Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 23.11.2017, 21:59
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум Прокопьевских рыболовов » Походы, туризм и активный отдых » Отчеты о походах » Закрытие сезона (Поход 12.09.15)
Закрытие сезона
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
sanj1980
Дата: Четверг, 22.10.2015, 16:09 | Сообщение # 21
Лейтенант
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наш маршрут 21км

Это фото пропустил...

Прикрепления: 6492507.jpg(141Kb) · 6773408.jpg(55Kb)
:: Мои Награды ::

Награды

dim-20111
Дата: Четверг, 22.10.2015, 23:31 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Посмотрел карту , прикинул туда-сюда , сориентировался и хочу поделиться кое чем : мал я был тогда , когда побывал в том месте один раз году так в 83м ( между Таловкой и В.Терешом ) , ехали семьёй на нашей шестёре , цель поездки не помню уже ( грибы скорее всего ) , но чётко помню даже сегодня - охватившее меня чувство ( между паникой и беспокойством ) , потом видел много деревьев сломанных пополам высоко - чуток пониже середины справа от очень плохой таёжной дороги , и как родители , что то тихо обсудив , между собой вдруг объявили , что туда куда мы едем - нефиг там делать и пора возвращаться домой , что и сделали . Похоже тоже что то почуяли тревожное , как и я . Так это было совсем недалеко - пару км от " места сбора опят " на карте . Спустя три десятка лет с частым просмотром РенТВ e_smile - без очень веской причины не поехал бы в то место , тем паче пешком. Всё имхо.

Награды

sanj1980
Дата: Пятница, 23.10.2015, 19:24 | Сообщение # 23
Лейтенант
Кое с чем согласен,ещё в "дождливом походе" и в июльском походе, находили места, с которых немедленно хотелось сбежать. А вот пару лет назад, ночевали недалеко за Белым камнем,так там вторую ночь вообще практически никто не спал,не покидало какое-то чувство беспокойства,а вот с утра рядом с местом ночёвки нашли свежую кучку медвежьих какашек.....А так на мой взгляд те места сейчас менее безопаснее, чем в самой тайге,хотя кто знает где и на что можно нарваться...

Награды

Sevsk
Дата: Пятница, 23.10.2015, 20:35 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата sanj1980 ()
вот с утра рядом с местом ночёвки нашли свежую кучку медвежьих какашек
eek ...чего то резко расхотелось идти в поход lol ...в юности очень любил турслеты школьные, да и сейчас иногда (да, прямо сегодня - дрова пилил, некондиция была) люблю разжечь костерок во дворе, благо живу в деревне, и сидеть, созерцая как огонь пожирает древесину. На это я могу смотреть сколько угодно   e_confused ...сразу мысли в голову лезут о том "зачем" и "как" мы живем. На природе конечно эффект усиливается, да и в хорошей компании тем более. Но вот как быть с "природой", которой до человека как мы видим - только кучку наложить  lol ... и некоторые люди думают до сих пор, что они самые главные на этой планете...сходили бы в поход и нашли ответ на данный вопрос. Еееееех.... Пишите еще, фото конечно как будто сам побывал!

Награды

@05081978@
Дата: Пятница, 23.10.2015, 20:54 | Сообщение # 25
Лейтенант
, находили места, с которых немедленно хотелось сбежать.Да,Да....Саня так и сказал тогда:"пошли ка быстрей отсюда...."И в весеннем такое же было..... rolleyes

Макс

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Походы, туризм и активный отдых » Отчеты о походах » Закрытие сезона (Поход 12.09.15)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: snayper, Диман, сантей, Sevsk, raHcTeP, Dovid777

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2017 |