3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Главная » 2012 » Сентябрь » 29 » Чемпионат Кузбасса по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля рыбы спиннингом с берега»
23:38

29 сентября 2012 года на Беловском водохранилище прошел Чемпионат Кузбасса по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля рыбы спиннингом с берега» (лично-командные соревнования).

В соревновании приняли участие 22 команды (45 спортсменов) с разных городов Кемеровской области: Прокопьевск, Белово, Новокузнецк, Кемерово, Юрга, Березовский, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, а так же спортсмены с Алтайского края и города Томска.

Команды-призеры набрали равное количество баллов, поэтому победителя определял уже суммарный вес пойманной командой рыбы. В итоге первое место в командном зачете заняла команда "Кузбасс Лига-Мида" (Забегаев С. А., Иванов А. А.). Второе место досталось команде "Робинзон" (Беляков Д. В., Долгов М. В.). Третье место завоевала команда "Два Капитана" (Братченко Д. В., Донской А. В.). Дебютант соревнований такого уровня команда "ФРС г. Прокопьевска - 2" (Логутенко А. Г., Логутенко Г. П.) заняла четвертое командное место, с чем их искренне поздравляем. Команда "ФРС г. Прокопьевска - 1" заняла пятое место.

В личном зачете Чемпионом Кузбасса 2012 стал Забегаев С. А., второе место занял Беляков Д. В., третье место - Сербин Н. Н.

Итоговая таблица и подробности на нашем форуме ...

Соревнования | Просмотров: 1170 | Добавил: Glavstroy | Теги: ФРСП, Федерация рыболовного спорта г. Про, рыбалка, соревнования, ФРС г. Прокопьевска | Рейтинг: 0.0/0 |