Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 21.08.2017, 20:47
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Озеро Хищное, село Ягуново (пробная рыбалка)
Озеро Хищное, село Ягуново
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Glavstroy
Дата: Суббота, 19.12.2015, 11:44 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline
Где то слышал, что на платниках (в Подмосковье) всегда есть дежурный бур на 130, кто хочет просто берет, а на некоторых даже мотобур можно брать. Сервис однако!

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484
:: Мои Награды ::

Награды

snayper
Дата: Суббота, 19.12.2015, 21:44 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 1
Замечания: 0%
Да у меня так то есть на 130,но старенький зараза,как то брал его,так чуть не помер с ним пока бурился.Раньше вроде нормально бурил,с ножами что то возится не охото.Надо прикупить что-нибудь типа торнады,к хорошему быстро привыкаешь e_smile

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Награды

dim-20111
Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:22 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Отличный отчёт , триллер просто ! Даже форель на леске подержал . good Совсем другая рыбалка , хоть и тоже подлёдная , не то что уклеек на донку с опарышем вываживать на Мрасе гденибудь . Ждём уже продолжения повести , а то недосказанность осталась ...

Награды

snayper
Дата: Вторник, 29.12.2015, 07:48 | Сообщение # 14
Генералиссимус
В понедельник опять посетил данный водоём.Когда приехал на льду уже было несколько рыбаков.Так же увидел очень приятный сюрприз,на водоёме поставили аэратор. good
Думаю скоро форель поймёт что к чему и как начнёт клевать.
Ну да ладно,теперь о рыбалке.Ходил,бурил,пытался ловить,но вот в этот раз ни фига не получалось,до обеда меня рыба просто игнорировала,что на это повлияло
не знаю.Может погоду ломало,погода вообще была непонятная,то снежок летит,то солнышко светит,а может рыба просто с похмелья болела после бурных выходных lol ,ну или просто понедельник день тяжёлый.С утра на балансир девятку,было несколько подергунчиков,видимо мелкий окунь,
пытался добить его мелким балансиром и блёснами,но этот полосатый изверг,положил на все мои потуги.А потом вообще как обрезало,ходил,бурил,менял приманки,всё бестолку stena .
В это время удачливый рыболов ловит красавицу форель,что и как думаю он потом сам где-нибудь опишет.

У меня же тишина,обурил аэратор,ни тычка.
Следующую поклёвку увидел только около трёх,на куусамовский х-про,пятёрочку,под самым льдом.Поклёвки с десятой,всё таки зацепил полосатого,вроде и размерчик более-менее,
но до того поклёвки паскудные.Быстро фотаемся и на свободу.

Поменял балансир на голубую "мчс" пятёрочку,играю в полводы.Тычёк,ещё один,ну думаю опять окунь,начинаю играть как
мормышкой,поклёвка-подсечка,но на том конце совсем не окунь.Бурное не продолжительно сопротивление,явно щучка,аккуратно завожу рыбу в лунку и без проблем поднимаю на лёд.

Потянула она кило тристо,

но вот беда,балансир глубоко в жабрах,рыба кровит,отпустить не решился,вдруг не выживет.Поэтому отдал зубастую ближайшему рыболову.

Сам бурю ещё несколько лунок и в одной,опять под самым льдом ловлю ещё окунька поменьше первого.

После этого проходил ещё с час,видел один тычёк,но уговорить рыбу на полноценную
поклёвку так и не удалось.Решил ехать домой,с ночи ка всегда,энергетик допил и что то,как то спать захотелось.Когда шёл,остановился поболтать немного с саратниками по несчастью.
Как я не старался отвлечь рыбака от процесса рыбалки,у меня это не получилось,на очередном взмахе,рыба выбивает у него удочку из рук,но он перехватывает её на лету и уверенно
выводит щучку на лёд.

Вообщем рыбалка получилась трудовая,но свою дежурную щучку я всё же поймал.Немного видео:
Прикрепления: 2334139.jpg(317Kb) · 6114864.jpg(265Kb) · 5750625.jpg(237Kb) · 5179424.jpg(279Kb) · 6112067.jpg(276Kb) · 5671443.jpg(197Kb) · 7880320.jpg(176Kb)

Награды

Sevsk
Дата: Вторник, 29.12.2015, 09:19 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 3
Класс! Пора закупать ети...как их...на форель то - цикады, вот! Женя, блесна без поводка была?

Награды

snayper
Дата: Вторник, 29.12.2015, 16:37 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Цитата Sevsk ()
Женя, блесна без поводка была?
Какая блесна?

Награды

Sevsk
Дата: Вторник, 29.12.2015, 17:36 | Сообщение # 17
Генералиссимус
мчс - это балансир что ли? Давай уже в следующий раз "рисуй" картинки  lol ... мы пока в терминологии не до конца разобрались... e_confused

Награды

snayper
Дата: Вторник, 29.12.2015, 19:15 | Сообщение # 18
Генералиссимус
МЧС - это малая чёрная смерть,балансир который делают где то в Новосибе.

Награды

Sevsk
Дата: Вторник, 29.12.2015, 19:31 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Я помню, что на мастер-классе говорил про "мчс", а вот что именно это такое забыл...сильно много информации за раз!

Награды

Kroleg
Дата: Вторник, 29.12.2015, 19:36 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Женя, а что за бур у тебя - в лед как в г...?

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Озеро Хищное, село Ягуново (пробная рыбалка)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: snayper, Диман, vladimir950, сантей, Sevsk, Vladt, voronprk, Kroleg, Константин, neuda4nik, Kampotdrummer, вовандрик, карась, Rezan, Dovid777

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2017 |