Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 21.11.2017, 19:02
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Платник в Коновалово
Платник в Коновалово
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Константин
Дата: Четверг, 14.05.2015, 21:45 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
89049933230
:: Мои Награды ::

Награды

rom4n
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:44 | Сообщение # 12
Рядовой
Телефончик получил, спасибо Константину. Об рыбалке отпишусь, что да как.

Добавлено (17.05.2015, 18:44)
---------------------------------------------
15-го были в Коновалово (54°18'25.0"N 86°38'23.4"E). Народу было прилично, большая часть мест была занята, либо забронирована. Цена снасти 800 рублей, место 600 рублей, причем не важно, карп или хищник. Взяли 2 снасти и поехали на предпоследнее место. Чистое небо, ветерок 5-6 м/с. Кормить место/рыбу не стали. Ловили на кукурузу и червей. Прикормка в кормушки самая простая "На карпа". Стали ловиться карпята грамм 500-700. В первый час попалось 2 карпенка и 1 сарушка грамм на 250. У соседей так же шел клев, но они чаще тягали карпов в среднем на полтора кило и по более. Возможно применяли бойлы... К закату клев спал... ночью около 2-х часов поймали еще 3-х карпят кило-полтора. Завалились спать... утром поклевки были, но без успехов. Днем выловил белого амура на полтора кг. Блеснить не пробывал. Впечатления положительные, недельки через 2 думаю повторим рыбалку.
з.ы. телепон дежурного на озере .904.991.5600

Рыбак рыбака видит из далека)))

Награды

snayper
Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:20 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 1
Сегодня посетил данный водоём.Принимал участие в ежегодном фестивале ОАО Белон,или ММК-УГОЛЬ по новому.
Повезли нас на газели,а дорога от Караканской трассы до водоёма полевая,короче ехали мы ехали и наконец доехали до большой лужи.Через которую наш "газелист Ашот" ехать просто отказался,а до места топать ещё пару километров,да по раскисшей полевой дороге.Короче пришлось звонить начальству "Ашота",на него надавили немного и поплыл наш корабль через лужу,немного на выезде потолкать пришлось.В результате этих перепираний до места доехали на полчаса позже начала.Быстро глянули свои зоны и бегом на лёд.От нашей шахты(Костромовская) две команды.К своему ужасу узнаём,что остальные члены команд,которые должны были приехать на своих авто,не приехали вообще.И выступать нам придётся в неполном составе,первая команда втроём,вместо положенных четырёх,а мы вообще вдвоём,вот же жопа,причём большая такая с трещиной посредине eek .Да ещё и тур сократили,вместо трёх сделали два часа,из которых полчаса мы уже пропустили,так ещё же и сверлиться надо,а ледок ойёёй.Но мы не привыкли отступать e_smile .Бурюсь в своей зоне,глубина около семи метров,на первой же проводке поклёвка и окунёк грамм так под сто.Подзываю судью,фиксирую рыбу,получаю пакет,оказывается,что это первая пойманная рыбка,за которую я потом хапнул приз.Кормлю эту лунку в дно давленным насадочным,а сам устремляюсь на поиски,сделал дырок десять,ни одна не принесла результата.По рыбе пока тишина,ловят в других зонах у нас глушняк.Возвращаюсь на закормленную и поднимаю ещё пару окуньков грамм по семьдесят.Ну и продолжаю искать-сверлится.За это время судью дёрнули в другой край зоны и он там подозрительно застрял,значит кто то ловит.До конца тура полчаса,ломлюсь туда,а там Толян Лопаткин окуней плющит,ну не жалко,всё таки с нашей шахты,правда из первой команды,бурю две дырки на том же уровне,глубина около двухи,первая пустая,со второй начинаю ловить но окунёк грамм по 15-20,но хоть что то.Вообщем до конца тура немного половил.Жалко времени мало было.Короче соревнования закончились,на взвешивании результаты сразу же записывались на стенд и глядя на результаты можно было заранее догадаться,что у нас есть призёры e_smile .Третье командное место заняла шахта Алексиевская,второе взяли мы с Андрюхой Цветошиным,вдвоём,а представляю что было бы,еслиб я один приехал lol .Ну и первое место заняла наша первая команда из трёх человек.В личке награждали только за первое место,оно досталось Анатолию Лопаткину,наколбалсил окуней пока я не видел,тихушник lol .После награждения решили половить немного,сказали что день предприятие оплатило полностью.Я решил по блеснить,тем более,что дырок насверлено очень большое количество.Проходил минут сорок,было два хапка,чего то не сильно крупного,в одной и той же лунке,первая рыба отклеилась почти сразу у дна,а вторую не получилось в лунку завести,ударилась об лёд и тоже отцепилась.Пошёл в залив к группе рыбаков,которые периодически махали руками,а там ловят сорогу,на тесто похуже,на безмотылку получше.Причём сорожка довольно не плохая,взвесил несколько штук специально,средний вес 110-120 грамм.У некоторых в улове сорожки-альбиносы,что это за рыба так и не определили,видимо гибрид какой то.На вид сорожка,только белая как подлещик и глаза,и плавники белые.На видео потом посмотрите,монтирую сейчас,завтра наверно выложу.Правда большую часть закосячил,практически весь процесс соревнований псу под хвост.Камеру не так поставил,а проверять некогда было и большая часть видео мои трясущие руки,но может навырезаю хоть что то.
Короче посмотрев на сорогу решил тоже половить.Безмотыльных удочек с собой не было,мормышек тоже.Пришлось ловить по обычному на мотыля,поэтому клевал у меня чаще окунь,правда проскакивал приятный окунёк,но и сорожек несколько штучек поймал,одну мормышку кто то оторвал безжалостно,вот сволочь lol .Народу за деньги сидело несколько человек,вчера говорят сорожку поймали на 600 грамм.
Цена за снасть 250рэ.,в целом я бы туда скатался,чисто сорогу половить,но дорога блин,чёт я очкую если честно на своей туда ехать,хотя сегодня и пузотёрки там стояли.Вот такой небольшой отчёт получился,видео добавлю как сделаю.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Сообщение отредактировал snayper - Воскресенье, 20.03.2016, 22:49

Награды

dim-20111
Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:28 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Цитата snayper ()
полчаса мы уже пропустили,
Прослеживается уже даже не тенденция , а мягко сказать - серая технология ...
e_smile e_smile e_smile
Хоть не первые места отжимаешь ... не палишься пока. lol

Награды

snayper
Дата: Понедельник, 21.03.2016, 07:37 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Не,ну я сильно то не наглею,так всё низами-низами e_smile

Добавлено (21.03.2016, 07:37)
---------------------------------------------
Как и обещал немного видео.

Награды

Sevsk
Дата: Понедельник, 21.03.2016, 09:40 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата snayper ()
,в целом я бы туда скатался,чисто сорогу половить,но дорога блин,чёт я очкую если честно на своей туда ехать,хотя сегодня и пузотёрки там стояли
Я тут в подборке ДТП ролик смотрел как чувак на смарте в такие дали заехал - 3 километра вроде от деревни ближайшей, что приехавший его вызволять друг на внедорожнике всю дорогу до смарта очковал ехать, боясь застрять...а тут на Калине не пробраться! Почти кроссовер  lol e_wink

Награды

snayper
Дата: Понедельник, 21.03.2016, 10:20 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Цитата Sevsk ()
а тут на Калине не пробраться! Почти кроссовер
Саня,там дорога не отсыпанная совсем,мы как то на шниве туда ездили,так назад нас трактором до асфальта тащили,так что я не просто так очкую e_smile

Награды

Sevsk
Дата: Понедельник, 21.03.2016, 10:24 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 3
Ну, да...утром можно по морозу еще заехать навярняка, а вот после обеда уже не вырвешься...

Награды

snayper
Дата: Понедельник, 21.03.2016, 11:23 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Я как то ночевал по весне так на Ульяновском,туда утром спокойно проехали,а назад подкисло и фиг выедешь,и дёрнуть некому было.Пришлось куковать в машине до шести утра,пока не подмёрзло опять lol

Награды

Glavstroy
Дата: Вторник, 22.03.2016, 00:50 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Sevsk, Сань это он специально жути нагоняет, плотву сдавать не хочет. Мы ее по всей области ищем, а он знает и молчит )))

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Платник в Коновалово
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: snayper, Диман, vladimir950, сантей, Sevsk, raHcTeP, Dovid777

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2017 |