Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.10.2018, 11:14
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Платник в п.Чусовитино (рыбалка на платнике в Чусовитино)
Платник в п.Чусовитино
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Sevsk
Дата: Понедельник, 03.07.2017, 20:37 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо, Дима! Появилась перспективная команда из Новокузнецка - немного покатаются и придется съезжать с пьедестала :) , но тем интереснее будет!
Мы с папой были в прошлый понедельник на водоеме - просто рыбалка. Поймали каждый чуть больше 11 кг. Клевали карпики до кило - я 3 смог достать, были еще сходы. У папы был сход кила на 2, но форсирование событий привело к сходу. А вот во время соревнований у меня совсем не клевало. Самодельная прикормка в этот раз не отработала, правда не добавил один из компонентов, а именно семечку, т.к. не получилось купить. Ну и как бы по холодной воде и хорошему клеву она работала, а тут что то не сложилось. Есть еще сомнения по секторам, т.к. совершенно ничего не смог найти на дне и по кривым рукам и по другим причинам, но теперь уже поздно каяться  e_smile . Время провел отлично, отпуск закончился - куда хотел я съездить (Сорочка вообще отдельная тема!), я съездил - рыбалок было немного и половина из них в Чусовитино...
Наступают трудовые будни   eek
:: Мои Награды ::

Награды

snayper
Дата: Среда, 25.04.2018, 10:41 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Награды: 1
В Чусовитино 28-го апреля открытие,цены прошлогодние,приезжайте кто соскучился e_smile

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Награды

Sevsk
Дата: Среда, 25.04.2018, 21:49 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Лед то растаял там? В мае хотел в Береговой наконец то смотаться с фидером или спиннингом, Чусовитино, наверное, подождет до июня...

Сообщение отредактировал Sevsk - Среда, 25.04.2018, 21:50

Награды

snayper
Дата: Четверг, 26.04.2018, 22:00 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Растаял,иначе бы не открывались e_smile

Добавлено (14.09.2018, 10:20)
---------------------------------------------
В Чусовитино форель запустили,пока 200 кг.,планируют до октября,по 200 кил,до тонны зарыбить,чтоб зимой не скучно было e_smile  Скорее всего в ближайший свой выходной поеду в разведку,говорят,что уже поклёвывает.

Добавлено (02.10.2018, 23:32)

Награды

Sevsk
Дата: Среда, 03.10.2018, 08:40 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Женя, какие сейчас условия для спиннингистов? Про зиму не озвучивали условия и ценник?

Награды

snayper
Дата: Среда, 03.10.2018, 14:35 | Сообщение # 86
Генералиссимус
По цене всё так же как и раньше,500 снасть + 100 за въезд.По зиме ещё решается.

Добавлено (07.10.2018, 21:57)
Сегодня опять был в Чусовитино,приехал около 11,народу местами много,местами очень много)))Вообщем кое-где тесно было,много стационарных да и спиннингистов хватала.С первых забросов поимел несколько поклёвок,но так ни одной и не реализовал,фора выходила за резиной под самый берег,тюкала жаберной крышкой и уходила.Потом совсем всё затихло,только после обеда рыбка опять ожила.Поклёвок когда цеплял рыбу было всего три(окуней не считал),две реализовал,форельки по 700-800 грамм и одна отвалилась на вываживании.Надеялся на вечерний выход,но так и не дождался.

Добавлено (13.10.2018, 20:26)
Тяжёлая сегодня рыбалка получилась.Сначала на дамбе пытался форельку поймать,но так ни фига и не получилось.Было несколько не внятных поклёвок,да окуньки иногда попадались.Потом потянул такой встречный ветер,что работать с малыми весами стало совсем не возможно.Пришлось искать более благоприятные для заброса места,нашёл одно))) оказалось,что это место и форельке нравится,поймал одну,через некоторое время вторую,было ещё несколько выходов и холостых подбивов.Потом цапнула ещё одна,но почти сразу сошла.И блин как назло ветер опять сменил направление и я перестал до рыбы докидывать.Искать ещё одно спокойное место,уже силов не было,решил ехать домой.Форельки прям как близнецы,каждая по кило сто потянула.Извините за звук,всё наскоряк делал,некогда с заменой было возится.

Награды

Marinagraby
Дата: Среда, 17.10.2018, 16:16 | Сообщение # 87
Рядовой
Награды: 0
Shame and shame!

Добавлено (17.10.2018, 16:16)
Shame and shame!

тренажеры бубновского для дома

Награды

snayper
Дата: Среда, 17.10.2018, 16:32 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Перезалил видео.

Добавлено (21.10.2018, 22:58)
Говорят не стоит верить приметам)))Что такое не везёт и как с этим бороться?Началось всё с того,что возле гаража,сосед удачи пожелал.Потом на первом забросе щучка схватила,она и оказалась первой и последней рыбой.Такое ощущение сложилось,что ловили все кроме меня.Поклёвок было много,подбивала,щипала и тюкала,но реализации никакой не было.Правда форелька заела один раз,но сошла зараза,народ же ловил периодически,кто спиннингом,кто на пасту,но ловили,в отличии от меня.Так и промаялся всю рыбалку,что только не пробовал,ничего не помогло.Надо что то с соседом делать,уже второй раз его пожелание сбывается)))

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Платник в п.Чусовитино (рыбалка на платнике в Чусовитино)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2018 |