Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 11.12.2018, 04:14
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Платник в п.Чусовитино (рыбалка на платнике в Чусовитино)
Платник в п.Чусовитино
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Sevsk
Дата: Понедельник, 03.07.2017, 20:37 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо, Дима! Появилась перспективная команда из Новокузнецка - немного покатаются и придется съезжать с пьедестала :) , но тем интереснее будет!
Мы с папой были в прошлый понедельник на водоеме - просто рыбалка. Поймали каждый чуть больше 11 кг. Клевали карпики до кило - я 3 смог достать, были еще сходы. У папы был сход кила на 2, но форсирование событий привело к сходу. А вот во время соревнований у меня совсем не клевало. Самодельная прикормка в этот раз не отработала, правда не добавил один из компонентов, а именно семечку, т.к. не получилось купить. Ну и как бы по холодной воде и хорошему клеву она работала, а тут что то не сложилось. Есть еще сомнения по секторам, т.к. совершенно ничего не смог найти на дне и по кривым рукам и по другим причинам, но теперь уже поздно каяться  e_smile . Время провел отлично, отпуск закончился - куда хотел я съездить (Сорочка вообще отдельная тема!), я съездил - рыбалок было немного и половина из них в Чусовитино...
Наступают трудовые будни   eek
:: Мои Награды ::

Награды

snayper
Дата: Среда, 25.04.2018, 10:41 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Награды: 1
В Чусовитино 28-го апреля открытие,цены прошлогодние,приезжайте кто соскучился e_smile

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Награды

Sevsk
Дата: Среда, 25.04.2018, 21:49 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Лед то растаял там? В мае хотел в Береговой наконец то смотаться с фидером или спиннингом, Чусовитино, наверное, подождет до июня...

Сообщение отредактировал Sevsk - Среда, 25.04.2018, 21:50

Награды

snayper
Дата: Четверг, 26.04.2018, 22:00 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Растаял,иначе бы не открывались e_smile

Добавлено (14.09.2018, 10:20)
---------------------------------------------
В Чусовитино форель запустили,пока 200 кг.,планируют до октября,по 200 кил,до тонны зарыбить,чтоб зимой не скучно было e_smile  Скорее всего в ближайший свой выходной поеду в разведку,говорят,что уже поклёвывает.

Добавлено (02.10.2018, 23:32)

Награды

Sevsk
Дата: Среда, 03.10.2018, 08:40 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Женя, какие сейчас условия для спиннингистов? Про зиму не озвучивали условия и ценник?

Награды

snayper
Дата: Среда, 03.10.2018, 14:35 | Сообщение # 86
Генералиссимус
По цене всё так же как и раньше,500 снасть + 100 за въезд.По зиме ещё решается.

Добавлено (07.10.2018, 21:57)
Сегодня опять был в Чусовитино,приехал около 11,народу местами много,местами очень много)))Вообщем кое-где тесно было,много стационарных да и спиннингистов хватала.С первых забросов поимел несколько поклёвок,но так ни одной и не реализовал,фора выходила за резиной под самый берег,тюкала жаберной крышкой и уходила.Потом совсем всё затихло,только после обеда рыбка опять ожила.Поклёвок когда цеплял рыбу было всего три(окуней не считал),две реализовал,форельки по 700-800 грамм и одна отвалилась на вываживании.Надеялся на вечерний выход,но так и не дождался.

Добавлено (13.10.2018, 20:26)
Тяжёлая сегодня рыбалка получилась.Сначала на дамбе пытался форельку поймать,но так ни фига и не получилось.Было несколько не внятных поклёвок,да окуньки иногда попадались.Потом потянул такой встречный ветер,что работать с малыми весами стало совсем не возможно.Пришлось искать более благоприятные для заброса места,нашёл одно))) оказалось,что это место и форельке нравится,поймал одну,через некоторое время вторую,было ещё несколько выходов и холостых подбивов.Потом цапнула ещё одна,но почти сразу сошла.И блин как назло ветер опять сменил направление и я перестал до рыбы докидывать.Искать ещё одно спокойное место,уже силов не было,решил ехать домой.Форельки прям как близнецы,каждая по кило сто потянула.Извините за звук,всё наскоряк делал,некогда с заменой было возится.

Награды

Marinagraby
Дата: Среда, 17.10.2018, 16:16 | Сообщение # 87
Рядовой
Награды: 0
Shame and shame!

Добавлено (17.10.2018, 16:16)
Shame and shame!

тренажеры бубновского для дома

Награды

snayper
Дата: Среда, 17.10.2018, 16:32 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Перезалил видео.

Добавлено (21.10.2018, 22:58)
Говорят не стоит верить приметам)))Что такое не везёт и как с этим бороться?Началось всё с того,что возле гаража,сосед удачи пожелал.Потом на первом забросе щучка схватила,она и оказалась первой и последней рыбой.Такое ощущение сложилось,что ловили все кроме меня.Поклёвок было много,подбивала,щипала и тюкала,но реализации никакой не было.Правда форелька заела один раз,но сошла зараза,народ же ловил периодически,кто спиннингом,кто на пасту,но ловили,в отличии от меня.Так и промаялся всю рыбалку,что только не пробовал,ничего не помогло.Надо что то с соседом делать,уже второй раз его пожелание сбывается)))

Добавлено (14.11.2018, 21:00)
Решил сегодня открыть сезон твёрдой воды.Встал с утра,ветерок-снежок и так в лом ехать стало,а думаю не поеду,вся зима ещё впереди,нарыбачусь.МЧС ещё масла в огонь подливает,своими смсками о катаклизьмах))).Но нервы не выдержали,побродив из комнаты в комнату,всё таки начинаю собираться.И тут выясняется,что супруга выбросила из морозилки,моего заготовленного раньше кальмара,приходится бежать в магазин.Как назло,нашёл кальмара только в третьем по счёту магазине,время то неумолимо уходит,дни и так короткие.Быстро ошпарил,нарезал полосками и в банку.На подходе к гаражу вспоминаю,что оставил дома пакет с наколенниками и крупными мормышками,ладно думаю,заеду.Ну и как словом,так и делом,почистил снег у гаража и в путь.Вспомнил,что за пакетом не заехал,только в Чусовитино,ну не ехать же обратно,время уже к одиннадцати подходит.Хорошо в багажнике коробка осталась с последней рыбалки со спиннингом.Правда джиг-головки были только по полграмма и они категорически не хотели тонуть с насаженным на них кальмаром,пришлось мутить оснастку по типу дроп шота.Внизу грузик 3,5 грамма,выше см. на 20 головка с кальмаром.Народу вроде не много,но жерлиц понатыкано кругом,ужас.Бурюсь у дамбы,где по осени форельку ловил.Включаю камеру,ставлю её на ящик,а сам начинаю облавливать набуренные лунки,весь горизонт сверху до низу.В третьей по счёту лунке,когда грузик коснулся дна,следует отчётливый тычок,подсекаю и рыба на крючке,только поведение у неё совсем не форелевое,и рыба совсем не мелкая,явно щука,а леска то у меня 0.16,и поводок не ставил,не рассчитывал я на зубастую.Катаю рыбку,то я у неё немного лески отвоюю,то она у меня.Потихоньку начинает сдаваться,мелькает под лункой тело,МАТЬ ТВОЮ ЗА НОГУ,как же я её в лунку заводить буду.Давай орать на всё болото,прося помощи с багром,но увы... Тут меня торкает,камера то на ящике у другой лунки и в другую сторону смотрит,блин,думаю вытащить всё равно не смогу,так хоть в лунке видео снять,что рыба была.Потихоньку с натянутой лесочкой ковыляю до ящика,хватаю камеру и так же тихонько назад.Рыбка ещё шаволится,но видно,что совсем уже ослабела,как и я в принципе,ручонки порезанные кровоточат.Вижу,что щучка зацепилась за самый край клюва у меня появляется надежда,что я с ней справлюсь,потихоньку завожу голову в лунку и раза наверно с третьего цепляю её рукой и выволакиваю на лёд,крокодил блин,ручонки трясутся,прибегает помощь со средины водоёма,правда без багра,замело говорит не нашёл,но багор уже не нужен,справился так.Благодарю тебя,добрый человек,хоть один откликнулся.Блин как будто чувствовал,что такой сюрприз будет,в гараже выложил из багажника 110 бур и положил 130,в 110-ю она бы точно не вошла.До сих пор не пойму,какого хрена эта дура кальмара схватила и как я её на такой леске выволок))) Потянула она 4300.
Вообщем успокаивался я долго,а порезанные руки кровоточили ещё дольше,заляпал в крови всё,что можно.Продолжаю сверлить и облавливать лунки,то силиконом,то кальмаром,то балансиром.Поклёвки есть,но одиночные,рыба ткнётся разок и тишина,не доедает ни фига,и это явно не окунёк.На пасту народ периодически вытаскивает форель,а мои потуги на неё не действуют,пробовал и на глубине в разных горизонтах,и на мели,толку ноль.Вернулся с мелкоты на дамбу,прицепил балансир 4 см,в красивой чешуйчатой раскраске,под малька и только до дна дошёл бац,и блин какое то дежавю,сопротивление один в один как у первой щуки,понимаю,что не вытащу,крючки на балансире мизерные совсем,но не сдаюсь,и рыба не сдаётся.На очередном рывке,она благополучно отваливается,ну как тут не заматериться...Вот такая вот рыбалка получилась,вроде и рыбу всего одну поймал,но запомнится она на долго.Да и форели я за потраченные нервы,думаю отомщу в ближайшее время))).Извините за корявенькое видео,постараюсь исправиться,скоро в отпуск и полноценное кино обязательно будет.

Награды

сантей
Дата: Четверг, 15.11.2018, 09:15 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Награды: 0
зачетная мамка

Время , проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет............

Награды

snayper
Дата: Четверг, 22.11.2018, 18:40 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Что то не заладился у меня ноябрь,то ли слом погоды,то ли я плохой рыбак,или и то,и другое вместе.Игнорит меня форель всеми известными способами.Похоже надо к бабке идти,порчу снимать)))

Добавлено (10.12.2018, 13:02)
Не выдержал я пересидеть морозы,всё-таки поехал на рыбалку.Тяжело последние годы в мороз рыбачить,во времена шальной молодости,кончики пальцев отморозил,теперь когда морозец больше -15,просто вилы с рыбалкой.Приехал только светать начало,оплатил и сразу пошёл подальше от основной массы рыболовов,чтоб ни кто не мешал процессу и не носился как в прошлый раз вдоль выставленных жерлиц.Засверлился в заливчике,поставил несколько жерличек на пасту,а сам начал пробивать лунки с блесной.Только начало выглядывать из-за горизонта солнышко,под самым льдом едва заметная поклёвка,кивок едва шевельнулся,думал показалось,но по инерции подсёк,а там форель.Одновременно с поклёвкой на блесну,стреляет,выставленная метрах в трёх от меня,жерлица.Пока вожусь с пойманной,на жерлице выматывает всю леску,думал может сама засечётся,но нет,выплюнула,заснять этот момент не получилось,так как камеру ещё даже не доставал.Через некоторое время,стреляет та же жерлица,на этот раз благополучно достаю форельку на лёд,удачно сняв процесс на видео,на этом утренний выход кончился.Побаловался немного половив окуньков,но это очень быстро надоело.Решил засунуть в воду под берегом камеру,просмотрел потом и офигел,за 20 минут отснятого материала,возле камеры побывала прорва окуней,несколько форелек и пара щук(может быть одна круг нарезала).Потом кто то попытался скоммуниздить камеру,вымотав с катушки пару метров шнура,кто это был так и не понял.А я в этот раз берег даже не пробивал,лошара,в очередной раз убедился,что в Чусовитино,берегу нужно уделять повышенное внимание,как зимой,так и в другое время года.Второй выход форели в районе моих жерлиц прошёл около четырёх часов,было несколько поклёвок на блесну подо льдом и несколько поклёвок на пасту,все их я естественно пропукал))) Все форелевые поклёвки были на блёсны Rosy Dawn под самым льдом,пасту явно предпочитала чесночную зелёного цвета,только одна поклёвка была на белую с рыбным запахом.Натерпелся за рыбалку со своими пальцами,очень уж им зябко в такую погоду было,буду теперь оттепели ждать,если конечно опять ломка не начнётся)))

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Платник в п.Чусовитино (рыбалка на платнике в Чусовитино)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2018 |