Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 19.06.2021, 07:12
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Отчеты о рыбалке » д. Иганино, рыбалка на Чумыше (р. Кара-Чумыш)
д. Иганино, рыбалка на Чумыше
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
ПРОКОП
Дата: Пятница, 28.07.2017, 14:14 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Glavstroy ()
Мне пришлось осиливать эту внушительную книгу лет в 8, ну, может в 9 ...
Мне пришлось узнать про эти летние жерлицы лет в пятьдесят.., не раньше.
:: Мои Награды ::

Награды

Sevsk
Дата: Среда, 19.05.2021, 07:17 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Награды: 4
Побродил вчера пару часов по Чумышу в Иганино с "боковым кивком". Давно хотел попробовать. Пришел после суток и в голову взбрело съездить на рыбалку. Хорошо, что мечты сбываются (и Газпром тут ни при чем)! Оказывается рыба ловится, поймать удалось только мелкую разнорыбицу, но это первый выезд. Был сход чего то побольше, но дал "по губам". Дождик покапывал, птички поют, свежий воздух. Побродил, отдохнул.

Прикрепления: 8510174.jpg(60.4 Kb) · 8944640.jpg(118.7 Kb) · 5773643.jpg(122.2 Kb) · 2727653.jpg(97.7 Kb) · 6411340.jpg(85.9 Kb) · 5621453.jpg(111.4 Kb) · 3755349.jpg(72.2 Kb) · 1922682.jpg(183.2 Kb)

Награды

ПРОКОП
Дата: Среда, 19.05.2021, 13:07 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Награды: 0
Раз рыбачил на кивок, значит исследовал прибрежные водоросли. Саша, что совсем одна мелочь ловится?!
В этом году на Томь и речушки ещё не выбирался, а карася ловил на поплавок. Карася троечку, даже порой четвёрочку (шириной в три пальца, иногда четыре) отпускал. Рыбачил для удовольствия, ради азарта клёва, хотя рыбу, конечно, привёз.
Мечтаю пробраться на отдалённый лесной проточный водоёмчик (грозы пугают распутицей). Ох какой там карась!!! Глаза милые, губки пухленькие, с запахом цветущего сада, весь чистый, резвый. Сидишь рыбачишь, а над головой, метрах в трёх, кукушка кукует, зверушки снуют, не обращая на тебя внимания, клещи шуршат в траве, а он как даст, удочка в дугу, леска звянь - звянь...
Но..., не на Чумуше. На Чумуше есть места, которые надо открывать летом, чтобы потом, когда появится лёд, идти уверенно зная
- Здесь зверует добрый окунь! А зверует он всегда рядом со столовой, то есть рядом с тем местом где крутится мелочёвка.
Мормышка, что у тебя на удочке (сверху латунь, внутри медь), одно время стала у меня "золотой". На неё шла и сорожка, и окунь экземпляры не мелкие...

Награды

Sevsk
Дата: Понедельник, 24.05.2021, 16:25 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Награды: 4
Пробный выезд - все будет еще!

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Отчеты о рыбалке » д. Иганино, рыбалка на Чумыше (р. Кара-Чумыш)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Геннадий, rybchik, Bogdanztr, Antoniocql, Leonasef, EpicksonVar, Fredmaf

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2021 |