Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.10.2018, 19:08
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Платник в п.Чусовитино (рыбалка на платнике в Чусовитино)
Платник в п.Чусовитино
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
рыбачок
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 21:17 | Сообщение # 61
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Был в чусовитино 2 июля фидер, дистанция 30 метров кормил ракетой, зерновыми пшеница, кукуруза, перловка, конопля. Патерностер 50 см поводок , ветер порывистый.  Поклевки пошли сразу карась покою не дает, поймал карпика на 1 кило и 7 кг карасей, пробовал насадки перловка, кукуруза , лапша,опарыш, червь, прикормка в кормушку фадеев кукуруза, вес кормушки 20 гр. Сейчас в планах флет фидер попробовать в чусовитино, в канвалово на бойлик 10 слива ловил и кукурузу искустеную запах мотыль.
:: Мои Награды ::

Награды

looser_v_ribalke
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 23:26 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
рыбачок, Мне кажется, Чусовитино не лучший водоем для ловли на флэт, поскольку карась там дурной и с удовольствием будет хряпать пеллетс 8 мм и бойлы 10 мм. Некоторые жалуются, что карась умудряется клевать на 12 мм бойлы, причем размер при этом далеко не крупный!

Награды

рыбачок
Дата: Четверг, 21.07.2016, 15:44 | Сообщение # 63
Рядовой
Добрый день, вчера был  чусовитино как и писал рыбачил на флет результатом доволен, ставил кормушки престон 25 и 45 гр поодок 7 см насадка мини бойлы 10 мм слива, халибут сводил карася но и на него карпика уговорил на 1800, получил  1 обрыв кормушку жалко. Стоял на прокурорском месте , выставил маркер на дистанции 30 мм и закормил бойлами самокаты дробленые, пелетсом, пшеница, кукуруза, в кормушку фидер метод зеленый. Итог 9 карпов от 600 до 2800 и карасей штук 20. Почти все поклевки ночью.

Добавлено (21.07.2016, 15:44)
---------------------------------------------
Следующий рас будет фото и видео отчет по флету . Купил видео камеру для рыбалке.

Награды

Sevsk
Дата: Пятница, 22.07.2016, 20:40 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Награды: 3
Ждем!  e_wink

Награды

snayper
Дата: Суббота, 23.07.2016, 17:17 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Награды: 1
Сегодня в Чусовитино до обеда с карасём извращался.Может попозже отчёт состряпаю,видео точно будет.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Награды

рыбачок
Дата: Суббота, 23.07.2016, 17:28 | Сообщение # 66
Рядовой
фидер? или поплавок?

Награды

snayper
Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 13:32 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Попросило меня моё семейство,вывезти их на природу,позагорать и свежим воздухом подышать.А так как Береговой занят был,а Панфилово как то не распологает к отдыху,поехал в Чусовитино.Приехали около семи и пока семейство продолжало дрыхнуть в машине,я решил поупираться с карпом.Вот только он со мной упираться не захотел lol .Со старта кинул десять кормушек,пять с сыпухой,пять с зерносмесью.Карась приплыл сразу,встал очень плотно,жрал всё,даже умудрялся на 1.6 бойлы насаживаться.Тем не менее я продолжал кормить,каждые три минуты в воду летела очередная порция.Использовал крупную Фоксовскую клетку,каждая третья кормушка зерносмесь.Вообщем докормил до того,что карась встал так,что кормушка буквально застревала в рыбе,карп так и не пришёл,толи я ловить не умею,то ли день опять неправильный выбрал lol ,а карась стал игнорить любую насадку,ну ещё бы,столько жратвы на дне лежит.Тут семейство проснулось,пришлось оторваться от рыбалки по хоз.делам,ну там шашлык-машлык и всё такое.Вернулся к рыбалке только часа через полтора.Карась всё там же и есть не хочет.Пришлось пробить сыпуху через двуху,убрал все крупные частицы,добавил сухой прикормки.Кормушка напёрсток 15гр.,тонкий крючок №14,поводок 0.18,один мотыль и карась стал проявлять интерес.Причём через каждые три-четыре рыбки,приходилось кардинально менять способ насаживания,только так удавалось ловить рыбу без перерывов.Вокруг постоянно шныряла живность в виде норок и ондатр,и пчёлы...,очень много пчёл,не знаю,что они там на берегу собирали в вытоптанной траве,но они там просто кишели.Как результат жахнули они меня три раза за рыбалку,когда прижимал нечаяно,подмышку,локоть и одна дура в ногу,в штанину умудрилась залезть.
Короче в карася очень плотно я упирался пару часов,доча давала счёт,рыба вешалась на 4-6.Когда около трёх дня начало громыхать,решили рвать когти.Казалось,что поймал до неприличия много,но когда вытащил садок,рыбы оказалось гораздо меньше чем я думал,вроде в садок кидал всю рыбу,а в нём остался только крупный карась.Дочь насчитала 69 штук,весы электронные дома забыл,в багажнике кантрик механический до десяти кило валялся,его при взвешивании зашкалило,а по частям надвигающаяся гроза не давала взвесить,поэтому вывалил рыбу в воду и домой.Когда на трассу выехали такой ливень влупил,что мама не горюй.Дома,когда вывешивал садок сушиться,обнаружил не хорошую дырку,видимо норка прогрызла,да ещё в таком месте,что хрен зашьёшь,походу придётся теперь садок новый искать,мелкий карасишка весь свалил через это отверстие.Представляю какая изжога была бы,если это на соревнованиях случилось lol .
С утра не далеко от берега щучка верховку гоняла,соседи слева её потом на блесну с первого заброса и выдрали.Шнурок грамм двести от силы,сфотографировались и с гордым видом в садок положили eek .
Несколько карасей уродливых поймал,раньше таких не было.

Народу очень много было,кое где просто заборы из спиннингов и удочек стояли.За то время,что я рыбачил,в пределах видимости с карпом ни кто,ни разу не боролся.Да и прыгать он только перед грозой стал,видимо всё-таки время я не правильное выбрал.
Видео небольшое сделал,там кое-где видно,сколько пчёл шныряет вокруг.
Прикрепления: 4830303.jpg(289.3 Kb)

Сообщение отредактировал snayper - Воскресенье, 24.07.2016, 13:37

Награды

Kroleg
Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 14:18 | Сообщение # 68
Генерал-майор
А наша компания в Береговой приехала вчера lol Снасти у народа под тостолобика были за точены, поэтому поехали в Коновалово. С товарищем тоже хотели карпиков половить, но на прикормке плотно стояла голодная сорожка e_wink

Награды

snayper
Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 14:22 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Цитата Kroleg ()
хотели карпиков половить
В Коновалово карпа выбили почти всего,весной-начало лета по 200кг на рыло говорят вывозили,за нормой ни кто не следил,машины не проверяли,вот и результат.

Награды

neuda4nik
Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 15:04 | Сообщение # 70
Лейтенант
200кг было на 4х человек, но всё равно - это беспредел!
А машины они и не имеют прав досматривать, так что тут всё на совести рыболова.
Тоже хотел сегодня в Чусовитино сгонять, товарищу для зарыбления пруда карась нужен,
но утренний дождь весь настрой сбил, да и вчера устал по Колосу, за хариусом гоняться
Садок довольно хороший  у нас на садовой китайцы продают - 900руб, метра три длинной,
прямоугольного профиля. Материал какой-то синтетический, не нитки.
У самого садок уже штопаный перештопанный, надо видимо будет прикупить  на замену.

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Платник в п.Чусовитино (рыбалка на платнике в Чусовитино)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: rybchik, Sansei

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2018 |