Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 25.08.2019, 01:59
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Прокопьевских рыболовов » Техраздел » Вопросы по работе сайта и форума » Новое на сайте (Новые функции, разделы сайта)
Новое на сайте
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Glavstroy
Дата: Пятница, 02.11.2012, 04:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь будет появляться информация об изменениях, улучшениях, новых разделах и функциях на нашем сайте.

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484
:: Мои Награды ::

Награды

Glavstroy
Дата: Пятница, 02.11.2012, 04:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Недавно сделал новый раздел "Видео о рыбалке".

Теперь можно свободно и довольно просто добавлять понравившиеся вам видеоролики на сайт с большинства популярных видеохостингов, достаточно указать ссылку на ролик, система сама его найдет. Все операции по добавлению построены чисто интуитивно, проблем возникнуть не должно, в любом случае раздел пока на тестировании, если что пишите здесь - исправлю.

Награды

Glavstroy
Дата: Пятница, 02.11.2012, 05:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Только что вроде закончил еще один раздел сайта "В рюкзаке".

Сама по себе идея не нова и есть на многих сайтах, на автомобильных это раздел "Гараж", на женских "Сумочка", есть такие разделы и на рыболовных сайтах, теперь есть и у нас.

Суть раздела в том, что у каждого пользователя есть свой виртуальный рюкзак в который можно добавлять вещи, которые у вас есть. Все они помещаются в общий виртуальный рюкзак сайта, но в любой момент можно зайти в профиль любого пользователя и посмотреть, что у него есть.

Сделал этот раздел для того, чтобы можно было показать свои снасти и приманки, рассказать о их свойствах, как работают, поделиться отзывами, а может и предостеречь друзей-рыболовов от необдуманных покупок. В общем раздел нужный и полезный.

Добавлять вещи в рюкзак можно только вместе с фотографией этой вещи - это улучшает понимание того, что описывается. Нет фотки - сфотографируйте, не можете - найдите фото в интернете, но фото ОБЯЗАТЕЛЬНО! Добавлять можно от одной до трех фотографий одной вещи.

Для примера добавил один из своих воблеров, примерно так и нужно делать.

Раздел свеженький, тепленький можно сказать, поэтому еще на тестировании, если что пишите здесь - исправлю.

Награды

Ivan
Дата: Пятница, 02.11.2012, 13:24 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Замечания: 0%
выходит можно и в чужом рюкзаке покопаться посмотреть что у кого есть прикольно придумано!

Награды

Glavstroy
Дата: Пятница, 02.11.2012, 13:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Quote (Ivan)
выходит можно и в чужом рюкзаке покопаться посмотреть что у кого есть прикольно придумано!

biggrin да можно и покопаться, заодно поспрашивать как и что работает, стоит брать или нет, может наоборот совет дать.

Награды

Glavstroy
Дата: Пятница, 28.12.2012, 23:54 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Сегодня добавил такую фишечку - теперь редактировать сообщения на форуме можно прямо в сообщении, а не как раньше было в отдельном окне. Нажимаете кнопочку "Правка" и исправляете всё, что вам нужно. В этом режиме доступны не все функции форума, поэтому если нужно больше возможностей нажимаете кнопочку "Расширенное редактирование", тогда откроется отдельное окно со всеми функциями форума.

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Техраздел » Вопросы по работе сайта и форума » Новое на сайте (Новые функции, разделы сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2019 |