Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 23.10.2020, 18:45
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 151 из 151
  • «
  • 1
  • 2
  • 149
  • 150
  • 151
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Отчеты о рыбалке » Беловское водохранилище (Беловская ГРЭС)
Беловское водохранилище
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
STAVRAS
Дата: Суббота, 04.04.2020, 00:47 | Сообщение # 1501
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Короче, были сегодня на Бвх, на канале не стали рыбачить, т. к. ветер козёл... Расположились мы на так называемом местом - "корабле". Там ветер дул в спину, солнце светило в лицо) Рыбачил на поплавочку и фидер, поплавочка откурила по полной. Наживка мотыль и опарыш. На мотыль к дался окунь, поэтому пришлось отсечь его опариком. Клев был слабый, скорее всего сыграл спуск воды на водоём, прикорма была Миненко-Плотва. Поклевывала наплывами уклейка да сорога. После обеда ловить я вообще перестало, только изредка тычки одиночные. Зато мой родственник разловился, таскол хорошую сорожку, уклейку, да карася. Я вроде бы, и рядом, и дистанция та же, и насадка, но он ловит, а я нет... В конце рыбалки я попробовал поставить крючок по меньше, и "ООО, чудо!!!" я выловил в этом году своего первого карася!!!))) В общем итог такой:шуряк около 3 десятков зачетного карася, уклейки и пороги, второй напарник так же+окуня он брал, а я-лузер, 5 порог, 1 уклейку, 1 карася)) Рожа зато загарела) Много народу мотается туда-сюда, останавливаются, интересуются че да как ловится. Обратно ехали, молодёжи вдоль берегов много, шашлыки, водка, девки. Короче, полная само изоляция) Фото не много, главную сделал для Сани Мишкина, по его заказу))) Думаю, через недельку, полторы там с клевом будет лучше.
:: Мои Награды ::

Награды

.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
SmmdyTaifs
Дата: Четверг, 13.08.2020, 14:34 | Сообщение # 1502
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ILIZIUM – самый лучший в мире веб-ресурс, который позволяет без труда умножить подписчиков, лайки, раскрутить группу или форум и многое другое. Огромный функционал позволит с легкостью управлять всей работой продвижения.
Чтобы начать к накрутке нужно войти на сервис и сделать на
бирже задание на накрутку. В результате этого могут требоваться монеты – это выдуманная валюта биржи, необходимая для создании заданий. Если у вас больше монеток вы имеете, тем больше можешь увеличить количество друзей в паблике, сердечек, накрутить группу или форум и многое другое.

Накрутка Вконтакте:
Vkontakte можно добавить народу в паблик, добавить пользователей на личную страницу, добавить симпатий на гифки, сделать рассказать на запись, а также добавить комментарии в группу.
Вконтакте – неповторимое площадка для рекламы твоих сервисов с громадной прибылью и наш социальный инструмент тебе в этом предоставит мощную помощь.

Продвижение в Инстаграме
В данной соцсети Инстаграм нетрудно осуществить масштабирование пользователей в Инстаграме в бизнес профиль, приумножить лайки на
посты также комментарии в фото в Инстаграм платно. На этот момент продвижение в Инстаграм – единственное из самых прибыльных ролей деятельности в соц.индустрии, что дарит возможность нереально шустро продвинуться и нарустить целевую клиентуру сервиса в мгновенные моменты времени. Накрутка симпатий и аудитории позволит в кротчайшие моменты попасть на вершину и завоевать рынок платежеспособных пользователей за сжатые сроки.

Продвижение на YouTube – самое денежное дело на данный день. Накрутка лайков на Youtube ролике, просмотров для желающего видео и увеличение количества участников в на канале даст возможность тебя неплохо навариться за счет рекламы трафика в сети Ютубе. Если у вас
избыток фолловеров, то всего-то нужно заливать очаровательные видюшки и легко получать количество просмотров ваших роликов от собственной аудитории подписчиков.

Социальный монстер – мощный комплекс для качественной накрутки в Вконтакте, Инстаграме, Ютубе

Сайт: <p><a href="http://ilizium.com/nakrutka-lajkov-v-yutube">Накрутка лайков РІ Ютуб</a></p>
<p><a href="http://ilizium.com/bystraya-nakrutka-podpischikov-vkontakte">быстрая Накрутка подписчиков Вконтакте</a></p>
<p><a href="http://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-besplatno">Накрутка лайков Вконтакте бесплатно</a></p>

Добавлено (15.08.2020, 08:44)
---------------------------------------------
Илизиум – популярный в рунете биржа, который даёт возможность без труда накрутить друзей, репостов, накрутить публичную страницу и прочее подобное. громадный функционал подарит момент легко руководить всем процессом накрутки.
Чтобы начать к раскрутке надо войти на сервис и создать на
бирже задание на раскрутку. Для этого будут требоваться монетки – это виртуальная денежная единица сайта, необходимая для внесении в базу сайта заданий. Чем больше монеток у тебя имеется, тем больше имеешь возможность увеличить количество подписчиков на личной странице, мне нравится, раскрутить паблик и прочее подобное.

Раскрутка Вконтакте:
Вконтакте можно накрутить подписчиков в группу, накрутить народу на личную страницу, добавить мне нравится на фото, накрутить репосты на фото, а также накрутить комментарии в профиль.
Vkontakte – идеальное площадка для раскрутки наших интернет-страничек с огромной отдачей и текущий социальный инструмент вам в этом подарит незаменимую помощь.

Накрутка в Инстаграме
В данной социальной сети можете замутить масштабирование подписчиков в InstaGram в аккаунт, увеличить лайки на
фотографии также комменты в сторис в Инстаграме платно. На данный момент продвижение в InstaGram – единственное из самых выгодных ролей деятельности в интернете, что дарит возможность нереально шустро стать популярным и прибавить свою клиентуру форума в сжатые сроки. Добавление симпатий и подписок даст возможность быстро попасть в топ и завоевать рынок потенциальных пользователей за мгновенные сроки.

Накрутка в YouTube – самое прибыльное занятие на текущий месяц. Увеличение количесства «Палец вверх» на Youtube видео, обзоров для желающего видео ролика и накрутка зрителей на на Ютубе позволит тебя классно заработать за счет рекламы трафика в сети YouTube. Если у вас
валом людей, то достаточно загружать очаровательные видюшки и бесплатно заполучать просмотры текущих видюшек от индивидуальной базы подписчиков.

Ilizium Bot – робот для быстрой накрутки в соц.сетях

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-podpischikov-v-instagrame-besplatno">Накрутка подписчиков РІ Инстаграм бесплатно</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/funkcii-servisa-raskrutki-v-social-nyh-setyah">Функции раскрутки сервиса</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-v-yutube">Накрутка лайков в Ютуб</a></p>

Накрутка лайков
:: Мои Награды ::

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Отчеты о рыбалке » Беловское водохранилище (Беловская ГРЭС)
  • Страница 151 из 151
  • «
  • 1
  • 2
  • 149
  • 150
  • 151
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Antoniomzq, PavloWap, YvanovWap, JoedertCrypE, Angelason

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2020 |