Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 15.12.2018, 03:51
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Платник в Береговом (платник в Береговом)
Платник в Береговом
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
raHcTeP
Дата: Четверг, 21.12.2017, 17:26 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
snayper, спасибо посмотрю видио.
:: Мои Награды ::

Награды

snayper
Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:59 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Награды: 1
Посетил сегодня опять Береговой.Метался с утра в Береговой ехать,или на Хищное.Береговой победил,поближе мне до него.
Приехал,народу уже порядочно,воскресенье блин.Пробурил сразу серию лунок на глубине около четырёх метров.В первой же начались бойкие поклёвки,оказалось судачки пескариного размера,атаковали бесстрашно пятёрочку.Сместился немного поглубже,из пяти лунок срабатывает только одна,окунь буквально выносит мозг
холостыми поклёвками,кое-как уговариваю пару штук и клёв прекращается.Ухожу ещё глубже и в сторону,опять серия из пяти лунок.В первой же лунке мелкая щучка несколько раз промахивается и раза с третьего-четвёртого,всё-таки попадает выше поводка,и срезает балансир,вот сволочь.На средней лунке мягкая щучья поклёвка
и сход,небольшая по ощущениям.Захожу на последнюю,делаю несколько подбросов и возникает чувство,что рыба под лункой есть,поэтому немного задерживаюсь,и она реагирует.Характерная щучья поклёвка с наскока и начинается борьба,несколько раз рыба забирает отвоёванную у неё леску,схватила на троечку с леской 0.16 мм.,
поэтому пришлось повозится.Потом видео просматривал,так настолько был сосредоточен на вываживани,что делал всё с открытым ртом,чуть ли не высунув язык,
маразм крепчает))).Но всё-таки рыбка оказалась на льду,потянула на двушку.Перед тем как опускать балансир в лунку,в голове мелькнула мысль,что борьба с двушкой,могла привлечь рыбку покрупнее и лучше взять удильник помощьнее.Но лень матушка заставляет ловить на тоже самое.После серии подбросов показываю в
камеру,что ловлю на 0.16 и тут же следует мягкая щучья хватка.Сразу нахрапом отвоёвываю у рыбы с метр,но тут она очухивается и отбирает у меня три,внаглую стягивает с удильника и я ничего не могу сделать.На крючке явно мамка двушки ну,или папка.Давит так,что не удаётся поднять от дна.Когда рыба сходит,с облегчением вздыхаю,в 110 лунку этот монстр всё-равно не пролез бы,так что даже лучше,что сошла.После этого рыбы я больше не поймал,набурился,набегался,видел только несколько тычков мелкого окуня.Пробил от берега до берега,то место,где обещали русло до 20 метров и пупок посредине в 1.5 метра,нет там такого рельефа.Похоже карпфишер очень большой фантазёр,ну или заилило всё пока лёд вставал))).У садков народ ловил форель,у некоторых получалось.Запилил небольшое видео,вроде видно как и что клевало.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Награды

Sevsk
Дата: Вторник, 26.12.2017, 20:50 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Награды: 3
snayper, Женя, как всегда, познавательно и захватывающе! Как будто сам рядом был!

Награды

snayper
Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 20:49 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Посетил сегодня Береговой.Ночью похоже минус хороший был,основной водоём итак во льду,так ещё и забереги затянуло нафиг.Пришлось рыбачить в "кишке".Часов до двенадцати было всего несколько контактов с рыбой и то не понятно с какой.Потом понял,что волка ноги кормят,начал активно перемещаться.В одном месте нашёл окунька не большенького,поднял штук десять,один немного покрупнее.

В других местах нет-нет да попадались шнурята-карандаши,

что не удивительно,крупной то некогда клевать,она активно метала икру,насмотрелся сегодня крокодилов,даже десяток видел,а уж сколько трёшек-пятёрок было.Аж руки опускаются,такие рыбины возле ног ходят,а клевать не хотят.
Судака уговорил только одного килошного,

второй под трёх придавил бородой,на поверхность то я его поднял,но потом он очухался и запаравозил,крючок МН-12 № 8,его естественно не удержал.Вот такая вот рыбалка получилась.В конце кишки народу,чуть не друг на друге сидят,вроде говорят карпа ловят в корягах,на поплавочку,но я когда рядом находился,при мне ни кто,ни чего не ловил.
Прикрепления: 3120462.jpg(52.5 Kb) · 1527451.jpg(46.6 Kb) · 1427033.jpg(63.8 Kb) · 3727908.jpg(99.4 Kb) · 3476279.jpg(63.7 Kb)

Награды

Sevsk
Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 22:20 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Награды: 3
snayper, Женя, ну, круто как всегда! "Кишка" - это длинный залив? Смотрел по спутнику - водоем то огромный! Погода, действительно не радует, на майские опять понижение обещают. На что ловил - микроджиг, джиг?

Награды

snayper
Дата: Понедельник, 30.04.2018, 19:05 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Да,кишка - это залив.Ловил на микруху,два грамма и 2" силикон.

Награды

snayper
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 18:58 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Сгонял сегодня в Береговой,приехал в десятом часу,хотел с фидером посидеть,хорошо передумал в последний момент,только спиннинг взял.На кассе сразу предупредили,с дорогой жопа,доехал до конца дамбы,смотрю народ четырку пытается вынести.Вообщем встал с краю дамбы и пошёл по ней с микрухой.В углу встретил Вадима,на отводной ловил окунька.У меня окунёк реагировал практически везде,где забрасывал,но мелкий зараза,иногда вообще откровенные пиписоны попадались.Ушёл в противоположный угол,там на выбросе садится судак,но сходит,после того как поймал несколько окунишек.

На выбросе опять звонкое тук и этого клыкастого уже благополучно довёл до берега.Килошник,а всё-равно приятно.

В самом углу на меляке,ловлю несколько мелких шнурков,потом на забросе практически влёт при приводнении на воде бурун и срез вместе с поводком,только привязался опять срез,ох и наматерился я сегодня.Как назло ещё затянуло всё и загромыхало,пришлось бежать к машине.Прятался от дождя часа полтора,успел поесть и даже поиграл на телефоне.Дождик стал затихать,запрыгнул в забродники,натянул непромокайку,позвал с собой Вадима и двинул опять в дальний угол.Пока дошли до места солнышко выглянуло,как то в броднях стало жарковато,поэтому как только плиты подсохли,разулся и рыбачил босиком.Как только пришли сразу ловлю мелкого судачишку,следом ещё одного.Потом начал поклёвывать окунёк,у меня пореже,у Вадима на отводной почаще.У меня опять было несколько срезов вместе с поводком,а Вадиму повезло вытащить щучку на вид с кило,клюнула на отводной удачно,за самый край.Сегодня первый раз в Береговом ерша поймал,по честному за рот,не знал,что он там водится,ёршик такой,что крупнее окуней.Потом у Вадима почти под самым берегом мощная поклёвка,думали судак хороший,упирался пипец,оказалось сомик,помог липгриппом его принять.На вид ну полторашка точно,может потяжелее,они же упитанные.

Потом поймал ещё несколько судачат мелких,поклёвки мощные,отдай спиннинг,думаешь там рыба путная,а вытащишь,а он светится,стеклянный.Около трёх начало опять затягивать и греметь,плюнул я на это дело да собрался домой,в ночь на работу ещё топать.Вадим остался в надежде на вечерний клёв судака.После форели с рыбой вообще тоска,даже судака ловить не интересно,только что поклёвки злые,а по сопротивлению вообще никак.По самому платнику всё хреново,дорога ни один год раньше такая не была,грибки посгнили,попадали,похрену,мостки на платных беседках посгнили по развалились,тоже похрену.Народ едет,деньги везут и ладно,а на всё остальное хозяину видимо насрать.С каждым посещением этого платника,всё меньше и меньше желания ехать на него ещё раз.

Добавлено (27.07.2018, 23:06)
---------------------------------------------
Прошёл слух,что в Панфилово стали щуку полавливать.Решил сгонять порыбачить,подъехал часиков в шесть к будке,глянул на дамбу,травища выше меня.Спрашиваю:- что всё такое заросшее?Говорят нет,есть места выкошенные.Ну думаю придётся в зарослях полазить,достаю штуку,а мне: - у меня сдачи нет.Ну чтож говорю,придётся тогда на другой платник ехать.А в ответ: - да пожалуйста!Блин... первый раз меня за мои же деньги,на платник не пустили))),не ну бывало,что сдачи не было,тоже кстати на Панфиловском(предыдущем),но как то находили сдачу до конца рыбалки,а тут)))Пришлось разворачиваться и ехать в Береговой.Путной рыбы так и не нашёл,сильно сбросили воду и по глине шариться не хотелось,ходил по дамбе,мелочёвка ловилась исправно.

Прикрепления: 4437005.jpg(32.7 Kb) · 7978649.jpg(28.0 Kb) · 4957141.jpg(34.4 Kb) · 2847982.jpg(76.6 Kb)

Сообщение отредактировал snayper - Воскресенье, 01.07.2018, 19:01

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Платник в Береговом (платник в Береговом)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Sansei

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2018 |