG)
так все таки пластмасса или пластик или стеклопластик?
Да по барабану !  Смысл не в названии материала а в
Цитата (геолог)
74000 рублей  При себестоимости 4000....

На бесклёвье и сам раком станешь !
:: Мои Награды ::

Награды

OFG
Дата: Четверг, 20.06.2013, 22:50 | Сообщение # 32
Сержант
По Вашему разумению золото, олово,чугун,титан,алюминий,платина и т.д все одно и тоже

Награды

геолог
Дата: Пятница, 21.06.2013, 05:11 | Сообщение # 33
Лейтенант
Цитата (OFG)
По Вашему разумению золото, олово,чугун,титан,алюминий,платина и т.д все одно и тоже
Нет.
(а я где-то про это писал ?).
Хотя у всех есть и что-то общее - они все входят в группу металлы.
Я извиняюся.... а Вы зачем про металлы спрашиваете ?

А ! Все!!! Увидел, можно не отвечать.... Это оказывается вы барыжите !

Сообщение отредактировал геолог - Пятница, 21.06.2013, 05:13

Награды

OFG
Дата: Пятница, 21.06.2013, 09:21 | Сообщение # 34
Сержант
Когда у человека нет аргументов для подтверждения своей правоты, он начинает оскорблять оппонента в разговоре, это типичная тактика плебеев. Мне жаль что мой супруг вступил с Вами в дискуссию! Моя компания не навязывает ни кому лодки нашего производства, если Вам больше нравятся резинотехнические изделия или цветной металл плавайте на них. К нам обращаются и приобретают наши лодки только профессиональные рыбаки и охотники, для которых важен комфорт, экономичность и уверенность на воде.

Награды

геолог
Дата: Пятница, 21.06.2013, 09:38 | Сообщение # 35
Лейтенант
OFG,
А я не понял (чисто по плебейски), отчего это вы так обиделись ?
Вроде никого не оскорблял и не собирался....
И еще не понятно, какую такую правоту я должен доказывать, говоря что
цена изделия неоправданно высока ? И неважно, из чего  она сделаны - из пластмассы, стеклопластика или еще какого пластика. Я говорил про цену, а меня втягивают в дискуссию, чем отличается пластик от стеклопластика.
При этом вовсе не говорил что это Вы ее загнули, потому как не знаю, по чем они вам достаются...
Может Вы вообще альтруисты, помогающие рыболовному племени обзавестись лодками.

Зы. Будьте терпимее...

Сообщение отредактировал геолог - Пятница, 21.06.2013, 09:45

Награды

сантей
Дата: Пятница, 21.06.2013, 11:32 | Сообщение # 36
Генерал-майор
геолог, 10000+  dance2

Время , проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет............

Награды

rjn
Дата: Четверг, 11.07.2013, 14:58 | Сообщение # 37
Рядовой
Имею эту самую " Романтику " лет 30 . Забавнаялодка ( только грузоподьёмность здесь указали не правильно она 200 кг а не 300
кг ( 300 кг это Романтика 2 ) . Для определённых целей лодка совсем не плохая
самое смешное что с неё спинингом можно стоя вдвоём ловить и не испытывать
неудобств . Опять же бензина жрёт мало 10 л на 100 км . А на счёт цены так я её
покупал по цене 270 руб при средней по стране 120 руб . С учётом всяких
перетрубаций можно сказать что цена с тех пор не изменилась .

Добавлено (11.07.2013, 13:58)
---------------------------------------------
А на счёт лодки которую здесь рекламируют так у неё нет блоков плавучести ( утонет как кирпичь )  И в оригинальной лодке сидение ставится на переборки . А я и тут что то не вижу . Так что если кто хочет её со дна вылавливать то можно попробовать .

Награды

OFG
Дата: Пятница, 12.07.2013, 07:24 | Сообщение # 38
Сержант
Блоки плавучести в лодке есть, без них никак нельзя, просто устанавливаются в момент покупки клиентом, с учетом веса самого клиента и веса мотора. с грузоподъемностью у нас ничего не напутано, это у алюминевой грузоподъемность 200 кг, а у стеклопластика с учетом характеристик материала (которые на порядок лучше чем у алюминия) грузоподъемность выше. а насчет "утонет как кирпич", то 12 лет уже не тонут

Награды

rjn
Дата: Пятница, 12.07.2013, 14:16 | Сообщение # 39
Рядовой
Ну если Вы не удосужились поместить фото лодки в полнойкомплектации то что Вы тогда продаёте ? Полусделанные поделки ? И на счёт
прочности материалов ( Вам бы сказки детям рассказывать цены бы не было )  . Так для ясности : Плотность дюраля 2,7т/мсопротивление разрыву 40-50 кгс/мм . Плотность стеклопластика ( промышленного
заметьте а не самоделки ) 1,7Т/м сопротивление разрыву 30 кгс/мм . Если бы Ваши
сказки были правдой то все самолёты давно бы клеили из стеклопластика у себя в
сарае  ( однако этого не происходит ) .

Вот Вам ссылка на прочностные характеристики материалов а тоглупо выглядеть некрасиво в общественном месте

http://www.rosswarka.ru/index.php?pid=561#link_tree

Желание продать понятно . Но врать то зачем ? Поймают ведь навранье и кто потом поверит единожды совравшему ?

Награды

OFG
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 22:39 | Сообщение # 40
Сержант

Добавлено (02.06.2014, 17:49)

Добавлено (02.06.2014, 18:30)

Цитата rjn ()
Вот Вам ссылка на прочностные характеристики материалов а тоглупо выглядеть некрасиво в общественном месте http://www.rosswarka.ru/index.php?pid=561#link_tree

Желание продать понятно . Но врать то зачем ? Поймают ведь навранье и кто потом поверит единожды совравшему ?
 А это ссылка для ВАС
http://tapemark.narod.ru/vodnik/1_12.html

Стеклопластик представляет собой композиционный материал, состоящий на 70% из стеклянных волокон, связанных  между собой полиэфирными смолами. Связующее вещество придает материалу монолитность, способствует эффективному использованию механических свойств стеклянного волокна и равномерному распределению усилий между волокнами, защищает волокно от химических, атмосферных и других внешних воздействий.  Стеклопластик обладает высокой механической прочностью при относительно низком удельном весе, по физическим свойствам он приравнивается к легированной стали, а в отдельных случаях даже её превосходит. Стеклопластик рассчитан на широкий диапазон рабочих температур (от -50° до + 110°С), что позволяет использовать его как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе. Стеклопластик - практически вечный материал, он не гниет и не ржавеет, практически не стареет (в отличие от пластиков), не боится агрессивных жидкостей.Основные свойства стеклопластика  Малый удельный вес. Удельный вес стеклопластика колеблется от 0,4 до 1,8 и в среднем составляет 1,1г/см3. Для сравнения: удельный вес стали - 7,8 г/см3, меди - 8,9 г/см3, дюралюминия -2,8 г/см3. Мы видим, что дельный вес стеклопластика в среднем в пять-шесть раз меньше, чем у черных и цветных металлов, и в два раза меньше, чем у дюралюминия.  Диэлектрические свойства. Стеклопластик является прекрасным электроизоляционным материалом при использовании как переменного, так и постоянного тока.  Высокая коррозионная стойкость. Стеклопластик как диэлектрик совершенно не подвергается электрохимической коррозии. Он обладает стойкостью к различным агрессивным средам, в том числе и к воздействию концентрированных кислот и щелочей. Для стеклопластика характерно сочетание высоких показателей стойкости к атмосферным воздействиям, водостойкости и химической стойкости.  Хороший внешний вид. Стеклопластик при изготовлении хорошо окрашивается в любой цвет и может сохранять его неограниченно долго.  Высокие механические свойства. При своем небольшом удельном весе стеклопластик обладает высокими физико-механическими характеристиками, а по своим прочностным свойствам превосходит некоторые сплавы цветных металлов и стали.  Теплоизоляционные свойства. Стеклопластик относится к материалам с низкой теплопроводностью.        Конструкции из стеклопластика во много раз превосходят срок службы аналогичных конструкций из ПВХ, стали, алюминия. Физико-технические качества стеклопластика обеспечивают безотказную работу изделий, изготовленных из этого материала, в течение 50 лет и более, без существенных затрат на эксплуатацию.и еще одна ссылочка)))
http://www.referat.ru/referat....y-22495

Добавлено (02.06.2014, 18:41)

Добавлено (02.06.2014, 21:39)

Цитата rjn ()
Имею эту самую " Романтику " лет 30 . Забавнаялодка ( только грузоподьёмность здесь указали не правильно она 200 кг а не 300 кг ( 300 кг это Романтика 2 ) . Для определённых целей лодка совсем не плохая
самое смешное что с неё спинингом можно стоя вдвоём ловить и не испытывать
неудобств . Опять же бензина жрёт мало 10 л на 100 км . А на счёт цены так я её
покупал по цене 270 руб при средней по стране 120 руб . С учётом всяких
перетрубаций можно сказать что цена с тех пор не изменилась .
Добавлено (11.07.2013, 13:58)
А на счёт лодки которую здесь рекламируют так у неё нет блоков плавучести ( утонет как кирпичь )  И в оригинальной лодке сидение ставится на переборки . А я и тут что то не вижу . Так что если кто хочет её со дна вылавливать то можно попробовать .

Предлагаю Вам посмотреть видео лодки на воде, лодка все так же не оснащена блоками плавучести, т.к. это просто тест-драйв. При отправке лодки к клиенту, зная его вес в экипировке, вес мотора который будет установлен на лодку, высчитывается количество и вес блоков плавучести и они устанавливаютмя, но на практике как правило их убирают для освобождения большего пространства.

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Покупаем и продаем » Барахолка » Продам стеклопластиковую лодку Романтика
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2019 |