Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 01.10.2020, 14:36
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Рыбалка в Сибири Не забудь написать отчет! Лига Куз-Басс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 83 из 83
  • «
  • 1
  • 2
  • 81
  • 82
  • 83
Форум Прокопьевских рыболовов » Энциклопедия Рыбака - век живи и век учись! » Ловля на Донку и Фидер » Ловля на фидер - техника, стратегия и тактика (Методика ловли на фидер, делимся опытом)
Ловля на фидер - техника, стратегия и тактика
.myWinTD1 {555} .myWinTD2 {background:none;}title="Детали"
Kroleg
Дата: Пятница, 10.02.2017, 18:07 | Сообщение # 821
Генерал-майор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас на карьерах и на Томи уклейка достает - не дает насадке упасть, приходится укорачиваться, но меньше 40 я не ставлю.
:: Мои Награды ::

Награды

Glavstroy
Дата: Пятница, 10.02.2017, 18:11 | Сообщение # 822
Генералиссимус
Цитата Kroleg ()
У нас на карьерах и на Томи уклейка достает - не дает насадке упасть, приходится укорачиваться

Нам меньше повезло )))

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484

Награды

Sevsk
Дата: Суббота, 11.02.2017, 20:25 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Награды: 4
Цитата Glavstroy ()
Нам меньше повезло )))
С уклейкой или длиной поводков?

Награды

Glavstroy
Дата: Суббота, 11.02.2017, 21:01 | Сообщение # 824
Генералиссимус
Цитата Sevsk ()
С уклейкой

Моя группа в Вконтакте - https://vk.com/club83617484

Награды

Sevsk
Дата: Четверг, 23.02.2017, 21:16 | Сообщение # 825
Генералиссимус
Награды: 4
Да, я так, Серега, шучу...

Добавлено (23.02.2017, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата snayper ()
На 1 час 17 минут советую глянуть,по поводу длины поводка.А то некоторые товарищи,мне говорили,что можно хоть десять см. ставить,хоть пять
Досмотрел только сегодня. "Лектор" понравился стилем изложения! По поводу длины поводков - я хз... по правилам и на соревнованиях спорить не буду - там пусть судьи рулят. Но, если условия ловли требуют поводков короче и это не запрещено, то значит надо ставить и ловить! Но, я короткими не люблю ловить - у меня все путается. Мне проще полутораметровый бросать, чем в десять-двадцать сантиметров  e_surprised

Награды

Kroleg
Дата: Пятница, 12.05.2017, 20:59 | Сообщение # 826
Генерал-майор
snayper, Женя, ты когда кокосовую стружку в прикормку добавляешь дополнительно ее измельчаешь?

Награды

snayper
Дата: Суббота, 13.05.2017, 17:29 | Сообщение # 827
Генералиссимус
Награды: 1
Нет,как есть так и добавляю.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Награды

SmmdyTaifs
Дата: Суббота, 15.08.2020, 08:54 | Сообщение # 828
Рядовой
ILIZIUM – лучший на планете социальный инструмент, который даёт возможность без усилий прибавить счетчик подписчиков, репостов, раскрутить группу или форум и прочее подобное. громадный функционал позволит без труда руководить всем процессом продвижения.
Для того чтобы начать к продвижению надо войти на сайт и добавить в
бирже задание на продвижение. Для этого могут нужны монетки – это временная валюта сервиса, которая требуется в внесении в базу сайта заданий. Чем больше монеток у тебя имеется, тем больше можете увеличить количество участников в сообществе, лайков, раскрутить группу или форум и так далее.

Продвижение Вконтакте:
Вконтакте можно добавить подписчиков в паблик, накрутить подписчиков на страничку, накрутить сердечек на фотоальбом, сделать репосты на фото, а также накрутить отзывы в сообщество.
Vkontakte – идеальное место для рекламы ваших интернет-страничек с громадной прибылью и наш биржа тебе в этом предоставит незаменимую помощь.

Продвижение в Инстаграме
В этой соц.сети реально осуществить увеличение участников в InstaGram на бизнес страницу, прибавить like в
фото и комменты на видео в Инстаграме безопасно. На данный сегодняшний день продвижение в Инстаграм – единственное из наиболе выгодных занятий в интернете, которое дает возможность нереально шустро продвинуться и приумножить целевую аудиторию форума в мгновенные временные рамки. Увеличение симпатий и подписок подарит шанс в быстрые сроки вылезть на вершину и захватить аудиторию потенциальных клиентов за мгновенные сроки.

Накрутка на Ютуб – самое денежное занятие на сегодняшний день. Увеличение количесства лайков на Youtube видео, просмотров для желающего видео ролика и добавление пользователей в на Ютуб позволит вас замечательно обогатиться за счет рекламы трафика внутри видеохостинга. Если у вас
валом людей, то достаточно выгружать любопытные ролики и бесплатно заполучать количество просмотров твоих видео роликок от индивидуальной аудитории пользователей канала.

Ilizium Bot – социальный инструмент для качественной продвижения в социальных сетях

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-14">Накрутка лайков Вконтакте 14</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-podpischikov-vkontakte-v-gruppu-besplatno">Накрутка подписчиков Вконтакте в группу бесплатно</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/raskrutka-grupp-vkontakte">раскрутка групп Вконтакте</a></p>

Добавлено (15.08.2020, 08:57)
Илизиум – самый лучший в интернете сервис, который даёт возможность легко и быстро прибавить количество участников, лайки, продвинуть паблик и прочее. Огромный функционал даст возможность с легкостью управлять всей работой накрутки.
Чтобы приступить к продвижению необходимо войти на биржу и сделать на
сайте задание на продвижение. Для этого могут требоваться монетки – это временная денежная единица сервиса, которая нужна в внесении в базу сайта заданий. Чем больше монеток ты имеешь, тем больше имеешь возможность накрутить участников в группе, репостов, продвинуть паблик и прочее подобное.

Продвижение Vkontakte:
Vkontakte можете добавить подписчиков в профиль, накрутить участников на личную страницу, накрутить мне нравится на пост, сделать рассказать на ролик, а также добавить положительные тексты в группу.
Вконтакте – незаменимое площадка для раскрутки ваших проектов с громадной отдачей и этот сервис вам в этом предоставит мощную удачу.

Накрутка в InstaGram
В этой социальной сети можете замутить накрутку людей в Инстаграме на бизнес профиль, приумножить лайки на
видео ну и комменты на сторис в InstaGram безопасно. На этот момент накрутка в Инстаграме – одно из наиболе выгодных ролей деятельности в социальной индустрии, что дает момент очень быстро стать популярным и приумножить свою клиентуру блога в мгновенные моменты времени. Добавление симпатий и подписчиков даст возможность незамедлительно взобраться в топ и захватить аудиторию платежеспособных клиентов за кротчайшие сроки.

Продвижение на Ютубе – самое интересное дело на данный год. Накрутка like на видео ролике, просмотров для желающего видео и добавление подписчиков на на канале даст возможность тебя классно навариться за счет рекламы трафика в сети видеохостинга. Если у вас
большое количество людей, то всего-то нужно заливать интересные ролики и бесплатно получать количество просмотров текущих видео от индивидуальной базы пользователей канала.

Илизиум бот – программа для быстрой продвижения в Instagram, YouTube, Вконтакте

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-podpischikov-vkontakte-onlajn">Накрутка подписчиков Вконтакте онлайн</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-14">Накрутка лайков Вконтакте 14</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/kak-nakrutit-lajki-v-vk">Как накрутить лайки в вк</a></p>

Добавлено (15.08.2020, 09:05)
Илизиум – лучший на просторах всемирной паутины социальный инструмент, который позволит быстро добавить количество друзей, мне нравится, разрекламировать лучную страничку и прочее. Огромный функционал подарит момент без труда управлять всем процессом раскрутки.
Чтобы приступить к продвижению необходимо пройти регистрацию и внести в
сайте задание на накрутку. В результате этого будут нужны монетки – это выдуманная валюта сайта, которая требуется в создании заданий. Если у вас больше виртуальной валюты вы имеете, тем больше можете увеличить количество участников в группе, мне нравится, продвинуть лучную страничку и многое другое.

Накрутка Вконтакте:
Вконтакте реально добавить пользователей в сообщество, сделать участников на личную страницу, накрутить сердечек на фотоальбом, сделать рассказать на запись, а ещё добавить положительные тексты в группу.
Vkontakte – идеальное место для продвижения наших магазинов с громадной прибылью и данный биржа вам в этом подарит незаменимую помощь.

Продвижение в Инстаграме
В текущей соц.сети можете произвести увеличение подписчиков в Инстаграм на бизнес профиль, прибавить лайки на
фотографии и комментарии в видео в Инстаграме безопасно. На этот момент продвижение в Инстаграм – единственное из наиболе успешных ролей деятельности в рунете, которое дает момент быстро продвинуться и нарустить свою аудиторию интернет-странички в мгновенные сроки. Добавление лайков и подписок даст возможность быстро выкорапкаться в топ и захватить рынок денежных пользователей в мгновенные сроки.

Раскрутка на Ютубе – самое интересное дело на текущий месяц. Добавление «Палец вверх» на видео, просмотров для интересного видеоролика и увеличение количества подписчиков на на канале даст возможность тебя неплохо навариться за счет рекламы трафика в сети Ютуб. Если у тебя
валом людей, то всего-то нужно подгружать очаровательные ролики и легко заполучать количество просмотров этих видео роликок от индивидуальной аудитории пользователей канала.

Социальный монстер – социальный инструмент для бесплатной накрутки в соц.сетях

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/dopolnitel-nye-vozmozhnosti-birzhi-nakrutki">Дополнительные возможности сервиса</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutit-podpischikov">накрутить подписчиков</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-besplatno-2">Накрутка лайков Вконтакте бесплатно 2</a></p>

Добавлено (15.08.2020, 09:07)
Илизиум – лучший на просторах всемирной паутины социальный инструмент, который позволит быстро добавить количество друзей, мне нравится, разрекламировать лучную страничку и прочее. Огромный функционал подарит момент без труда управлять всем процессом раскрутки.
Чтобы приступить к продвижению необходимо пройти регистрацию и внести в
сайте задание на накрутку. В результате этого будут нужны монетки – это выдуманная валюта сайта, которая требуется в создании заданий. Если у вас больше виртуальной валюты вы имеете, тем больше можете увеличить количество участников в группе, мне нравится, продвинуть лучную страничку и многое другое.

Накрутка Вконтакте:
Вконтакте реально добавить пользователей в сообщество, сделать участников на личную страницу, накрутить сердечек на фотоальбом, сделать рассказать на запись, а ещё добавить положительные тексты в группу.
Vkontakte – идеальное место для продвижения наших магазинов с громадной прибылью и данный биржа вам в этом подарит незаменимую помощь.

Продвижение в Инстаграме
В текущей соц.сети можете произвести увеличение подписчиков в Инстаграм на бизнес профиль, прибавить лайки на
фотографии и комментарии в видео в Инстаграме безопасно. На этот момент продвижение в Инстаграм – единственное из наиболе успешных ролей деятельности в рунете, которое дает момент быстро продвинуться и нарустить свою аудиторию интернет-странички в мгновенные сроки. Добавление лайков и подписок даст возможность быстро выкорапкаться в топ и захватить рынок денежных пользователей в мгновенные сроки.

Раскрутка на Ютубе – самое интересное дело на текущий месяц. Добавление «Палец вверх» на видео, просмотров для интересного видеоролика и увеличение количества подписчиков на на канале даст возможность тебя неплохо навариться за счет рекламы трафика в сети Ютуб. Если у тебя
валом людей, то всего-то нужно подгружать очаровательные ролики и легко заполучать количество просмотров этих видео роликок от индивидуальной аудитории пользователей канала.

Социальный монстер – социальный инструмент для бесплатной накрутки в соц.сетях

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/dopolnitel-nye-vozmozhnosti-birzhi-nakrutki">Дополнительные возможности сервиса</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutit-podpischikov">накрутить подписчиков</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-besplatno-2">Накрутка лайков Вконтакте бесплатно 2</a></p>

Накрутка лайков

Награды

Форум Прокопьевских рыболовов » Энциклопедия Рыбака - век живи и век учись! » Ловля на Донку и Фидер » Ловля на фидер - техника, стратегия и тактика (Методика ловли на фидер, делимся опытом)
  • Страница 83 из 83
  • «
  • 1
  • 2
  • 81
  • 82
  • 83
Поиск:
Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Arthurpem, Zelenaufz, Zelenasda, laFet, Jasonytlok, hoteFet, Julianriz, JessepaMus, CurtisaVag

Рыбацкий Чат
Вести с водоемов
Популярные темы
TOP 10 Пользователей
555

При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2020 |