Рыбалка в Прокопьевске
... и Кузбассе

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 24.08.2017, 10:07
Приветствую Вас Гость
RSS | PDA
Главная » Видео » Снасти и приманки

Тест зимней лески и летней поводковой - тест лески на разрыв и проверка диаметра

Просмотры: 1 Добавил: Glavstroy Glavstroy 
Описание материала:

#Тест_зимней_лески. В этом видео проведу тест зимней и летней лески, которую используют не только для зимней рыбалки, но и для изготовления поводков в поплавочной и фидерной ловле. #Тест_лески

Лески из этого теста покупал тут:

1. Akkoi Mask Frozen NT70 - https://spinningline.ru/monofilnaya-leska-akkoi-c-11_3372_138515.html
2. Allvega Evolution - https://spinningline.ru/allvega-evolution-c-11_3372_84357_138061.html
3. Allvega Ice Line Concept - http://ali.pub/1aisoi
4. Allvega Tournament Pro Premium New - http://ali.pub/1aisoi
5. Allvega Winter Pro - https://spinningline.ru/allvega-winter-c-11_3372_84357_88850.html
6. Balsax Ice Fox - http://ali.pub/1aissz
7. Climax X-Max Mono Ice - https://spinningline.ru/climax-xmax-mono-c-11_3372_26068_50573.html
8. Colmic Xilo - http://artaxfishing.ru/catalog/leska-colmic-xilo-50m.html
9. Colmic Mimetix - http://artaxfishing.ru/catalog/leska-colmic-mimetix-50m.html
10. Colmic Stream - http://artaxfishing.ru/catalog/leska-colmic-stream-50m.html
11. Eco Ice Competition - https://spinningline.ru/eco-ice-competition-c-11_3372_157713_157714.html
12. Freeway Hyper Light - https://spinningline.ru/freeway-hyper-light-c-11_3372_136399_152718.html
13. Kosadaka Cinergy - https://spinningline.ru/kosadaka-cinergy-c-11_3372_104625_104626.html
14. Kosadaka Infinity - https://spinningline.ru/kosadaka-infinity-c-11_3372_104625_104638.html
15. Kosadaka Ultima - https://spinningline.ru/kosadaka-ultima-c-11_3372_104625_107349.html
16. Kosadaka Blaze - https://spinningline.ru/kosadaka-blaze-c-11_3372_104625_104662.html
17. Kosadaka Crystal - https://spinningline.ru/kosadaka-crystal-c-11_3372_104625_107328.html
18. Mikado Eyes Blue Ice - в обычном магазине
19. Mikado Under Ice - в обычном магазине
20. Owner Broad - https://spinningline.ru/owner-owner-broad-c-11_3372_39373_91449.html
21. Team Salmo Ice Power - http://fishingbaits.ru/catalog/zima/leski-zimnie/leski-mono-zimnie-salmo/
22. Team Salmo Micron - http://fishingbaits.ru/catalog/zima/leski-zimnie/leski-mono-zimnie-salmo/
23. Salmo Ice Red - http://fishingbaits.ru/catalog/zima/leski-zimnie/leski-mono-zimnie-salmo/
24. Shimano Ultegra Silk Shock - http://ali.pub/1aiswh
25. Sufix Elite Ice - https://spinningline.ru/sufix-elite-c-11_3372_26487_47460.html
26. Sufix Ice Magic Clear - https://spinningline.ru/sufix-magic-c-11_3372_26487_33606.html
27. Sunline Siglon V Ice Fishing - https://spinningline.ru/sunline-siglon-fishing-c-11_3372_41204_50730.html
28. Trabucco T-Force Winter Ice - https://spinningline.ru/trabucco-tforce-winter-c-11_3372_35747_48929.html

Общая таблица с результатами теста - https://vk.com/photo-83617484_456239101
_____________________________

Моя группа в ВК: - https://goo.gl/bkvvww
_____________________________

Язык: Русский
Автор: С рюкзаком и удочкой
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Гость

Советуем зарегистрироваться для полного доступа к сайту!
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
  • Прокопьевск On-line!

  • Лига КУЗ-БАСС. Сайт о спортивной и любительской рыбалке.

  • Сибирский Рыболовный Клуб ТУГУН

  • Грузоперевозки в Прокопьевске

  • Статистика и друзья
    Украинская рыбалка города Новокузнецк, Кемерово Яндекс цитирования ЛИГА КУЗ-БАСС - www.kuzbassliga.ru Рыбалка в Кемерово Платная рыбалка, рыболовные туры. Fishtravel.org Экстремальный портал VVV.RU
    Сейчас на сайте: 3
    Гостей: 3
    Рыболовов: 0

    Сегодня нас посетили: Kampotdrummer


    При использовании материалов с сайта активная ссылка на "Рыбалка в Прокопьевске" обязательна.
    Добро пожаловать на сайт о рыбалке в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемеровской области и Кузбассе.
    Рыбалка в Прокопьевске © 2004-2017 |