Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 19.10.2019, 20:33
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Платник в п.Чусовитино (рыбалка на платнике в Чусовитино)
Платник в п.Чусовитино
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
snayper
Дата: Понедельник, 07.01.2019, 11:38 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Немного подводного видео,с участием полосатых артистов e_smile 

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...
:: Мои Награды ::

Награды

Sansei
Дата: Понедельник, 18.02.2019, 19:13 | Сообщение # 102
Лейтенант
Награды: 0
Порыбачил сегодня на этом водоёме, народу полный аншлаг(никого), только я.

Поставил 7 жерлиц на самой мели в конце водоёма, по уверениям сторожа там в основном сейчас ловят. Ловил на пасту и креветок, сработала одна за весь день на креветку. Потянула на целых 730 грамм.

С утра сторож предупреждала, что давление падает клёва может и не быть, но я не послушал. На балансир не видел и поклёвки, на блесну кто-то несколько раз покушался, но безрезультатно. Ходил бурил к дамбе тоже ноль, свернулся и поехал домой. На выходе сделал фотосессию с трофеем. Надо будет ещё наведаться на этот водоём.
Прикрепления: 0356248.jpg(83.2 Kb) · 4570307.jpg(98.2 Kb)

Награды

snayper
Дата: Суббота, 27.04.2019, 19:19 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Открылся сегодня по форельке,рыбалка по настоящему трудовая получилась.Были и поклёвки и сходы,вот только ловиться у меня не хотела,и всё это на фоне того,что поплавочники периодически припарковывали форельку.Все поклёвки сегодня были только на белый силикон,причём крупный фора только прикусывала,вроде как зажёвывала,разворачивалась и тут же выплёвывала.На мелкий белый силикон,было несколько более-менее уверенных поклёвок,но все они почемуто заканчивались сходом,толи руки не из того места у меня растут,толи ловить не умею.Короче совсем я отчаялся и начал продвигаться в сторону машины,вижу как на поверхность воды садится какой то комарик,тут же выход форы и нет комарика.Кидаю на всплеск,даю немного заглубится,несколько подтвичиваний и бац... Блин после Беловских окуньков она мне просто огромной показалась,даже в подсак не входила,несколько раз просто вываливалась,когда поднять пытался,но с горем попалам всё-таки припарковал.Думал за двушку,но оказалось всего полторашка lol 

Видео возможно будет в ближайшее время.Завтра скорее всего поеду делать работу над ошибками.

Добавлено (27.04.2019, 23:25)
---------------------------------------------

Прикрепления: 7650219.jpg(83.1 Kb)

Награды

snayper
Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 16:36 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Сегодня в Чусовитино.Погодка жесть.Три рыбки:1.600,1.200 и 700.Отчёт и видео будет позже.

Добавлено (28.04.2019, 20:43)
---------------------------------------------
Посетил сегодня опять Чусовитино.Встал в восьмом часу,на улице зима,ветрище,снег и нолик на градуснике,да ну её нафиг - эту рыбалку.Брякнулся опять в койку,но сон как рукой сняло,ну и не выдержал,быстро собираюсь,первым делом меняю на подсаке силиконовую голову для игрушечной рыбы,на нормальную,колхозную сетку.

Водоём встречает сильным и холодным ветром,снежок иногда пролетает.На дамбе в такой ветер не судьба ловить,поэтому сразу еду дальше,проверить то место,где вчера было больше всего поклёвок.Да и разгуляться сегодня есть где,народу в разы меньше,толи погоды испугались,толи еврейский праздник отмечают.Вчерашние места молчат,от слова совсем,чтоб хоть как то пробить ветер,пришлось ставить 0.7 головку.Смещаюсь правее,туда где вчера поплавочники ловили на пасту и кормили пелетсом.Забросе на третьем аккуратная поклёвка и после не продолжительной борьбы,паркую первую форель,потянула кило двести.Через несколько забросов опять поклёвка,сначала рыбка пошла легко,но потом форель вспомнила,что она ЛОСОСЬ и дала жару,потянула эта красавица 1.600,на этом рыба закончилась,может распугал,а может примелькалась им моя игра.Пробежался по другим местам,тишина,погодка просто шепчет.Пробродил больше часа,возвращаюсь на старое место,через несколько забросов поклёвка и сход,твоюж дивизию... Продолжаю стегать воду и на очередном забросе аккуратные пощипывания,и плавная потяжечка,в этот раз форелька небольшая,всего 700 грамм,но довольно резвая.Вот такая вот получилась рыбалка,всего четыре поклёвки,всего три рыбки.Но почему так приятно на душе,А?

Прикрепления: 5970079.jpg(115.6 Kb)

Награды

Sevsk
Дата: Вторник, 30.04.2019, 20:36 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Награды: 4
Женя, круто! А поплавочники ее только на пасту ловят? Живчиков и кукуруза форель употребляет. Или может что то типа воздушной кукурузы. По лету все одно вырвусь. Хочу на матч попробовать половить (бросить фидер на денек), уж очень мне эта снасть понравилась, но вот времени нет еще на нее.

Награды

snayper
Дата: Вторник, 30.04.2019, 21:18 | Сообщение # 106
Генералиссимус
В основном на пасту,в прошлом году на червя ловили.Она и кукурузу только в путь жрёт,со дна как карп,сам по зиме в камеру видел.

Награды

Sevsk
Дата: Суббота, 04.05.2019, 20:23 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Цитата snayper ()
Она и кукурузу только в путь жрёт,со дна как карп,сам по зиме в камеру видел.

Про кукурузу помню...а ты только на микроджиг ее ловил. На отводной будет брать как думаешь? Или ей важен вкус резины только?

Сообщение отредактировал Sevsk - Суббота, 04.05.2019, 20:23

Награды

snayper
Дата: Воскресенье, 05.05.2019, 10:32 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Ей всё важно,вкус,цвет,форма и игра.Вчера предпочитала мелкий силикон,под опарыша,белого цвета.
Прикрепления: 2211571.jpg(308.1 Kb)

Награды

Sevsk
Дата: Вторник, 07.05.2019, 14:14 | Сообщение # 109
Генералиссимус
e_surprised  не так то просто ее поймать!

Награды

snayper
Дата: Пятница, 10.05.2019, 20:20 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Всё когда то бывает первый раз.Сегодня первый раз в жизни охотился за нерестящейся форелью
Сначала заметил,что в двух местах идут непонятные всплески под самым берегом,думал что норка балуется,но когда потихоньку подошёл,увидел занимающихся сексом форелек.По опыту моего общения с лососевыми знаю,что во время нереста они отгоняют всякую шелупонь с гнездовья.Ходил я за ними минут дцать,самец сначала несколько раз бил силикон не открывая рта.Потом всё-таки я его достал и он схавал мою приманку,пришлось повозиться с ним,явно закилошный,а шнурок из-за ветра поставил 0.15 по Японии,поэтому форсировать побоялся.Выводил аккуратно и у меня всё получилось.Через некоторое время замечаю,что дамочка то всё крутится в этом же районе и ей явно не хватает мужского внимания
Пытаюсь доловить и её,сначала она тюкает стягивая резинку,и через пару забросов уверенно съедает силикон,и отправляется на кукан к своему любимому.Я конечно сволочь,рыбкам секс испортил,но блин очень это всё эпично было,все поклёвки на виду.Не знаю видно ли будет на видео то,что происходило под водой,но меня до сих пор ещё колбасит от того,что видел e_smile 

Видео быстро не обещаю,очень много материала накопилось с нескольких рыбалок на разных платниках,но как только всё разгребу,обязательно добавлю.
Прикрепления: 3417554.jpg(339.8 Kb)

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Платник в п.Чусовитино (рыбалка на платнике в Чусовитино)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: snayper, сантей, Sansei, Thevocabsnofe

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2019 |