Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 07.08.2020, 15:47
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Отчеты о рыбалке » Акташ (Большой болотон) (отчет)
Акташ (Большой болотон)
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
voronprk
Дата: Понедельник, 28.12.2015, 23:49 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата sanika42rus ()
Мужики, возьмите как-нибудь меня на рыбалку, так бы и один сходил, да бура нету, если что, если кто-нибудь решит поехать туда, вот мой номер: 89069808434, вы позвоните заранее, а там уже согласуем.

я бы взял.но есть несколько нюансов. выдержишь? как с экипировкой? как твои родители на это посмотрят?в жизни все намного тяжелее чем на картинках.
:: Мои Награды ::

Награды

sanika42rus
Дата: Вторник, 29.12.2015, 00:20 | Сообщение # 42
Рядовой
Цитата voronprk ()
я бы взял.но есть несколько нюансов. выдержишь? как с экипировкой? как твои родители на это посмотрят?в жизни все намного тяжелее чем на картинках.

С экипировкой всё в порядке, не замёрзну. Выдержать-выдержу, родители не против, знают, что есть к этому интерес.

Награды

voronprk
Дата: Вторник, 26.01.2016, 23:26 | Сообщение # 43
Генерал-майор
пару дней назад друзья на болотон на лыжах ходили. 41 шт за несколько часов. народу никого. лунок нет, ленивый нынче рыбак пошёл, там где не проехать на машине не рыбачит.)))

Прикрепления: 4426005.jpg(156.2 Kb) · 1522123.jpg(128.8 Kb) · 5859659.jpg(206.2 Kb)

Награды

nikolanasono
Дата: Суббота, 30.01.2016, 14:02 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
нормально!

НУ ЗА РЫБАЛКУ!

Награды

Glavstroy
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:20 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Всем привет!

Сегодня с утра собрался на Болотон, приготовил лыжи, живцов и все остальное для рыбалки. В 8:00 заехал за мной Серега, загрузились и ... и застряли прямо у моего подъезда, стащило машину с колеи и вывесились на пузе. Копали, копали, копали ... результата ноль. Пришлось будить всех знакомых, проснулся только один - тоже Серега (Termin), приехал минут через пятнадцать, чуток дернул и мы выехали! Ей надо то всего было пинка для старта, откопали уже все что могли. Спасибо тебе огромное, Серега, выручил!!!

Пока вырывались из снежного плена время пролетело махом, уже 9:00. Что то не заладилась рыбалка с элементами похода ... То ли отменить уже? Нифига! Сдаваться не привык, и все равно еду, хоть и поздновато уже. Сергей выкинул меня за Верх-Егосом, на ближайшем к Болотону повороте. Оказалось не только я туда собрался, стояла машина на дороге, а на поле видно свежие следы от снегохода и чья то свежая лыжня. По этим следам я и пошел.

Полный отчет "Болотон - на лыжах за окунем"

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484

Награды

казах
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 05:16 | Сообщение # 46
Майор
Зачетно, молодец!

Награды

горняк42
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 09:32 | Сообщение # 47
Лейтенант
Цитата Glavstroy ()
Полный отчет "Болотон - на лыжах за окунем"
 Блин ну не могу я еще смотреть отчеты,а любопытно

Награды

voronprk
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 17:44 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Цитата Glavstroy ()
В 8:00 заехал за мной Серега, загрузились и ... и застряли прямо у моего подъезда, стащило машину с колеи и вывесились на пузе. Копали, копали, копали ... результата ноль. Пришлось будить всех знакомых

так вот почему ты утром звонил. умеешь вовремя набрать, до этого всю ночь работал утром звук выключил и спать упал. а тут такое. ты в следующий раз вечером смс пиши, еду на рыбалку буть готов. e_smile друг пару дней назад тоже на болотон ходил. 28 штук поимал, сказал до 2 часов ни поклевки а потом как поперло и собираться надо было. сейчас только снег осядет немного будем пробовать дорогу пробивать.

Награды

Glavstroy
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 19:11 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Цитата voronprk ()
так вот почему ты утром звонил. умеешь вовремя набрать, до этого всю ночь работал утром звук выключил и спать упал. а тут такое. ты в следующий раз вечером смс пиши, еду на рыбалку буть готов.

Вань, да вроде ничего не предвещало беды, тем более были на X-Trail'е, а оно вон как вышло.

Цитата voronprk ()
друг пару дней назад тоже на болотон ходил.

Так я наверное по его лункам и ходил, т.е. по прочищенным от снега местам.

Цитата voronprk ()
28 штук поимал, сказал до 2 часов ни поклевки а потом как поперло и собираться надо было

А мне не свезло, вечернего клева не было (((
Сегодня туда дядя Вова (Vladt) должен был пойти, может ему хоть повезет, тем более погодка повеселее, чем вчера.

Цитата voronprk ()
сейчас только снег осядет немного будем пробовать дорогу пробивать.

Вот этого не надо, после тебя туда не только рыболовы поедут, пусть хоть рыбка подольше сохранится, может отнереститься успеет. А кому надо, тот и так дойдет.

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484

Награды

Vladt
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 20:03 | Сообщение # 50
Лейтенант
Видели твои следы, Сергей.Ну и занесло тебя.Ты вышел на пруд, из которого речка вытекает.
Цитата Glavstroy ()
тем более погодка повеселее
Да утром было весело градусов 25.Как ты пообещал.Потом подул восточный ветерок и принес всю гарь с разреза.Смог стоял наверно до часов двух.Улов меня 28 штук,у товарища штук 20.Размер не впечатлил.В березах можно было наловить и поболее но там почти одна мелочь.В часа четыре выключатель выключили и клев погас.
Прикрепления: 0005330.jpg(246.9 Kb)

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Отчеты о рыбалке » Акташ (Большой болотон) (отчет)
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: vladimir2016, Antonioxoq, ooplurf, spkincic, vcoFet, wooFet, Tammyraw

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2020 |