Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 13.11.2018, 12:53
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Платник Тещин язык (Платник за карагайлой)
Платник Тещин язык
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
voronprk
Дата: Среда, 30.12.2015, 23:01 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прикрепления: 3806383.jpg(99.5 Kb) · 6038617.jpg(92.0 Kb) · 8063821.jpg(77.4 Kb) · 5926804.jpg(79.4 Kb) · 2543158.jpg(76.6 Kb)
:: Мои Награды ::

Награды

voronprk
Дата: Среда, 30.12.2015, 23:02 | Сообщение # 12
Генерал-майор

Прикрепления: 9811532.jpg(81.7 Kb) · 2761392.jpg(93.0 Kb) · 9545936.jpg(75.5 Kb) · 9920963.jpg(77.5 Kb)

Награды

Glavstroy
Дата: Четверг, 31.12.2015, 10:00 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Не, Вань, ты точно маньяк! Я ж говорил, надо в хорошую морозную погоду, смотаться на Тещин ... А ты? Ты наверное единственный рыболов, кто вчера рискнул поехать на рыбалку )))

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484

Награды

voronprk
Дата: Четверг, 31.12.2015, 11:46 | Сообщение # 14
Генерал-майор
ты же сам меня отправил. говорил вон какая погода, на рыбалку ехать надо! я и поехал! сторож тоже про морозы сказал, сейчас говорит морозы ударят пару дней выждите пока погода устаканиться и приезжайте. будет клевать.

Сообщение отредактировал voronprk - Четверг, 31.12.2015, 11:46

Награды

Sevsk
Дата: Вторник, 05.01.2016, 11:21 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 3
"Отрицательный результат - тоже результат" как говорит мой папа. Поэтому отпишусь о посещении данного водоема (да и любая информация полезна для других рыболовов).  Поехали мы 3 января. С утра в Севске термометр показывал -31С. Сколько было на водоеме остается загадкой, но с утра было холодно e_smile . Заехали с папой за Сергеем и в путь. Приехали около полдесятого - дорога не очень...скользко после оттепели. На месте сторож удивился, что мы приехали lol ...таких "рыбанутых", говорит, мало осталось . Спросил у него, пока он выписывал путевки, куда ходят рыбаки? Сказал идти по тропе - не промахнешься! Пошли в залив, который имеет просто огромный размер. На основном водоеме почему то никто не бурился - возможно это и ошибка... Дошли до места, где было набурено неприличное количество лунок - решили все вместе закормиться, сесть в палатки и ждать клева плотвы, ибо было очень...ну просто очень холодно. Прошел примерно час, а поклевок нет. Начали разбуриваться с Серегой в поисках окуня. Пробовали балансиры и блесны, но тишина. Папа пошел в противоположную сторону - ловил на мормышку. Не было ни поклевки! Я уже подмерз и решил вернуться в палатку, ну ее такую экстримальную рыбалку. В палатке и ветер не дует, который, кстати, поднялся с рассветом, свечки как то подогревают своим желтым пламенем. В общем жить можно! Но не клевает! Да и эхолот рыбы не показывает даже. Отогрелся. Время уже час-второй. Серега решил еще раз сходить к камышам, куда первый раз бурил - там тоже было набурено много лунок в кучке. Я пошел бурить, если смотреть вдоль тропинки. Но опять ни поклевки. Серега говорит, что поймал кого то. Бурюсь в его сторону, проверяя лунки. Но никого. Рядом с ним, а он нашел хороший перепад примерно в метр, бурю несколько лунок - у меня перепада нет, но ловлю окуня и разбуриваю около данной лунки. Недалеко ловлю пару окуней грамм по 80-100 (эхолот кстати показал наличие шевеленок у дна). Решаю перенести вещи и подсказать информацию папе. Перенес вещи - поклевок нет. А на эхолоте возле дна рыба есть. В общем, вымучивал-вымучивал поймал одну плотвичку ладошечного рамера на тонкую леску и маленькую мормышку-капельку размером в 2 мм. Больше как ни прыгал - не смог уговорить, хотя рыба была под лункой и в соседних тоже. Папа отошел от нас чуть в сторонку. Прикормил мотылем и вот уже рекорд - поймал около полтора десятка окуней в 3 лунках. Серега сидел на одном месте. Потом пробовал ловить на блесну/балансир. Я тоже пробовал, но больше рыбы не увидели. Солнце садилось, потянул ветерок, который на некоторое время стихал и было вполне комфортно ловить даже в такой мороз...нужно было собираться. В четыре собрались, у сторожки взвешали улов - около килограмма на троих. И довольные, что выбрались и не замерзли, на прогретой lol машине поехали домой. Водоем интересный, но первый выезд получился комом, да платная составляющая не позволяет его изучить в полной мере. НО, как только погода повернется к нам теплом, мы обязательно посетим данный водоем с целью его дальнейшего изучения и приятного времяпровождения. Не за рыбой же мы ездием, ИМХО!
Фотки не делали - холодно просто...уже не до этого было, хотя пару рыболовов, которые меня вытянули на данную рыбалку, надо было запечатлеть, хотя бы в машине foto

Добавлено (05.01.2016, 11:21)
---------------------------------------------
Цитата voronprk ()
ты же сам меня отправил
lol песня такая есть (не мультик lol )..." а он такой...." - без продолжения правда!

Сообщение отредактировал Sevsk - Вторник, 05.01.2016, 11:53

Награды

Glavstroy
Дата: Вторник, 05.01.2016, 11:25 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Саня, классный отчет! А что касается водоема - мне он очень понравился, если получится, то с удовольствием еще раз там порыбачу, только желательно потеплее бы погодку, а то позавчера там сильно прохладно было ))) Рыба там точно есть и хотя бы разная по видам и размеру.

Цитата Sevsk ()
песня такая есть

Так он и сегодня там вроде, только я тут не при чем )))

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484

Награды

snayper
Дата: Вторник, 05.01.2016, 13:26 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 1
В следующий раз когда поедите район дамбы пробейте,что то мне подсказывает,что там с рыбой поинтересней должно быть.Ну и мне маякните когда соберётесь,если выходной вдруг совпадёт,то подтянусь для компании e_smile

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Награды

voronprk
Дата: Вторник, 05.01.2016, 19:34 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Цитата snayper ()
В следующий раз когда поедите район дамбы пробейте

хозяин сказал уже 4 года пробивают, нет там рыбы. глубина 7-10м. летом сорожка хорошо клюет. зимой нет там рыбы почему то.

Цитата Glavstroy ()
ак он и сегодня там вроде,

а то. ))))
в 8:00 уже там. до обеда холод жуткий. рыба не клевала. после обеда поймали по три штуки за 10мин и все. опять не клевало. по мимо нас было еще три отморозка, они поимали по 1 рыбки. на месте не сидели, бурили везде, и на мелководье, и на глубине, вдоль и поперек. не клюет одинаково везде.

Прикрепления: 0730093.jpg(139.8 Kb) · 1153422.jpg(239.7 Kb) · 6836923.jpg(198.3 Kb) · 4325713.jpg(163.2 Kb) · 5851786.jpg(277.4 Kb)

Награды

voronprk
Дата: Вторник, 05.01.2016, 19:35 | Сообщение # 19
Генерал-майор

Прикрепления: 0308658.jpg(208.3 Kb) · 1383196.jpg(200.9 Kb) · 3542234.jpg(142.7 Kb) · 3885294.jpg(171.4 Kb) · 7288045.jpg(135.9 Kb)

Награды

snayper
Дата: Вторник, 05.01.2016, 22:15 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 1
Цитата voronprk ()
хозяин сказал уже 4 года пробивают, нет там рыбы. глубина 7-10м.
Самое последнее чему надо верить - это словам хозяина платника e_smile
Щука по любому сейчас в этой яме стоит,но клевать она там скорее всего не будет.Нужно искать выходы из ямы,а уже на этих выходах и вычислять в какое время по ним идёт на кормёжку щука.Да и окунь самый крупный скорее-всего в тех же местах обитает.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Платник Тещин язык (Платник за карагайлой)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: сантей, Sansei

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2018 |