Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 16.12.2019, 08:42
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Был кто-нибудь на платной рыбалке? (Сколько в Кузбассе платников и что там хорошего?)
Был кто-нибудь на платной рыбалке?
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Glavstroy
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 02:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline
Был кто-нибудь на платной рыбалке? В смысле на платных водоемах, что там ловят, сколько стоит, сервис? В Прокопьевске таких вроде бы нет, но в Кузбассе точно есть. Кто, что знает отпишитесь.

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484
:: Мои Награды ::

Награды

legioner
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Замечания: 0%
"Тещин язык" Август 2010г.подъехали к пруду,из за тополей вышел мужик, грязный,мокрый.Спрашиваем ,,сколько стоит и какая рыба есть?,, - ,,500руб.за палку,рыба-карась,карп,белый амур,толстолобик,щука,судак и плотва,, ,,Рыбу когда запускали последний раз?,, ,, В прошлом году,, последовал ответ./ в 2009.09. ответ был тот же/ Мои знакомые на стакане,решили налить мужику, он выпил хорошо-подобрел пригласил всех порыбалить ночью за всех 500руб.и флакон . после еще пары стопок сказал ,,здесь не клюет ,кроме карася,, Про зарыбление он вообще не знает и не видел,чтобы рыбу привозили. biggrin

Добавлено (06.03.2011, 14:13)
---------------------------------------------
Про платник в Коновалово читал на других форумах-его тоже не очень хвалят,берега в мусоре,медаптечки нет.Точно расценки не знаю.В с.Калачево пруд с разрушенной дамбой скоро будет платный,в этом году хотят восстановить дамбу потом запустить рыбу.

Награды

Диман
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:28 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Награды: 3
В районе третей фермы 2 года назад ловились карпы по кило

Прикрепления: 2151331.jpeg(52.3 Kb)

Ни хвоста Ни чешуи

Сообщение отредактировал Диман - Воскресенье, 06.03.2011, 19:32

Награды

Glavstroy
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Quote (legioner)
"Тещин язык" Август 2010г.подъехали к пруду,из за тополей вышел мужик, грязный,мокрый.Спрашиваем ,,сколько стоит и какая рыба есть?,, - ,,500руб.за палку,рыба-карась,карп,белый амур,толстолобик,щука,судак и плотва,, ,,Рыбу когда запускали последний раз?,, ,, В прошлом году,, последовал ответ./ в 2009.09. ответ был тот же/ Мои знакомые на стакане,решили налить мужику, он выпил хорошо-подобрел пригласил всех порыбалить ночью за всех 500руб.и флакон . после еще пары стопок сказал ,,здесь не клюет ,кроме карася,, Про зарыбление он вообще не знает и не видел,чтобы рыбу привозили. biggrin

Ну и что это за "платник"? Кому он нужен с такой рыбой и таким сервисом, точнее с полным его отсутствием. Дааааа, вот уж точно всё через ж..у. Куда хозяева смотрят интересно.

Награды

legioner
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 00:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
В"твой" карман и смотрят.

Награды

Glavstroy
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 00:28 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Quote (legioner)
В"твой" карман и смотрят.

А что в него смотреть, в инете почитает народ и хрен кто туда поедет.

Награды

legioner
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 01:21 | Сообщение # 7
Лейтенант
Вы,мы,ты-вот кто читает форум тот и не поедет.У многих рыболовов(рыбаков)нет интернета,они возможно и поедут рыбачить,набивать карман хозяевам.(Я не против платных рыбалок.Читая газету "Рыбак рыбака",удивляешься что там в некоторых прудах зарыбление происходит каждую неделю, а осенью в некоторых прудах путевка стоит чуть дороже,но вылов рыбы не ограничен!).

Сообщение отредактировал legioner - Понедельник, 07.03.2011, 02:34

Награды

михалыч
Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:22 | Сообщение # 8
Подполковник
К этой же темею. Прослышал про <Тещин язык> что он стал платником.Раньше там рыбачил карася на донки. Крупного не ловил-но все же. Решил в прошлом году после работы проехать узнать что к чему. Тот же сопливый щегол грязный давай рассказывать какая здесь рыба, на что клюет. Я уши развесил,говорю, останусь на ночь. А он в ответ-500руб. Я говорю, ты че дурак - я за эти деньги еще и свой бензин в машине жечь должен, все-таки осень. А он- не хочешь-не надо, другие будут. Япрошел по берегу. Сидят два дедка с тремя палками по цене пятихатки за палку скооперировались, говорят, с десяти утра даже ни разу никто не шевельнул. А в банке из под кукурузы пусто- говорят чтобы не обидно было - сами съели. Ведь они инет кстати и не читают. Скорее всего такая картина и на других платниках в прилегающих территориях.

Если не врешь,значит никогда не будешь спать с тремя женщинами одновременно.

Награды

legioner
Дата: Среда, 09.03.2011, 16:35 | Сообщение # 9
Лейтенант
В Бреговом(Береговой)есть платник,летом 2010г. там проходили соревнования (Дистанция 2010 и Дистанция 2010 реванш),знакомый туда ездил несколько раз рыбачить,сказал "что раз на раз не приходится и больше не поедет так как далеко км170-180" ловил там карася,карпиков,толстолобиков.

Добавлено (09.03.2011, 15:35)
---------------------------------------------
Вот цитата с другого сайта <"Ну а если быть честным до конца, то рыбалка мне не понравилась. Настроение в самом начале испортил, как он сам себя назвал, "управляющий водоемом" некто Максим. На вопрос "где рыбачить?" (потому что оказался занят 2 дня назад нами заказанный мостик) он не определенно ответил "Придется подождать". Пришлось маленько поконфликтовать. Место дали получше, а вот толку от этого никакого. За вечернюю рыбалку поймали по 1 карасю. Всю ночь дул ветер, хоть и теплый, а утром вялый клев с 8 до 10 утра, при этом ветер не прекращался. К обеду ветер превратился в буран который нас благополучно "выдул" с водоема домой."> Это про Коновалово

Сообщение отредактировал legioner - Среда, 09.03.2011, 16:41

Награды

Ivan
Дата: Среда, 09.03.2011, 21:09 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
по моему здесь все неправильно пишут. legioner, пишет про какой то тещин язык, коновалово, береговой. это где вообще? если б я знал кто где находится я б тогда знал как там ловят, а так .... не понятно короче.

Quote (михалыч)
К этой же темею. Прослышал про <Тещин язык> что он стал платником.Раньше там рыбачил карася на донки. Крупного не ловил-но все же. Решил в прошлом году после работы проехать узнать что к чему. Тот же сопливый щегол грязный давай рассказывать какая здесь рыба, на что клюет. Я уши развесил,говорю, останусь на ночь. А он в ответ-500руб. Я говорю, ты че дурак - я за эти деньги еще и свой бензин в машине жечь должен, все-таки осень. А он- не хочешь-не надо, другие будут. Япрошел по берегу. Сидят два дедка с тремя палками по цене пятихатки за палку скооперировались, говорят, с десяти утра даже ни разу никто не шевельнул. А в банке из под кукурузы пусто- говорят чтобы не обидно было - сами съели. Ведь они инет кстати и не читают. Скорее всего такая картина и на других платниках в прилегающих территориях.

понятно одно, до европы нам далеко, да что европы, правильно legioner пишет, в подмосковье уже не плохой сервис, но там и цены совсем не наши.

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Был кто-нибудь на платной рыбалке? (Сколько в Кузбассе платников и что там хорошего?)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2019 |