Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 18.10.2019, 12:23
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Платник в п.Чусовитино (рыбалка на платнике в Чусовитино)
Платник в п.Чусовитино
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
snayper
Дата: Вторник, 11.12.2018, 19:52 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так уж сложились у меня обстоятельства,что начиная с четверга,на две недели,у меня скорее всего будет полный облом с рыбалкой,поэтому сегодня решил провести день на льду в Чусовитино.Приехал ещё темно было,пока оделся,дошёл до места и пробурился,начало светать.Начинаю выставлять жерлицы,только поставил одну,начал заряжать вторую,первая стреляет и не торопясь вынимаю первую форельку.Расставил,набурил лунок под железо и только начал обход с балансиром,стреляет вторая,и опять форелька благополучно выходит на лёд,правда повозится пришлось,взяла под самым берегом на меляке,нужно было покачать её немного,чтоб леску не обрезала.В этот раз больше внимания уделил берегу,но железо сегодня у меня молчало совсем,забегая вперёд скажу,за весь день на железки была всего одна поклёвка и это был мелкий окунёк.Поблеснив с часок решаю пройти проверить жерлички,не замёрзли ли,да пасту проверить и когда начинаю шевелить жерличку,на которую поймал первую форель,по леске передаётся отчётливое тук,подсекаю и на крючке ещё одна форелька,правда намного меньше предыдущих,хотел отпустить её,но пока извлекал крючок рыбка закровила,пришлось оставить.
На этом утренний выход закончился,бродил,сверлил,пробовал блёсны,балансиры,было такое ощущение,что вся рыба рот закрыла,даже зародыши окунёвые в этот раз не клевали.В обед решаю передвинуть одну жерлицу на совсем мелкую точку,засверлил,поставил,а сам рванул на средину водоёма и только начал облавливать,выстрел,не зря переставил.Мчусь как паровоз,рыба сматывает леску полным ходом,успел,остановил,поднял,очередная форелька.Надеялся,что после четырёх,как в прошлый раз,ещё один выход будет,но увы,до пяти вечера так больше и не клюнуло.Работала сегодня только зелёная чесночная паста,может конечно так совпало,но жерлички вразнобой стояли и все поклёвки только на неё были.Осталась какая то не удовлетворённость от такой рыбалки,вроде и рыбу поймал,но не моё это,не люблю я так ловить,хочется живого контакта с приманкой,поклёвки в руку,да и довольно кровавый этот вид ловли,извините за страшное фото.Видео ещё не просматривал,если намучу чего-нибудь,то позднее добавлю.
Прикрепления: 6429997.jpg(52.5 Kb)

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...
:: Мои Награды ::

Награды

Sevsk
Дата: Вторник, 11.12.2018, 22:01 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Награды: 4
Женя, ты просто молодец! А говорят, что там форель не ловится  lol

Сообщение отредактировал Sevsk - Вторник, 11.12.2018, 22:02

Награды

Kroleg
Дата: Вторник, 11.12.2018, 23:58 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Награды: 0
Женя, а что за паста? Сам делаешь? А то ты мне в Береговом посоветовал, а я ни сном ни духом, что это  e_wink

Награды

snayper
Дата: Среда, 12.12.2018, 09:30 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Берклеевская форелевая,разных цветов и запахов.

Добавлено (12.12.2018, 09:33)
---------------------------------------------
Цитата Sevsk ()
А говорят, что там форель не ловится
По моему на данный момент это единственный платник в области,где реально форель поймать.На остальных чисто на удачу,если повезёт в рот рыбе попасть.Опять же регулярное зарыбление в отличии от других платников.Да это по количеству посетителей видно,даже в будни народу хватает,а в выходные совсем не протолкнуться.Так же для жерличников бонус есть,в 500 рублей входит три снасти,а каждая последующая снасть будет стоить всего 100 рублей.Заплатив тысячу можно восемь жерличек поставить.

Добавлено (18.12.2018, 21:45)
Собрал небольшое видео с двух рыбалок.Немного не традиционный для меня вид ловли,но так сложились обстоятельства,что теперь могу рыбачить только так.Мормышечная ловля,да и поплавочная для меня теперь не доступны,и фидер под большим вопросом.Извините за кровавые фото,иначе на пасту никак не получается.

Сообщение отредактировал snayper - Среда, 12.12.2018, 09:38

Награды

nikolanasono
Дата: Среда, 19.12.2018, 13:02 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
жень привет, а за удочку кокой ценник?

НУ ЗА РЫБАЛКУ!

Награды

snayper
Дата: Среда, 19.12.2018, 14:20 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Цитата snayper ()
в 500 рублей входит три снасти,а каждая последующая снасть будет стоить всего 100 рублей.Заплатив тысячу можно восемь жерличек поставить
Вроде писал уже про цены 500 рэ три снасти,любые на ваше усмотрение.

Сообщение отредактировал snayper - Среда, 19.12.2018, 14:21

Награды

Sevsk
Дата: Четверг, 20.12.2018, 11:08 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Награды: 4
Цитата snayper ()
Мормышечная ловля,да и поплавочная для меня теперь не доступны,и фидер под большим вопросом.
Че с рукой сделал?

Добавлено (20.12.2018, 11:13)
Видео глянул мельком - все на месте. Значит со зрением проблемы?

Награды

snayper
Дата: Четверг, 20.12.2018, 21:58 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Цитата Sevsk ()
Значит со зрением проблемы?
Угадал e_smile

Награды

snayper
Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 19:22 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Посетил сегодня опять Чусовитино.Приехал только светать начинало,собрался и двинул туда где прошлый раз рыбачил,а там всё занято,пришлось топать дальше.Нашёл похожий заливчик на другой стороне водоёма,засверлился,стал ставить жерлички,а там совсем мелко.Всё равно поставил,а сам пока начал пробивать лунки с силиконом,в одной лунке на опускании резкий удар,форелька заходила туда-сюда,но поднять не удалось,сошла.Передвинул жерлички поглубже и через несколько минут горит,подхожу,катушка не крутится,начал вытаскивать а там рыба,эту форельку благополучно достал.

Через несколько минут опять стреляет та же жерличка и всё один в один как в первый раз,только на этот раз на крючке блондиночка.

Засверливаю полосой на уровне рабочей жерлички,пробежал сначала с балансиром,только мелкие окуньки.Передвигаю на этот уровень жерлички,через часок опять горит та же жерличка,снимаю с неё ещё форельку,

минут через пять опять стреляет,но эта рыбка и следующая за ней сходят,печалька.Прибежал с противоположного берега рыбачок,начал сверлиться и всё сразу затихло.Хожу то с блесной,то с балансиром,всё в холостую.В обед форелька приходит ещё раз,делает несколько холостых выстрелов и ловлю ещё одну,

а минут через десять ещё одну,эта немного покрупнее.

Вообщем поймал пять форелек,все поклёвки одинаковые,выстрел и всё рыбка стоит без движения,хотя крючок глубоко в глотке.

Несколько раз кто то съедал пасту совсем без выстрелов,приходилось регулярно ходить проверять,чтоб жерлички в пустую не стояли.Камеру сегодня дома забыл,склероз крепчает))),поэтому видео не будет.
Прикрепления: 7635335.jpg(34.1 Kb) · 3539239.jpg(29.2 Kb) · 8139307.jpg(29.6 Kb) · 9028925.jpg(36.0 Kb) · 4984859.jpg(34.1 Kb) · 8177032.jpg(40.9 Kb)

Награды

Kroleg
Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 20:05 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Женя, класс!
Только ты заканчивай хандрить - то зрение у него, то склероз...

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Платник в п.Чусовитино (рыбалка на платнике в Чусовитино)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Sansei, MeganTAuse

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2019 |