Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 24.08.2017, 09:55
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Отчеты о рыбалке » Нижняя Терсь, рыбалка на Терси (Нижняя Терсь)
Нижняя Терсь, рыбалка на Терси
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Glavstroy
Дата: Суббота, 29.07.2017, 15:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!

23-25 июля 2017 г побывал на рыбалке на Нижней Терси. В этих местах оказался впервые и как у меня обычно происходит был не совсем готов к ловле в таких условиях, но обо всем по порядку.

21-го вечером звонит Виталя и предлагает поехать на Нижнюю. Время у меня было свободное, соглашаюсь, но готовиться некогда, потому что на 22-е уже запланирована рыбалка с Саней () и Ярославом () и мы в 4-е утра выезжаем на рыбалку. Приехав с рыбалки начинаю собираться, так как снова в 4-е утра выезжать на Терсь. В общем просто покидал, что было, с тем и поехал, а если учесть, что перед ранними выездами не сплю, то пошли вторые сутки без сна ...

Полный отчет с видео тут "Три дня на Нижней Терси - Рыбалка на хариуса"
Прикрепления: 2462647.jpg(123Kb)

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484
:: Мои Награды ::

Награды

dim-20111
Дата: Суббота, 29.07.2017, 20:47 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Замечания: 0%
Брат рассказывал : его знакомые в начале этого лета пытались поохотиться под водой в Томи где то в районе устья Нижней . Так говорят , там на глубине , всё дно было усыпано дохлой рыбой ... подняли одну проверить , что за фигня , распороли ей пузо , а внутри всё черным-черно ... Такой вот печальный слушок ...и  Серёгин рассказ его косвенно подтверждает.
Сергей , с удовольствием , как и всегда , прочитал твой отчёт , спасибо.

Награды

Glavstroy
Дата: Суббота, 29.07.2017, 22:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
dim-20111, Дим, не знаю, может это нормально, но лично я в тех краях раз в сто лет бываю и такого не видел еще. На обратном пути, когда вышли из Терси и тормознулись за бензином, пришлось естественно к берегу пристать, так вода вроде чистая уже, а дна не видно. Т.е. на берегу галька, а под водой слой черного ила на гальке. Страшное дело в общем.

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Рыболовный форум » Отчеты о рыбалке » Нижняя Терсь, рыбалка на Терси (Нижняя Терсь)
Страница 1 из 11
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Kampotdrummer

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2017 |