Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 28.05.2018, 10:32
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Озеро Хищное, село Ягуново (пробная рыбалка)
Озеро Хищное, село Ягуново
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
looser_v_ribalke
Дата: Суббота, 21.10.2017, 23:30 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
snayper, Отличный отчет! Жаль у нас по близости нет подобного водоемчика, с радостью бы по такой рыбке сезон спиннинговый закрыл! e_smile
:: Мои Награды ::

Награды

snayper
Дата: Понедельник, 30.04.2018, 19:07 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 1
Всё что удалось состряпать из того,что получилось снять за две крайних рыбалки.Аккумулятор всего один рабочий остался cry 

Добавлено (30.04.2018, 19:07)
---------------------------------------------
Посетил сегодня озеро Хищное.Сначала было весело,потом стало тоскливо,слишком уж всё однообразно,как в аквариуме))),в 12.00 захотелось домой,к этому времени поймал порядка сорока штук,из них всего один окунёк и один щурёнок.Практически вся рыба отпущена,себе оставил несколько штучек,родственники рыбы просили.Лучше всего работал японческий силикон,гламурной расцветки,с матерным названием))),на огрузке в 0.5 грамма.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Награды

ПРОКОП
Дата: Вторник, 01.05.2018, 11:31 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Женя, что за рыбу неведомую ловил?
Жаль, что не могу плюсик добавить (не прошло время).

Награды

Sevsk
Дата: Вторник, 01.05.2018, 12:10 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Награды: 3
форель, видимо...

Награды

snayper
Дата: Вторник, 01.05.2018, 19:03 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Форельку ловил,сегодня опять ездил,напарник уговорил.Рыба сегодня трудовая была,не то что вчера.Кое-как за весь день семь форелек уговорил и наверно столько же мелких шнурков,клевали сволочи на форелевую резину с сырным запахом.Много холостых поклёвок,видимо резкая смена погоды так на рыбу действовала.Но мне такая рыбалка больше нравится.

Награды

ПРОКОП
Дата: Среда, 02.05.2018, 19:30 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Подобрал же ключик к ней! Никогда бы не подумал, что на съедобку форелька берёт. Полагал, что только на мух. e_smile
Сезон закрывал зимний, мотыль кончился. А уходить не хочется. Резинку от трусов выдернул маленькую, привязал к мормышке - не клюёт рыба на резинку от трусов...

Награды

Sevsk
Дата: Среда, 02.05.2018, 20:00 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата ПРОКОП ()
не клюёт рыба на резинку от трусов...
резерватив надо  e_wink ...что это резинка от трусов!

Награды

snayper
Дата: Пятница, 18.05.2018, 08:47 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Цитата ПРОКОП ()
Никогда бы не подумал, что на съедобку форелька берёт. Полагал, что только на мух.
На мух она клюёт,когда мухи летают,а у нас с такой погодой летают только белые lol 
Сейчас её ловят и на блёсны,и на воблеры,а так как я на всю эту хрень не рыбачу,то приходится ловить на силикон e_smile

Добавлено (10.05.2018, 07:14)
Собрался значит я 9 мая на окунёвый фестиваль.До последнего сомневался,надо ли мне это,знал,что окунь не будет в это время клевать.Но всё-таки поехал,думаю,а вдруг клюнет хоть один из трёх окуней,которыми зарыбили водоём,перед фестевалем))) Короче доехал до поворота на полевую дорогу,где якобы в любую погоду проехать можно,свернул,процарапалась моя тарантайка метров 15 и встала,дёрнулся назад,вроде поехала потихоньку,выехал на грунтовку,постоял немного.Думаю а нафига мне это надо,клевать один хрен не будет,так стоит ли ещё в говнище этом ковырятся,пока до места доедешь.Плюнул,да рванул на Хищное.Приехал часиков в восемь,народ уже бродит по водоёму,быстро заплатил и в путь.Ветрище как всегда напрягает,быстро пробежал дамбу,снял одного щурёнка.Решил проверить места,где в прошлый раз форель клевала,но там тихо,скорее всего,просто не добрасывал до рыбы,из-за сильного ветра.Попутно снял микрухой ещё несколько шнурков.Один уж шибко косой попался,промахивался несколько раз и всё-таки попал выше поводка,и срезал приманку.В конце водоёма,на сбросе,увидел три янтарных форельки,заметив меня одна метнулась под сброс,а две ушли в глубину,в сторону водоёма.Как я только не пытался уговорить форель из под сброса,так у меня ничего и не получилось.Рыбка выходила к приманке,делала вокруг неё круг,но брать не решалась,видимо уже наколотая.А вот те,что ушли ниже по течению среагировали,одна сначала попробовала силикон,а на следующем забросе доела.Другая же ещё ниже,схватила сразу,но натянула хвост силикона на крючок,поэтому плохо засеклась и сошла.Больше форель на мои приманки не реагировала.Перешёл на силикон естественных цветов,щурята прям как будто этого и ждали.В одном месте,прям под берегом,хватанула мамка кила на четыре,сначала повозюкался с ней немного на одном месте,потом ей это надоело,она резко спаравозила в кусты,только фрикцион взвизгнул и сошла.Камера к сожалению этот момент не запечатлела,опять смотрела не туда.В целом рыбалка не плохая получилась,даже видео немного состряпал,хорошо всё-таки,что до фестиваля не доехал)))

Добавлено (18.05.2018, 08:47)
Ролик получился длинный,но в улове есть и щучки,и форель,и даже караси.

Награды

ПРОКОП
Дата: Суббота, 19.05.2018, 11:26 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Хаски тоже рыбачит. Азартная, радуется.

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Платные водоемы Прокопьевска и Кемеровской области » Озеро Хищное, село Ягуново (пробная рыбалка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: сантей, Геннадий, карась, Андрей

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2018 |