Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 08.07.2020, 18:01
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 151 из 151
  • «
  • 1
  • 2
  • 149
  • 150
  • 151
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Отчеты о рыбалке » Беловское водохранилище (Беловская ГРЭС)
Беловское водохранилище
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
STAVRAS
Дата: Суббота, 04.04.2020, 00:47 | Сообщение # 1501
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Короче, были сегодня на Бвх, на канале не стали рыбачить, т. к. ветер козёл... Расположились мы на так называемом местом - "корабле". Там ветер дул в спину, солнце светило в лицо) Рыбачил на поплавочку и фидер, поплавочка откурила по полной. Наживка мотыль и опарыш. На мотыль к дался окунь, поэтому пришлось отсечь его опариком. Клев был слабый, скорее всего сыграл спуск воды на водоём, прикорма была Миненко-Плотва. Поклевывала наплывами уклейка да сорога. После обеда ловить я вообще перестало, только изредка тычки одиночные. Зато мой родственник разловился, таскол хорошую сорожку, уклейку, да карася. Я вроде бы, и рядом, и дистанция та же, и насадка, но он ловит, а я нет... В конце рыбалки я попробовал поставить крючок по меньше, и "ООО, чудо!!!" я выловил в этом году своего первого карася!!!))) В общем итог такой:шуряк около 3 десятков зачетного карася, уклейки и пороги, второй напарник так же+окуня он брал, а я-лузер, 5 порог, 1 уклейку, 1 карася)) Рожа зато загарела) Много народу мотается туда-сюда, останавливаются, интересуются че да как ловится. Обратно ехали, молодёжи вдоль берегов много, шашлыки, водка, девки. Короче, полная само изоляция) Фото не много, главную сделал для Сани Мишкина, по его заказу))) Думаю, через недельку, полторы там с клевом будет лучше.
:: Мои Награды ::

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Отчеты о рыбалке » Беловское водохранилище (Беловская ГРЭС)
  • Страница 151 из 151
  • «
  • 1
  • 2
  • 149
  • 150
  • 151
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: сантей, DemidoffDD, sincic, Arthurpem, motplurf, splurf, shoplurf, shoincic

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2020 |