Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 21.11.2017, 19:04
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Платник Утинка (Инской, Беловское) (пос. Инской, рядом Беловское вдхр.)
Платник Утинка (Инской, Беловское)
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Glavstroy
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline
Выделил информацию в отдельную тему - Платник Утинка

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484
:: Мои Награды ::

Награды

хвостик
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Замечания: 0%
кто был в этом году в Инском на платнике в утинке там написоно что открытие 21 марта

Награды

snayper
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:26 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 1
Я практически через день мимо проезжаю,ещё ни разу не видел,чтоб там хоть кто то рыбачил.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Награды

хвостик
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:26 | Сообщение # 4
Подполковник
да я сам в чера на сайт к ним зашол смотрю написоно что открытие в марте си зон

Награды

dim-20111
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:26 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Цитата хвостик ()
кто был в этом году в Инском на платнике в утинке
Побывали и мы с Ларисой на Утинке в эти выхи...     Что сказать - двоякое впечатление ... Несомненный плюс - поворот хозяев лицом к карпфишерам - скидки за " поймал- отпустил " !!! ( это ваще прорыв в нашем регионе на сегодня ) , ещё плюс огромный - плата за место ,а не за удочку , так же в плюсе оплата за сутки , а не " сутки - это два дня " как в Береговом, Панфилово , Коновалово ai_ai . Минусы остались прежние - ТЕСНОТА ( 11 секторов на водоёме для двоих - троих ) и слабенькое , на грани абсолютного минимума зарыбление ( хотя его признаки на этот раз проглядывались... ) Да , и главный плюс - тёплая вода ( аж камыш попёр ) когда у всех конкурентов ещё последний лёд e_sad ) Заплатили мы тысячу за сутки , за место и отлично отдохнули ... Андрей с Кузни - главный там , познакомил нас с беловским Андреем - карпфишером , которого вы все видели на фотках с Утинки и Юрмана по прошлому и этому году. Бухачь в домике большой компанией - тоже прошла у них ночью прилично good - почти без музыки , стрельбы и прочего тагила... Ну и о том , чего вы ждёте - о клёве : сразу скажу что пишу про то что видел - на.уй слухи... занято было шесть секторов ( по 4 удилки в среднем ) , новичков с бубенчиками и поплавками я не видел ... люди все по серьёзному нацелились на карпов...и за сутки один карп около трёшки ( не трудно догадаться , именно у Андрея , знающего там все ходы ... ) , 2 или 3 карася на всех и у меня щучка сантимов 20
- атаковала бойл на выматывании - спутала с воблером видать e_smile , чухнула подвох в последний момент, но пустой крючёк с волосяной оснасткой - цепляет всё !!! , что хотябы пыталось схавать бойл e_smile - за спину притянул активистку... ну и парочка тройных пиков - недопаровозов была- мой диагноз- мелочь. Кстати ,Андрей - карпфишер - нормальный пацан - выделил четыре рабочих на тот день бойла и нам из своей фирменной коллекции , респект... один из пиков был на его " соурс+ананас поп-ап " e_wink В общем думаю в этом сезоне дать ещё один шанс этому платнику , в первую очередь из за кризиса и ценика : 1000 против 4800 pist Берегового за сопоставимые время и к-во удочек... а карпы там , вопреки слухам , есть , ключик трудный просто к ним...

Прикрепления: 5508356.jpg(263Kb) · 5274613.jpg(251Kb) · 0156366.jpg(195Kb) · 5007146.jpg(306Kb) · 2734780.jpg(339Kb)

Награды

хвостик
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:27 | Сообщение # 6
Подполковник
Знакомый ездел  поймал  там кои  на кукурузу  ловил на удочку

Награды

dim-20111
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:55 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Цитата хвостик ()
ловил на удочку
Точно, закинув там четыре удочки с поплавками , пожалуй шансов на карпа поболе будет ( только караулить постоянно , не отвлекаясь e_smile ) - 80% забросов мы делали в зоне работы маховой шестёрки , а кормили с руки e_smile - карпфишинг мля... e_sad e_smile

Сообщение отредактировал dim-20111 - Воскресенье, 26.04.2015, 23:58

Награды

snayper
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 10:26 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 1
Цитата dim-20111 ()
Минусы остались прежние - ТЕСНОТА
Вот поэтому я туда и не езжу,сидеть с поплавком последнее время совсем не прикалывает,а с фидером нужно постоянно себя сдерживать,чтоб не сделать пакость соседям напротив.Зарыбление если честно совсем не важное,в канале и то карпа больше,по началу они гораздо больше рыбы пускали,даже осетровые плавали.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Награды

хвостик
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 15:25 | Сообщение # 9
Подполковник
Да  все  лишь бы заманить  людей а рыбы так сибе раз 2 и обчелся  все ради нажывы

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Платник Утинка (Инской, Беловское) (пос. Инской, рядом Беловское вдхр.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: snayper, Диман, vladimir950, сантей, Sevsk, raHcTeP, Dovid777

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2017 |