Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 18.10.2019, 12:27
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Платник в п.Чусовитино (рыбалка на платнике в Чусовитино)
Платник в п.Чусовитино
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
рыбачок
Дата: Пятница, 10.05.2019, 22:36 | Сообщение # 111
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Открыл сезон по рыбалке выбор упал на чусовитино, погода не радывала ветер очень сильный , приехал в 12.00 на 2 место , и начал колдовать с прикормкой запарил пелетс и пробил его через сито, туда же перетер кукурузу,замесил фадеев флет зеленую перемешал все это. Маркером начал пробиваться увы не чего хорошего не нашел. Решил просто искать на угад флетом. Что только не пробовал и в 19.00 поклевка на 10 мм бойл чили+прец карпика взял была еще поклевка на искусственную кукурузу но в холостую ночь прошла спокойна. В 3 подъем перебросы много подергиваний опять перебираю с насадками, но увы один карасик грам 300. И ТУТ Я СТАВЛЮ ПЕЛЕТС ХАЛИБУТ 10 НОМЕРА  и да начало клевать с паровозами, с начало карасики и тут у меня возникает идея вяжусь на одном фидере патерностер и ставлю поводок толька как в карповым монтажом леска 22 м, длиной 40 см и ставлю халибут в итоги получил 3 поклевки отдай удилище.  Было 2 схода карпа у берега . Рыбалка понравилась вот погода подвела но увы так выпадают выходные.На фото карась с фидерным монтажом и пелетс.
Прикрепления: 6176390.jpg(303.1 Kb) · 2287687.jpg(256.0 Kb) · 2458676.jpg(149.0 Kb)
:: Мои Награды ::

Награды

snayper
Дата: Суббота, 11.05.2019, 16:38 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Награды: 1
Посетили с напарником 10-го мая Чусовитино.Приехали в седьмом часу,народу пресс,на улице бодрящая прохлада.Встали на противоположном берегу,напарник сделал ставку на фидер,мне же в такую холодрыгу сидеть на одном месте ну совсем не хотелось,поэтому упирался в форельку.Пройдя дамбу увидел несколько форелевых потяжек,но засечь рыбу почемуто не удавалось.Осложнял ловлю сильный ветер и досаждал мелкий окунёк,с большим удовольствием жрущий мелкую форелевую резину.Первую внятную поклёвку получил на 14 номере,пройдя полводоёма,но форель увы сошла.К этому времени более-менее потеплело,поэтому вернулся до напарника,чтоб скинуть лишьние вещи и перекусить.У напарника дела тоже шли не очень,но несколько приличных карасишек он уговорил.Пока обедал,дамба немного освободилась от спиннингистов,отправляюсь туда,присаживаюсь на проверенном месте и начинаю перебирать резину.Замечаю правее непонятный всплеск у самого берега,сначала подумал,что норка балуется,потом всплеск повторился.Решаю сходить проверить,а вдруг щука малька к берегу прижала и пользуется его беззащитностью.Потихоньку подкрадываюсь и вижу,как на гравии пара форелек,наглым образом при свете дня,занимаются прелюбодействием.Пытаюсь подкинуть им приманку,на одном из забросов задеваю самца шнуром и рыбы уходят в глубину.Через некоторое время всплески возобновляются уже левее,на втором участке с гравием.Осторожно передвигаюсь туда и вновь вижу эту сладкую парочку.Начинаю планомерно подкидывать им силикон,самец иногда реагирует,грозно тукая по приманке с закрытым ртом,видимо отгоняет,защищая потомство,но через некоторое время всё-таки не выдерживает и съедает нахальную козявку.Это надо было видеть,на видео всё не так видно из-за ряби,но в реале всё было очень круто.Через некоторое время на гравий вышла уже одинокая самочка,крутанулась несколько раз оставленная без мужского внимания,да и клюнула на предложенную приманку.В результате в улове всего две форели,но рыбалка эта запомнится на очень долгое время.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Награды

рыбачок
Дата: Суббота, 01.06.2019, 11:59 | Сообщение # 113
Рядовой
Выходной опять не совпадает с погодой но на природу очень хотелось , глянув погоду понимал что и дождь и ветер нас ждет. Выбор падает на чусовитино звоню заказываю беседку и 13.30 мы на месте. Так как мы отдыхали рыбачить сильно то и не планировал  ставлю два флета и в бой. Первый карпик до урагана а патом все остальные итог 8 карпов и 3 карася один сход. Давно не ловил карпа с чещуей   3 кг  , и желтый папался на 3.5 кг остальные зеркальные не большие чуть больше кило на глаз.
Прикрепления: 2511701.jpg(350.7 Kb) · 7981411.jpg(241.1 Kb) · 8255824.jpg(214.2 Kb)

Сообщение отредактировал рыбачок - Суббота, 01.06.2019, 12:02

Награды

snayper
Дата: Вторник, 11.06.2019, 21:14 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Форель не поймал,буду искать где клюёт,проверю в ближайшее время и другие водоёмы.

Добавлено (14.06.2019, 09:49)
---------------------------------------------
Побаловался немного фидером.Давно не ловил в этом водоёме мирную рыбу,многое поменялось с тех пор.Во первых не учёл,что 12-е выходной день,народу пресс,пришлось садиться где смог.Была доступна только ближняя дистанция,максимум,что можно было бросать 20 оборотов катушки,дальше заброс был перекрыт соседями,которые кидали наискосок.На ближняке рыба кормилась до 11 утра,потом ушла на дальняк,естественно,что поймал,всё до одиннадцати.Потом просто сидел загорал и скидывал прикорм.Можно было окунька конечно половить,но не за ним ехал,надеялся всё-таки,что рыба подтянется к берегу,но шум от отдыхающих всё усиливался,а с ним и надежды таяли.Вообщем скорее всего съезжу ещё,только не в выходной день,чтоб половить в более спокойной обстановке.

Награды

snayper
Дата: Суббота, 14.09.2019, 18:06 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Вчера за весь день кое-как уболтал одного блондина и один сход был,щука была очень активна,очень часто срезала форелевую резину.

А сегодня до обеда шесть хвостов поднял,несколько сходов и один обрыв на свечке,много холостых поклёвок.
Прикрепления: 8943967.jpg(104.8 Kb) · 3889720.jpg(118.0 Kb)

Награды

хвостик
Дата: Суббота, 14.09.2019, 20:23 | Сообщение # 116
Подполковник
Цитата snayper ()
Вчера за весь день кое-как уболтал одного блондина и один сход был,щука была очень активна,очень часто срезала форелевую резину.А сегодня до обеда шесть хвостов поднял,несколько сходов и один обрыв на свечке,много холостых поклёвок.

Прикрепления: 8943967.jpg(104.8 Kb) · 3889720.jpg(118.0 Kb)

умеют же люди ловит у нас тут такой рыбы нету

Добавлено (14.09.2019, 20:24)
у нас только карасики плавают

Награды

snayper
Дата: Четверг, 19.09.2019, 21:30 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Форелька сегодня тяжёлая была,одну поймал кое-как,да несколько сходов было.Окунь доставал сильно.Видео снимал,как обработаю добавлю.
Прикрепления: 6789589.jpg(107.4 Kb)

Награды

snayper
Дата: Вторник, 24.09.2019, 20:51 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Рыбалка сегодня трудовая,ветрище пипец.Находился,намахался.

Добавлено (26.09.2019, 13:55)
С детьми не смотреть,я там матерюсь,запикивать в лом было.

Прикрепления: 1553456.jpg(110.7 Kb)

Награды

Sevsk
Дата: Пятница, 27.09.2019, 13:25 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Награды: 4
Женя, класс! Давай запикивай - сыну покажу, он на спиннинг подсаживается. С поплавком не удалось, вот вторая волна пошла.

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Платник в п.Чусовитино (рыбалка на платнике в Чусовитино)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Sansei, MeganTAuse

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2019 |