Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 13.11.2019, 21:52
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Платник в Береговом (платник в Береговом)
Платник в Береговом
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
dim-20111
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:22 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
good , не скучно половил , впрочем не удивил даже - всё как обычно . Жень , интересует вопрос : когда не было ветра мошка не набрасывалась ? И ещё ... к вечеру народу не поубавилось ли ? Да , а карпики тоже на карасёвую арому пришли ?
:: Мои Награды ::

Награды

snayper
Дата: Четверг, 01.06.2017, 19:22 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Награды: 1
Мошки не было потому,что ветер не останавливался,как с утра зарядил зараза,так и хреначил весь день,были только небольшие промежутки,между сильным ветром и очень сильным lol 
Народу к вечеру стало ещё больше,подъезжали ещё те кто на ночь видимо хотели остаться.Карпята тоже на карамель клевали,только ели в этот раз не пучок опарыша,а всего одного,в крайнем случае пару,чтоб один чулком был одет обязательно.Чем очень удивили,обычно он там объёмные насадки предпочитает.

Добавлено (01.06.2017, 19:22)
---------------------------------------------
Сегодня оторвался с микрухой в Береговом,много судака 800-1000 грамм,один на 2200 попался,окунёк изредка поклёвывал не крупный,потом щучка активизировалась мелкая грамм до пятисот максимум.Осетришку на 2400 поймал,правда подбагрился,ох и помотал он меня,пришлось ПОМОГИТЯ!!! кричать,карпфишер помог с подсаком,иначе бы я эту хреновину не вытащил.Страшная блин кракозябла lol 
Рыбу с первого же заброса поймал,ну думаю всё,трындец конец рыбалке,но нет,примета не сработала.Фоток почти не делал,а вот видео должно получиться.Практически один со спиннингом рыбачил,никого не было,только пацанчик один с блесной пробегал мимо.Карпятники изредка небольшеньких тузиков полавливают.Хотел вечернего выхода дождаться,думал может судачок крупней будет,но не смог,такой ураганище поднялся,что пришлось в машину прятаться,а когда волны стали до машины доставать и деревья падать,пришлось экстренно валить от туда.Что то надоела мне уже погода такая e_sad 
Шесть рыб забрал на пожрать,осетра,судаков самого крупного и ещё трёх закилошных,да шнурка одного пришлось,заглотил зараза,все жабры себе изодрал.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Награды

dim-20111
Дата: Четверг, 01.06.2017, 20:52 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Цитата snayper ()
Что то надоела мне уже погода такая
И не говори , по молодости такого не помню... За последние два сезона три раза приходилось стоять подолгу внутри палатки , полностью навалившись всем весом , на встречу ураганам ... чтоб не укатило её вместе с жильцами в бушующие волны.
Ну а с другой стороны , у нас в Междуре живёт много бывших казахстанцев , так они себя тут постояно в " затишке " ощущают... e_smile Там зимой остановиться на трассе - смертельный трюк . Заметает машину за несколько часов в ровень с ландшафтом...
А что на Юпитере ежедневно  творится ( в смысле скорости ветра )... нам ,землянам, и не представить даже . lol

Награды

Glavstroy
Дата: Четверг, 01.06.2017, 23:51 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Цитата snayper ()
Что то надоела мне уже погода такая

А у меня как выходной, так только такая погода и выпадает, уже который год. Ждешь этих выходных, на жаре работаешь, а к выходным на тебе!!!

Цитата dim-20111 ()
А что на Юпитере ежедневно творится ( в смысле скорости ветра )... нам ,землянам, и не представить даже .

Оооо, это вы чего там курите? Вы это больше не курите ... )))

Цитата snayper ()
Осетришку на 2400

Окунь, щука, судак, форель ... теперь на осетрину перешел ... кто дальше?

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484

Награды

dim-20111
Дата: Пятница, 02.06.2017, 00:18 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Цитата Glavstroy ()
Вы это больше не курите ... )))
Прикинул сейчас ... вот бы я написал тут повесть после первой затяжки гандубаса  lol , помню затянулся я как то синим LM лет пятнадцать-двадцать назад ... первая затяжка пошла соколОм после пиваса , а вот после второй меня в жар бросило и ноги подкосило , как с медовухи ... я сразу прикинул выгоду - в аут с полсигареты : "эконом-улёт"! Но ... как обычно - нюансы разные всё перечеркнули , даже так не удалось разбогатеть нахаляву . lol

Награды

snayper
Дата: Пятница, 02.06.2017, 11:11 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Готово видео e_smile 

Награды

maxdel2008
Дата: Суббота, 03.06.2017, 13:56 | Сообщение # 137
Рядовой
там стоянка для машин далеко от берега или можно к воде подъехать? а то хочу в середине месяца съездить туда, а про водоем ничего не знаю.

Награды

ПРОКОП
Дата: Суббота, 03.06.2017, 19:20 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
По видео Евгения "кони" стоят рядом
Прикрепления: 0014741.jpg(91.0 Kb)

Награды

snayper
Дата: Понедельник, 12.06.2017, 11:05 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Понесло меня вчера после работы на рыбалку.Заработался совсем,думаю чёж так народу много,только потом допёр,что дни перепутал.Знал бы,что общий выходной точно бы не поехал.Спиннингисты друг за другом ходят,никакого простора для творчества e_smile ,поэтому и улов соответствующий,попался всего один судачок грамм на 600,несколько шнурков до 600 грамм,двух пришлось забрать,сильно жадные,ну и окунёк поклёвывал,некоторый очень даже ничего,правда уговаривать каждую рыбку приходилось,даже с мормышкой побаловался,пока какая то жадная зубастая её не отгрызла.Да ещё и погода порадовала,сначала то хорошо было,а потом дождичек зарядил,итак после работы спать охота,даже энергетик не помогал,так ещё этот дождь.Вообщем не рыбалка получилась,а хрень полная.Хорошо хоть камеру с собой не брал,а то бы ещё со съёмкой заморачиваться пришлось lol 

Прикрепления: 8381329.jpg(44.4 Kb) · 3627677.jpg(56.8 Kb) · 9857758.jpg(95.4 Kb) · 2706139.jpg(37.0 Kb) · 4182737.jpg(84.6 Kb)

Награды

snayper
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 15:30 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Хотел ехать в Береговой в пятницу,с ночной смены.Пришёл домой,собрался,решил заскочить по пути в магазин,двойников захватить.Подъезжаю к магазину,а в это время с парковки,не глядя,вылетает задом долбоёжик и прямо мне в переднее крыло.Ну естественно гаи,страховая,весь день потерян,да и какая нафиг рыбалка после такого.Поехал в субботу,народу пресс,все перспективные,на мой взгляд места по хищнику,заняты толстолоболовителями(хрен знает как их ещё назвать).Если честно,хрен их знает,для чего они занимают все судаковые ямы,сколько раз сидел наблюдал,сидят весь день и практически ничего не ловят.А в это время в конце водоёма на более мелких местах,лобатый просто стеной на поверхности ходит.При мне пару мужиков приехали,часа за полтора поймали четырёх штук кило по полтора-два и довольные домой поехали.Просто не пойму я смысла,нафига сидеть и ждать его там,где он не клюёт?
Короче получилось так,что всю рыбалку,мне пришлось стоять на одном месте и тупо перебирая приманки ловить рыбу,ну как рыбу,если это можно назвать рыбой,ну по крайней мере когда подрастёт,рыбой будет точно))).
Поклёвка у меня приключилась на первом же забросе,на падении на Себель от Рыболова,в модном сиреневом цвете,прицепился окунёк на полкило,

ну думаю сейчас попрёт,а хренушки.Поклёвок было много,но в большинстве своём очень не внятные и реализация практически ни какая,только стеклянные судачки заглатывали приманку жадно,не смотря на её размер,

да мизерный окунь иногда вешался.

Совсем редко под самым берегом хватали шнурята,но тоже мизерные,самая крупная щучка грамм на 400.

Благо,что вся рыбалка проходила под берёзами,в тенёчке и уходить от туда совсем не хотелось.Изредка валялся минут по десять на травке,чтоб точка отдохнула,наблюдал как на противоположном берегу соревновались спортсмены,ребята вам надо памятник ставить,столько времени на палящем солнце и спрятаться не где.После обеда решил проехать вдоль водоёма,думал вдруг места освободились,но хренушки,народу стало ещё больше.Покидал немного с дамбы,в улове только мелкие окуньки,вообщем долго я там не выдержал,пришлось сваливать.Похоже рыбалка по хищнику в Береговом,для меня закрыта до тех пор,пока любители лобатого не наловятся.
Прикрепления: 5224740.jpg(85.4 Kb) · 1119519.jpg(62.3 Kb) · 2769534.jpg(59.8 Kb) · 0564680.jpg(54.9 Kb) · 6765588.jpg(58.9 Kb) · 7290942.jpg(131.6 Kb)

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Платник в Береговом (платник в Береговом)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: snayper, mc_uolis, Sergapulja, Sansei, sergeyGamy, Epicksonhiz

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2019 |