Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 14.11.2018, 04:24
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Платные пруды в п. Подгорный (Точнее за поселком ...)
Платные пруды в п. Подгорный
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Sevsk
Дата: Вторник, 06.08.2013, 23:01 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ivan, smile

Добавлено (26.07.2012, 21:41)
---------------------------------------------
бизнес, однако...

:: Мои Награды ::

Награды

Glavstroy
Дата: Вторник, 06.08.2013, 23:01 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 0
Quote (Ivan)
че же вам хозяева не подсказали, что карпа в другом пруду ловить надо?

иностранцы они вообще загадочные .... biggrin

К ним там на плотину приехали то ли китайцы, то ли вьетнамцы за раками, так вот, китайцы на своем бормочут, казахи на своем, а торгуются и матерятся на русском, потому что друг друга только на русском понимают.

Quote (Sevsk)
бизнес, однако...

Наверное biggrin

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484

Награды

dim-20111
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:40 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Неделю назад заезжал проездом , но к пруду не подъехал , так как очень грязная дорога была . Льда уже тогда не было , погода была отличная , но ниодного рыбака не видно было . Даже не разузнал ничего . Может кто слышал про зарыбления гденибудь в этом году ( не дальше Кемерово)

Награды

dim-20111
Дата: Вторник, 25.08.2015, 12:58 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Эти выходные мы провели на нижнем пруду в Подгорном. Соблазнились на ценник : для тех кто ловит и отпускает рыбу всего 300 рублей с рыбака , удочки не считают - хоть все что есть можно выставлять . Приехали к обеду. Встали на дамбе - почти где Саня на первой фотке этой темы сидел. Сразу по одной рабочей удилке с пва по краям сектора на удачу , маркер в руки и попёр промерять глубины пока Лариса наводила прикормку. Дно - почти ровное поле с глубиной 2,5 метра, нашёл лишь ямку метрах в сорока и холмики на 70-80м сантимов по 30-40. Ил неглубокий , но очень вонючий, травы и коряг не попадалось.Тихий старт в очередной стопервый китайский раз промолчал. e_smile Посовещавшись, решили кормить на 76метров одну точку без зиг-рига ,так как мелко , ловить по одной удилке в пятно и по одной по краям на той же дистанции по клипсам - всего четыре. Так как времени на сессию всего часов 30 было , а водоёмчик прямо таки маловастенький  порешали экспериментировать только вкусами и презентациями  бойлов , не меняя точку ловли и прикормочные программы. Но тут вмешались силы природы - зарядил средней силы дождь и так часа на три наверно. Всё равно оделись в плащи и закормились и перезабросились. Только всё проделали -  как кончился дождь и у Ларисы на крайней левой удилке паровозище !!! Зеркальный карп 3,5кг ! на снеговик с рыбными вкусами. Только отпустили , ещё мешок в руках был, как на моей правой крайней карп на 3,8кг спаровозил на фруктово-ананасный снеговик.Через час опять по карпу подряд 3,9 и 2,9 кг но прям с прикормки у Ларисы на шоколадный снеговик , у меня на ананасный поп-ап. Вот этот второй карп и сбил меня с намеченого пути : упёрся я в ананасовые мотивы и , как оказалось , зря . Лариса за ночь ловит ещё трёх зеркальных 3,2кг , 4кг , 4,2кг , продолжая эксперименты с ванилью, шоколадом, земляникой - лишь мясо-рыбно-специи у неё молчали. А дождь за ночь ещё три раза заряжался нехило.Утречком закормились подешевле , без бойлов - пшеница , сыпуха , кукуруза из банки + шоколадная жижка от Сенсаса . И карпы нам тут же дали понять , что на сколько сэкономили , на столько меньше и ловили... Жаль не было в запасе вторых суток времени , чтобы всё подкорректировать и исправить. В воскресенье на мой ананас один карп 3,4кг и на Ларисин шоколадно-ванильный снеговик еще один 3,6кг. К обеду точка затихла , лишь у меня был паровоз и сход вдали. У Ларисы в эту поездку была стопроцентная реализация паровозов 6 из шести , причём половина сложных- в берег , но она наловчилась сперва подмотать слабину ,а лишь потом , почувствовав рыбу , подсекать, прижав шпулю.Но время - пора ехать , да и мы уже и так отлично наловились : девять карпов на 32 кг за 29часов - нам очень-очень там понравилось. e_smile Даже фоткали уже не всех карпов и не до пейзажей было - извините уж ( то дожди то некогда ). Народу там мало , кроме нас было ещё четыре рыбака на другом берегу - ловили пятачков или высиживали крупняка - кто как, и шумная компания с музыкой e_sad в домике рядом , но им некогда было рыбачить между тостами и танцами. e_smile Да и мы уже привыкли на платниках просто не замечать отдыхающих , они есть почти всегда и почти везде , как неизбежное зло ,типо как дождь или овцы или шум трассы или шум разрезов:e_smile: . Не везёт нам с карпами в тихих местах.

Добавлено (25.08.2015, 12:58)
Перечитал свой миниотчёт и заметил , что упустил кое что: хочется похвалить отечественного производителя карповых продуктов - московскую фирму Freshbaits . Именно из их продукции состояла на 90% рабочая вечерняя программа - в основе зерновая смесь Стрелка 3кг + кило шоколадных бойлов + пелетс ( импортный ), также почти 100% поклёвок на бойлы этой же фирмы. Карпы Подгорного из многообразия других бойлов выбирали фрешки.
( может майку подарят в следующей посылке за рекламу , вдруг читают нас тут... lol lol lol )

Прикрепления: 1160606.jpg(156.5 Kb) · 4055735.jpg(301.7 Kb)

Награды

snayper
Дата: Вторник, 25.08.2015, 14:47 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 1
Класс!Чуть слюной не подавился пока читал e_smile

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Награды

Glavstroy
Дата: Вторник, 25.08.2015, 15:03 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Цитата snayper ()
Чуть слюной не подавился пока читал

От карпов или от прикормки?

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484

Награды

snayper
Дата: Вторник, 25.08.2015, 15:17 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 1
От прикормки конечно,рыбу то я не ем lol

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Награды

dim-20111
Дата: Вторник, 25.08.2015, 20:12 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Цитата snayper ()
От прикормки конечно,
А какой шоколадный запах стоял из тазика ... ммммм... e_smile e_smile торты так не пахнут... но всё мимо рота . e_smile

Добавлено (25.08.2015, 20:12)
Лариса на работе рассказала директору про Подгорный - всё , он с сыновьями и друзьями уже туда все планы... распросил даже про ориентиры на том берегу.

Награды

хвостик
Дата: Вторник, 25.08.2015, 22:03 | Сообщение # 19
Подполковник
как  дорого там не  застрял  или как выехал  через деревьню

Награды

dim-20111
Дата: Вторник, 25.08.2015, 22:21 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
хвостик, привет , дорога вдоль прудов плохонькая , но проходимая и без wd в любую погоду - самый трудный подъём отсыпан, разве что в сильный дождь по левому берегу чуток есть шанс в колею сползти, на дамбу получше проезд. И в дождь лучше через деревню спускаться , чем напрямик к дамбе верхнего пруда - тоже колея.

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Платные пруды в п. Подгорный (Точнее за поселком ...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2018 |