Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 21.11.2017, 19:05
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Отчеты о рыбалке » Сартаки.... (Лето , щука)
Сартаки....
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
сантей
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 15:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как и писал, в субботу поехали с ночевой..Добирались долго, потому как летом по полям дороги расходятся, в итоге сразу свернули не туда ( поехали по накатанной , это и было ошибкой) В результате часового блуждания по полям и лесам оказались в деревне Тараданово ( не на Алтае Конечно lol )..плутали, кружили, спросили у аборигенов , особо нас не обнадежили, так и там тоже самое - дороги в полях расходятся, не там свернул и   stena . Что у нас с успехом и получилось-  поехали , свернули не там - в итоге большой круг и въезжаем........ в деревню ТАРАДАНОВО stena :stena:  ..опять оттуда же, откуда уже въезжали.....Опять попался очередной местный . на пальцах объяснял как и куда ехать..Поехали на второй круг.......благо на развилке в полях попались рыбаки, которые уже  рукой показали . куда рулить.......Вобщем . худо бедно приехали часам к 10.30 наверно. только выгрузились , тут как тут егерь на лодке - объявляет - рыбалка по путевке-300 р спиннинг, 150- по охотничьему билету , хочешь сеть- плати  600 р и ставь twisted . Лично меня это сильно не обрадовало , что так спокойно можно эти клетчатые удочки пользовать.....Короче, взяли путевки , ( кстати пока ехали, в лесу на деревьях анщлаги висят, типа  рыбохотхозяйство, рыбалка по путевкам , бла.бла бла....). В путевке кстати указана разрешенной к вылову вся рыба , но не более 10 кг.....,  короче говоря, пока перекусили , лодки накачали , на воде были в самый солнцепек....Поймали несколько шнурков и окушков для ухи , ждем вечернего клева ( на берегу , за столом) , да и в воде тоже - жара, вода теплая- чего ж не окунуться... часов где то в семь вечера уже не выдержал , поплыл спиннинговать , в итоге щуку на 3 кг поймал  - разловил воблеры от Косадаки наконец то..                                                                                                                                                                                          Отпустить не отпустил, скажу честно , выполнял заказ хозяйки , заказала большую щуку----- справился dance2 .В прилове мелкие карандаши попадались, все до килограмма , ну и окуню истесно косадака понравилась... кстати утром на поппер зацепил одного приличного....                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       .ну и утром клевало неплохо , одну чуть поменьше пойманной поводил на крючке - выплюнула Маскота....одно плохо- и вчера и сегодня ветер , без якоря делать нечего , да и с ним иной раз тащит...... в общем нам вылазка понравилась, возвращались домой через Мохово.....
Прикрепления: 0697687.jpg(182Kb) · 6042617.jpg(333Kb)

Время , проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет............

Сообщение отредактировал сантей - Воскресенье, 28.06.2015, 20:23
:: Мои Награды ::

Награды

Константин
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Хорошая щучка good

Награды

сантей
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
мне тож понравилась.....но до твоих рекордов далеко e_confused nono

Награды

Константин
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:57 | Сообщение # 4
Генерал-майор
В сартаках есть хорошие мамки, знакомые ловили....
Одно конечно убивает ладно теперь сартаки стало РПУ, но путевки на сети это конечно перебор....

Награды

сантей
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 23:25 | Сообщение # 5
Генерал-майор
сам в шоке........хотя честно говоря , сетей не видели, и чтобы ставили снимали проверяли тоже не было....а с таким подходом быстренько можно повычерпать

Награды

dim-20111
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 13:02 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
сантей, поздравляю - для наших водоёмов 3кг это уже серьёзный трофей! good

Награды

сантей
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 13:37 | Сообщение # 7
Генерал-майор
dim-20111, спасибо....тем более такую крупную первый раз поймал , до этого в основном до килограмма были, одна  только на 1,5 где то была e_confused .....Ну и поймал- отпусти  не получилось , заказ хозяйки был , да и шнурков тоже  в уху прямо на берегу отпустили e_confused cry ......про окуней не говорю , их там как грязи......ну понравилось, как они на воблера вешаются dance2

Сообщение отредактировал сантей - Понедельник, 29.06.2015, 13:39

Награды

dim-20111
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 18:08 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Цитата сантей ()
такую крупную первый раз поймал
У меня парочка таких примерно срывались , но давно уже , а вот до весов пока только двушку дотащил в десятом году и тоже - пожарил и съел. Отпускать - это надо хотеть отпускать , зачем же себя заставлять то. Всё ещё впереди. e_wink

Награды

Fedor
Дата: Среда, 19.08.2015, 22:15 | Сообщение # 9
Рядовой

Всем привет!в прошедшие выходные был на озере.добирался через Уроп в дождь по темноте .дорога та еще радость.Но оно того стоило выловил первый трофей в своей жизни.потянула на 4 кг.попалась на мепс циклоп №2 тигровой окраски.Также поклевывала мелочь до 500 гр на белую рыбку.Рыба брала на глубине. по берегу откровенная мелочь.Поклевки нормально только рано утром и поздним вечером.

Прикрепления: 5629945.jpg(157Kb) · 3714489.jpg(83Kb)

Награды

Glavstroy
Дата: Среда, 19.08.2015, 22:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Fedor, хороша зубастая, поздравляю!

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Отчеты о рыбалке » Сартаки.... (Лето , щука)
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: snayper, Диман, vladimir950, сантей, Sevsk, raHcTeP, Dovid777

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2017 |