Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.10.2018, 19:07
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Платник в п.Чусовитино (рыбалка на платнике в Чусовитино)
Платник в п.Чусовитино
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
looser_v_ribalke
Дата: Вторник, 26.07.2016, 17:53 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
snayper, Блин, посмотрел видео, аж чуть слезу не пустил! lol Видимо на столько сильно хочется туда съездить! lol Да еще наверное сказывается всего 1 фидерная рыбалка за 1.5 месяца! cry
:: Мои Награды ::

Награды

Sevsk
Дата: Вторник, 26.07.2016, 21:04 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата looser_v_ribalke ()
Блин, посмотрел видео, аж чуть слезу не пустил! Видимо на столько сильно хочется туда съездить! Да еще наверное сказывается всего 1 фидерная рыбалка за 1.5 месяца!
И не говори. У меня тоже чего то по одной рыбалке в месяц выходит. Скоро забуду как крючок привязывать....

Награды

snayper
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 15:34 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Награды: 1
В воскресенье захотелось половить фидером в Чусовитино.Завёл будильник на три утра и продрых до пол восьмого))) Подкормку месил заранее,пачка Гринфишинг карп + пачка Дунаев-Фадеев карп чёрный,замес делал на разбавленной водой земляничной мелассе от Trubchevskii Baits.И для перчинки так сказать,добавил немного бустера паприка,а для более сильного лифтинга пачку кокосовой стружки.

Запашок получился просто пипец)))
Из насадок опарыш,червяк,бондюэлька и перловка обильно сдобренная земляничной AROMA-LIQUID от Trubchevskii Baits.
Приехал я в девятом часу,пока расположился,к рыбалке приступил где то около десяти.На водоёме народу пресс,жарища,кое-как нашёл свободное место,самое не перспективное,сразу за плитами в заливе,кто хоть раз был на соревнованиях в Чусовитино,меня поймут))),одно время даже мёртвым сектором это место называли,если кто туда попадал,то последнее место в зоне было гарантировано.Без особой надежды на улов собрал Сабанеевскую прошку лайт,монтаж инлайн,20 грамм напёрсток,поводок 0.16 длинной 60 см.,крючок №12 от гамакатсу,серию не помню,смотреть нужно.Со старта закинул десять средних кормушек,семь чистой сыпухи и три с пробкой из кукурузы-перловки,потом перешёл на напёрсток,дистанция 25 метров.

Рыбка пришла сразу,шевелёшь заброса с третьего начался,но клевать не шибко торопилась.Начал добавлять в кормушку пробками экстракт опарыша

и очень сильно активизировался карась,стал жрать всё подряд,умудрялся даже пару кукурузин зажёвывать.Экстракт добавлял в каждую третью кормушку,жалко,что к концу рыбалки,волшебный пузырёк закончился,уделал я его за пару рыбалок,нашему карасю этот элексир очень понравился)))
Около двенадцати приплыл карпик,пришлось перейти на крючок №10 из той же серии,карпику больше всего понравилась перловка,три штучки на крючок и поклёвка следовала практически сразу после заброса,поклевал он с часок,может чуть подольше.За это время уговорил десятка полтора,от ладошки,грамм до семисот.

Были и сходы ,и обрывы,и пустые поклёвки.Немного подержал какого то монстра,но тоже сошёл,видимо плохо зацепился.Было несколько очень интересных поклёвок.После заброса,когда кормушка касалась дна,через некоторое время,без всяких шевелений,начинался плавный загиб с постепенным ускорением и срывом фидера,вот только после подсечки ничего не ощущалось,и насадка оказывалась не тронутой.Такое ощущение,что какой то монстр подбирал со дна напёрсток и плыл по своим делам.На поверхности немного в стороне от точки суетились какие то рыбоиды,довольно приличного размера,мелькали плавники и спины,видимо кто то стружку всплывающую собирал,как раз ветерок в ту сторону тянул.Карпят сразу же отпускал,не хотелось травмировать малышей,рыба в этот раз мне была не нужна,поэтому сразу отправлял их назад в водоём.Когда карпик наелся,опять приплыл карась,его бросал в садок для финального фото.Хватило меня часов до четырёх,пекло ужасное,начал потихоньку собираться,выжрал две полторашки воды за это время.Карасей получилось почти полное 12 литровое ведро,

после фотосессии тоже поплыли в свои родные места.В целом рыбалка понравилась,даже гиблый сектор рыбы выделил.Что то пока писал,опять на рыбалку захотелось)))
Снимал немного видео,но камера на жаре глючила ужасно,нагревалась и выключалась каждые 10-15 минут,приходилось вставлять другую батарейку,а ту которая стояла прятать в тенёк,чтоб остыла немного.Вообщем состряпал небольшой видос,но самые интересные моменты опять мимо прошли.
Прикрепления: 3675854.jpg(80.3 Kb) · 2591457.jpg(87.8 Kb) · 9801451.jpg(69.7 Kb) · 3150338.jpg(62.8 Kb) · 4633223.jpg(61.9 Kb) · 9162992.jpg(57.0 Kb) · 2979782.jpg(117.8 Kb)

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Награды

Sevsk
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 18:59 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата snayper ()
Что то пока писал,опять на рыбалку захотелось)))
А я "половил" пока читал :) даже дня нет ни одного свободного для рыбалки - вот же отпуск взял lol  , хотя бы так "на рыбалку сходить"...  плюсеги уже не лезут в репу наверное...

Добавлено (19.06.2017, 18:59)
---------------------------------------------
Хотя нет - один еще залез  e_wink

Сообщение отредактировал Sevsk - Понедельник, 19.06.2017, 19:00

Награды

neuda4nik
Дата: Вторник, 20.06.2017, 11:00 | Сообщение # 75
Лейтенант
Цитата snayper ()
Завёл будильник на три утра и продрых до пол восьмого)))
.
Приехал я в девятом часу
Лёгкий ты на подъём.
Проснулся и тут же прыг в машину, на ходу шнурки завязал и позавтракал;)

Награды

snayper
Дата: Вторник, 20.06.2017, 21:34 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 1
Мне до Чусовитино ехать 15 минут,а завтракал я на водоёме.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Награды

Kroleg
Дата: Вторник, 20.06.2017, 21:45 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Женя, как всегда класс!

Награды

looser_v_ribalke
Дата: Вторник, 20.06.2017, 21:49 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
snaypergood

Награды

neuda4nik
Дата: Среда, 21.06.2017, 13:39 | Сообщение # 79
Лейтенант
Цитата snayper ()
Мне до Чусовитино ехать 15 минут
щистливый!
а мне 1.5 часа в лучшем случае.

Награды

dim-20111
Дата: Понедельник, 03.07.2017, 18:29 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Поздравляю команду наших  форумчан -  матёрых фидерщиков: " УСПЕХ " с отличным выступлением на обоих этапах Кубка Кузбасса в Чусовитино ! Заслуженная победа ! Это уже стабильность , а не везение . Молодцы !
Чёт не видно нигде протокола ... не хотел поздравлять до протокола , но мож его и не выставят ... сейчас такое не редкость. Теперь держите крепче корону - как раньше уже не будет , будет труднее .

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Платник в п.Чусовитино (рыбалка на платнике в Чусовитино)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: rybchik, Sansei

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2018 |