Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 22.10.2018, 11:58
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Прокопьевских рыболовов » Покупаем и продаем » Барахолка » Продам мясорубки (безъинерционные катушки)
Продам мясорубки
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
snayper
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Собственно перерывал свои причиндалы,лежат не востребованными,может кому нужнее.Ну а если ни кому не надо,то пусть и дальше лежат пылятся e_smile
1.Катушка Balzer Full Metal Jacket BR 745.Катушка типа «байтраннер» с плавно работающим механизмом и высокочувствительной тормозной системой. Практически все детали сделаны из металла. При создании особенное внимание было уделено разработке наиболее оптимальной системы лесоукладки. • 6 шарикоподшипников из нержавеющей стали + 1 роликовый• Байтраннер• "Бесконечный винт"• Корпус и ротор из легчайшего, не подверженного деформациям дюралюминия• Рукоятка из нержавеющей стали• Система быстрой остановки (Q.S.S.) для моментальной остановки ротора• Система оптимальной для заброса намотки лески• Прочная и легкая дуга лесоукладывателя из твердого алюминия• Система балансировки ротора Anti - Swing (A.S.S.) исключающая вибрацию и обеспечивающая плавную работу катушки• Ролик лесоукладывателя, препятствующий закручиванию лески• Титановое покрытие ролика лесоукладывателя • Алюминиевая шпуля long cast (для дальнего заброса)• Запасная алюминиевая шпуля• Возможность выбора режима работы для левой и правой руки• Высокочувствительная тормозная система с увеличенными тормозными дисками • Система свободного хода шпули с микродисками, обеспечивающими плавный сход лески• Передаточное число 5,1:1• Диаметр лески (мм/м): 0,45/100• Вес: 420 гр
Выиграл на каких то соревах,пользовался всего пару раз.

Коробка к сожалению не сохранилась,на катухе были коцки,видимо роняли шпулю в магазине.

Вроде как леску не травмирует.И поцарапан корпус.

Царапал не я,так и было.В целом катушка работает плавно и без сбоев,такая мощная и безупречная лебёдка.На одной шпуле намотана какая то плетня 0.14,чья не помню.На второй фидерная монка 0.22 по моему салмовская.Стоила она в те годы около пяти тысяч,сейчас по моему уже такие не выпускают,практически раритет lol ,по этому цена видится где то в 2000 рубликов.
2.Катушка безынерционная Okuma TRIO BAITFEEDER 55 FD/9ш.п.+1р.п./4.5:1/260м-0.35мм/1C • 9 герметичных шариковых подшипников из нержавеющей стали и 1 один роликовый подшипник • Quick-set: мгновенный стопор обратного хода • Гибридная шпуля из графита с усилением юбки алюминиевым кольцом и алюминиевым бортиком • Надёжная фиксация дужки лесоукладывателя при силовом забросе • Антизакручивающий ролик лесоукладывателя • DFD: система двойного фрикционного тормоза, при которой задействованы как верхняя, так и нижняя поверхности шпули для обеспечения максимальной плавности торможения • EDS: тормозная система с увеличенной на 30% площадью тормозных дисков • Защита тормоза от попадания воды и грязи • Запатентованная система байтраннер с “падающим рычажком” • RESII: сбалансированная компьютером система стабильности ротора • Алюминиевая рукоятка • Возможность переустановки под правую/левую руку.

Тоже выиграна на соревнованиях.Коробки не сохранил(обычно всегда сразу выбрасываю).Катушка тоже была на двух-трёх рыбалках и вообщем не легла она мне в руку,не моё это.На шпуле плетня "аква" 0.08,пользовал её(плетню) несколько лет,на других катухах,если не нужна,могу смотать,просто лень её убирать было.На лапке есть царапка.

Это уже я где то повредил,виноват e_confused
Информации о весе нигде не нашёл,взвесил сам,с бекингом и плетнёй катушка потянула 490 грамм.
Цена в инете колеблется от 3500 до 4000,отдам за 2000.Торговаться не буду,так как в деньгах особо не нуждаюсь,купят хорошо,нет,так вроде лежат и места много не занимают e_smile
Прикрепления: 0119058.jpg(284.4 Kb) · 6466701.jpg(301.2 Kb) · 3532339.jpg(315.2 Kb) · 6418973.jpg(274.3 Kb) · 6453391.jpg(339.6 Kb)

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...
:: Мои Награды ::

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Покупаем и продаем » Барахолка » Продам мясорубки (безъинерционные катушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Sevsk, EvGeN42

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2018 |