Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 27.03.2019, 04:35
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Октябрьский (Рыбалка на пруду пос. Октябрьский)
Октябрьский
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
snayper
Дата: Среда, 18.06.2014, 12:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посвятил два выходных спиннингу. Вчера мотался на Октябрьский на разведку, интересный водоём, правда мелкий, успел сделать всего две фотки и акум сдох, когда только войдёт в привычку заряд проверять перед рыбалкой e_smile

Сам водоём

А это охранники местные

В общем приехал я немного поздновато, солнышко уже припекать начинало, пока ещё было более-менее успел поймать пару щучек по полкило, да видел несколько выходов-перехватов, ловил на микруху. Потом солнышко начало очень сильно припекать, благо что в воде, в забродниках лазил, а так бы сварился нафиг lol

Щучка стала бастовать, стояла в плотную к берегу и млела, никак не реагируя на приманки, даже под нос подкидывал, лениво отворачивалась и медленно уплывала. Зато разгулялся карасишка, целенаправленно я его не ловил, но всё-равно пять штук умудрились попасться, один грамм на триста, остальной - ладошечный. Вода кристально чистая всё в мельчайших подробностях видно. Дотерпел я до пол одиннадцатого, понял что начинаю подгорать снаружи и закипать внутри, поэтому поехал домой.
Прикрепления: 9863458.jpg(38.5 Kb) · 8372553.jpg(85.4 Kb)

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...
:: Мои Награды ::

Награды

Glavstroy
Дата: Среда, 18.06.2014, 12:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 0
Жень, а октябрьский который? Есть же где то под Кемерово и есть у нас в районе ...

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484

Награды

snayper
Дата: Среда, 18.06.2014, 15:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 1
Замечания: 0%
Октябрьский, который за Топками,далековато конечно. От моего гаража до места ровно 120 км.
Берут тристо рублей с рыла, по путёвке можно забрать пять щук, остальная рыба без ограничения. Из того что видел: щука мелкая, карася пресс, некоторые экземпляры плавают под килошку, причём в большом количестве и ещё несколько раз карпик прыгал как дельфин, явно за пятёрочку весом. Охранники втирали, типа за день до тебя дедок щуку хапанул, как раз во весь багажник у шахи. Ну охране верить сами знаете lol
Да и народу там довольно прилично бродит по камышам, вместе со мной человек десять ещё было.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Сообщение отредактировал snayper - Среда, 18.06.2014, 15:06

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Октябрьский (Рыбалка на пруду пос. Октябрьский)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2019 |