Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 14.11.2018, 04:23
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Платные пруды в п. Подгорный (Точнее за поселком ...)
Платные пруды в п. Подгорный
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
хвостик
Дата: Вторник, 25.08.2015, 22:26 | Сообщение # 21
Подполковник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я и не ежу туда  потому что дороги почти нету  раньше  год назад был там  на советской можно но на иномарке все днище порвеш и без бамперов останешся

Добавлено (25.08.2015, 22:26)
---------------------------------------------
я есздел в конец пруда  к домикам

:: Мои Награды ::

Награды

dim-20111
Дата: Вторник, 25.08.2015, 22:37 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Витц, Королла, Стрим, девятка - всех там видел в дождливые прошлые выходные ( вроде с бамперами - не приглядывался e_smile ) Даже не буксанул никто .

Сообщение отредактировал dim-20111 - Вторник, 25.08.2015, 22:39

Награды

хвостик
Дата: Вторник, 25.08.2015, 22:45 | Сообщение # 23
Подполковник
хозяин не равняет там дорогу а так бы больше людей туда мотались бы и цена приемливая  если не брать рыбу

Добавлено (25.08.2015, 22:45)
в  матюшино хочу смотаться   что там в этом году

Награды

dim-20111
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 20:38 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Добрый вечер, на эти выходные не планировали даже рыбачить - хотел заняться машиной , но такая погодка стояла отличная , что решили все дела подвинуть и отдохнуть опять в Подгорном , но уже без дождя. Забегая вперёд , сразу скажу , что по рыбе не совсем удачно сложилось и в связи с этим , проявились несколько моих косячин... Во первых - заныкал дома последнюю пачку "Стрелки" от Фрешбейтс для Берегового и шоколадные фрешки - туда же, вместо них купил для закорма в Робинзоне , попути , непроверенные ещё английские ананас ( опять мля ) - банан и похожую на " Стрелку" смесь от Трапер , намешали всё это с пшеницей и кукурузой и птичьем кормом и сыпухой фрешбейтс + вонючка сенсас , в общем пахло для нас вкусно , но карпам не понравилось. Во вторых - встали на другом , более комфортном , берегу и я опять схалявил - не прощупал маркером глубины , а закормился по старым ориентирам якобы в ту же точку , что с того берега - скорее всего просчитался. В третих - первый полёт спомба с прикормкой прошёл неудачно - самораскрытие на взлёте , и я поправляя, кнопку - потерял пружинку , пришлось кормить запасной ракетой , а она и падала громче и при выматывании заглублялась как воблер , расшугивая всех обитателей, морока короче и втрое дольше . Вечером жара резко сменилась на холод , а у нас ни одной поклёвки, но огромные надежды на ночь. Ночь была просто неописуемо красива ... тишина, ни дуновения ветра, огромная полная луна , ниединого облачка и туман - светло как днём почти , а туман добавлял какую то неземную реальность и уединение от всех соседей ... За ночь три пика - два из которых оказались карпятами едва с ладонь. Утром уже по светлу - паровоз и отрыв крючка - четвёртый мой косяк , поводок оказался перекрученным после поимки одного из малышей и подлежал замене , а не перезаброске. Ещё покормили , перезабросились на сработавший дамблес от фрешбейтс с мотыльным вкусом . В обед ещё паровоз - и досадный сход примерно четвёрки прям у подсака , ну тут уж просто повезло ему , а не нам. ( процентов десять его были шансы и он ими воспользовался )Потом до четырёх провалялись в палатке без поклёвок - пятый косяк , подкинуть надо было бойликов в точку после паровоза , но жарко и жалко - перед отъездом то было. Но тем не менее в отличную погоду приятно провести выходные на берегу , чего и вам всем желаю почаще делать . А карпов ещё поотпускаем - как минимум сезон надо будет закрывать.

Прикрепления: 9704207.jpg(168.7 Kb) · 3284835.jpg(143.1 Kb) · 6076708.jpg(265.8 Kb) · 0353255.jpg(253.0 Kb) · 5471573.jpg(265.8 Kb)

Сообщение отредактировал dim-20111 - Понедельник, 31.08.2015, 20:40

Награды

Sevsk
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 22:20 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата dim-20111 ()
Забегая вперёд , сразу скажу , что по рыбе не совсем удачно сложилось
мне кажется, что ты лукавишь...
Цитата dim-20111 ()
решили все дела подвинуть и отдохнуть
мне кажется, что все удалось!  good

Награды

dim-20111
Дата: Вторник, 01.09.2015, 21:04 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Цитата Sevsk ()
мне кажется, что все удалось!
Сань, конечно же удалось ! Не за рыбами же мы ездили , а зарядиться позитивом на недельку-другую.

Добавлено (01.09.2015, 21:04)
Сейчас прочитал на одном из форумов , что только убогие в полнолуние рыбачат , а нормальные рыбаки на эти критические дни планируют домашние дела lol . Вот и нашлась железная отмаза yahoo , а вовсе и не мои это были косяки. lol Там даже в прикупе козырей не валялось в субботу. e_smile

Награды

хвостик
Дата: Вторник, 02.05.2017, 21:19 | Сообщение # 27
Подполковник
может кто ездел в подгорном в этом году  что и как там

Награды

dim-20111
Дата: Вторник, 02.05.2017, 23:05 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Да , тоже присоединюсь к вопросу . Со своей стороны сообщу такой слух : вода в пруду уже ( или ещё ) есть , вроде не собирались спускать по осени . Хабиб вроде пересдал его кому то в аренду нынче , поэтому могут всплыть новые правила и цены ... но сам я на разведку не мотался - вам под боком , черканите , плиз , тут - кто в теме...

Награды

максим
Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 19:24 | Сообщение # 29
Рядовой
Всем привет. Был на подгорном с 23-24 приехали поздно часов в 11 вечера пока закинулся и раскладывал палатку клюнул хороший карпик но вытащить на берег было не судьба выпрыгнул из подсачека. вечером поклевок было больше, утром глухо уехали в 14.00.

Добавлено (24.06.2018, 19:24)
тут что то как динозавры- вымерли что ли все?)))

Награды

хвостик
Дата: Понедельник, 25.06.2018, 18:46 | Сообщение # 30
Подполковник
Цитата максим ()
Всем привет. Был на подгорном с 23-24 приехали поздно часов в 11 вечера пока закинулся и раскладывал палатку клюнул хороший карпик но вытащить на берег было не судьба выпрыгнул из подсачека. вечером поклевок было больше, утром глухо уехали в 14.00.как дорога там   на что ловил и какие цены

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Платные пруды в п. Подгорный (Точнее за поселком ...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2018 |