Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 23.05.2018, 14:09
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Отчеты о рыбалке » Водоем в Мохово
Водоем в Мохово
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
snayper
Дата: Понедельник, 12.06.2017, 23:07 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Саня,карась с коротким поводком выплёвывал насадку,едва почувствовав натяжение лески,а так он успевал её зажевать и крупный крючок уже довершал дело.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...
:: Мои Награды ::

Награды

сантей
Дата: Суббота, 25.11.2017, 18:56 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Награды: 0
Сегодня на Ульяновском были...Лед нормальный , правда где снег на льду лежит, там наледь- ломается под ногами, не комфортно. Окунь клевал , с утра весело , даже на голую активно брал , к обеду похуже.. Размер впечатляет не очень , много мелкого , правда попадаются экземпляры - у меня сегодня 3 мормышки в " налог" ушли. Килограмма по 4-4,5 поймали...В принципе ловили все , правда народу не очень много...Почему?- вопрос..

Время , проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет............

Награды

ПРОКОП
Дата: Суббота, 25.11.2017, 20:54 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Награды: 0
Четыре дня назад посетили сей водоём. Заходили на лёд проехав по дамбе к дальнему берегу. там не было никого. Хотелось поверить, что здесь вся рыба наша. Но пришлось вернуться, причину не говорю. От дамбы начали исследовать и нашли всё таки окуня: он ходил стаями под тем местом, где сидели рыбаки. Так что не надо было "изобретать велосипед", а сразу не терять время на лишнюю беготню. Окуней не считаю штуками, только  в кГ.

сантей поймал 4 кГ окуней. У меня 3,7кГ, то есть на шесть окуней меньше. В этом и есть частичный ответ на вопрос сантея:  "Почему?". А вот наледь - она точно не по душе никому. Глубина наледи сантиметров 15, а лёдок снизу не совсем окреп, да и где-то может подтачиваться снизу.

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Отчеты о рыбалке » Водоем в Мохово
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: snayper, максим, сантей, Sevsk, спин, Sansei, pavelru07

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2018 |