Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 15.12.2018, 03:53
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » На рыбалку! » Планируется рыбалка!!!
Планируется рыбалка!!!
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
dim-20111
Дата: Вторник, 28.03.2017, 11:27 | Сообщение # 271
Генерал-полковник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет ! Если ВДРУГ в Безруково соберётесь тоже с удовольствием подъехал бы пообщаться и посмотреть в живую как ловят чемпионы , и как найти и удержать рыбу в незнакомом и сложном месте... Жень , пробей поточнее про место с крупной сорогой , наугад вряд ли выкормите , там три - четыре км разных проток и заливов - с очень разным дном , рельефом , течением , глубиной... от Инского канала очень всё сильно отличается , за исключением небольшого участка метров 300 в районе автомобильного мостика. И подъездов не много совсем , так что шмурдяк ( минимизированный ) к перспективному месту надо будет на себе как то...
По шансам на поимку там сейчас , я бы , для себя , распределил рыб так: щука, чебак , уклейка , карась , хариус , окунь , ёрш , карп , сорожка , таймень. Может я просто не знаю сорожичий закуток...
:: Мои Награды ::

Награды

snayper
Дата: Вторник, 28.03.2017, 16:26 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Награды: 1
Цитата dim-20111 ()
сорожичий закуток.
Возможно,я там не был.Но тому человеку,который мне это сказал,я доверяю.Сорожку у него на глазах ловили и очень приличную.А со щукой там последнее время опа полная,проще окуня поймать,чем её.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Награды

dim-20111
Дата: Вторник, 28.03.2017, 17:18 | Сообщение # 273
Генерал-полковник
Награды: 0
Да я там тоже не часто рыбачил , а последний раз в прошлом апреле ... за целый год то могла и сорога встать где нибудь , где раньше не было , и щуку электрики повыбить могли и сама могла не зайти нынче в тепло. Кстати там один из заливов замерзает ( Ржавым его называют из за характерных участков ) , так вот , лет шесть назад я там окуней учился ловить на мотыля , потом долго не был , а этой зимой решил опять попробовать ... а там уже окуней никто и не ловит , клевала только сорожка и только на чернобыльника ... и естественно не у меня , бурившего залив в поисках любителей мотыля или опарыша. e_smile На рыбалке день на день то не похожи , не то что год на год.
А про крупную сорогу новость очень даже хорошая , надо будет как нибудь присмотреться к уловам рыбаков по всему каналу... с понтом пройтись со спиннингом вдоль берегов , покидывая воблерок на удачу , и высмотреть этот закуток . e_smile  Вот только со временем для рыбалки , как то не просто у меня всё стало...

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » На рыбалку! » Планируется рыбалка!!!
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Sansei

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2018 |